Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Админу!!!
КАМИЛЛА 15:22 17.02.2010
Админ - ты редиска! Мы, ниже подписавшиеся, ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ НАМ ВСЕ ПРЕЖНИЕ ПРАВА! Иначе уйдем, а форум останется без женского внимания (остальные девушки мало флудят)

С уважением Камилла, Мррр, Амнистия.
Ответ
Амнистия 15:26 17.02.2010
Я вообще в шоке глубоком....я ночью спецом снапшотов с вебки нащёлкала, чтоб было что на аву ставить.


Выходит-это был напрасный труд!
Ответ
КАМИЛЛА 15:31 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Я вообще в шоке глубоком....я ночью спецом снапшотов с вебки нащёлкала, чтоб было что на аву ставить.


Выходит-это был напрасный труд!
Ну и ладно,если не вернет мне права - я уйду с форума. Пусть этот форум останется с отчетами про то, как Доны трах...ют фей, кто делает лучший минет и кто практикует ШГ. А в разговорчиках будет болтовня Иззьки и видео с Ю.Туба от Админа....И ВСЕ!

Буду работать только... Работать и еще раз работать!
Ответ
КРЕКС 15:33 17.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Админ - ты редиска! Мы, ниже подписавшиеся, ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ НАМ ВСЕ ПРЕЖНИЕ ПРАВА! Иначе уйдем, а форум останется без женского внимания (остальные девушки мало флудят)

С уважением Камилла, Мррр, Амнистия.
Да чито вы зря кипите как на в переполненном автобусе...))))
Думаю обычное дело - какой-нибудь транзистор сгорел... щас сгоняют в магазин, купят, припаяют и ВСЕ ПОЯВИТСЯ )))))
Немного терпения)))
Ответ
Амнистия 15:36 17.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А в разговорчиках будет болтовня Иззьки
Его байкам давно уже веры нет......
Ответ
Амнистия 15:38 17.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Буду работать только... Работать и еще раз работать!
И я тоже.... К тому же сессия скоро.....
Ответ
КАМИЛЛА 15:38 17.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Да чито вы зря кипите как на в переполненном автобусе...))))
Думаю обычное дело - какой-нибудь транзистор сгорел... щас сгоняют в магазин, купят, припаяют и ВСЕ ПОЯВИТСЯ )))))
Немного терпения)))
А какого фига Бывалый и Мак Сим пишет, что мы рассердили Админа??? Вот я что сделала, а такое чувство, что писец полный!

Это он специально. Тебя же не вырубили, а только нас. Закрыли доступ к отчетам,а блин как я вам сообщу, когда у меня видео появится в анкете? Никак!
Ответ
КАМИЛЛА 15:39 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
И я тоже.... К тому же сессия скоро.....
Ну значит все... Не вернет - уйдем. У тебя есть форум в другом городе, а я у меня учеба да и в инете можно что-нибудь нарыть )))))
Ответ
Vanil` 15:40 17.02.2010
Камилла я тебе даже ЛС анписать не могу теперь((( заводи аську))
Ответ
КАМИЛЛА 15:42 17.02.2010
Сообщение от Vanil`:
Камилла я тебе даже ЛС анписать не могу теперь((( заводи аську))
Да писец полный! Так блин дома сидишь - поговорить не с кем, так еще и на форуме все блокируют...((((((((((( Мне что, теперь все звонки принимать, чтобы чем-то заниматься? Не хочу! Хочу общаться здесь как нормальный форумчанин!!!!!!!!!!!!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up