Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Как так?????????????
Виктория 11:23 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Не факт кстати...
Надо верить в чудеса)))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 11:25 16.02.2010
Сообщение от Николай81:
на самом деле все дело в том,что ребятам достойно в России готовиться негде!!!!например нет ни одной санно-бобслейной трассы!!!!а еще конечно большая политика....такое ощущение,что МедвеПуты,специально спорт гробят!!!!..........
Да...Вчера показывали нашу санно-бобслейную трассу, на которую угробили 1.5 млрд рубликов. Так вот, спроектировали ее по УСТАРЕВШЕМУ образцу, дескать, теперь круги уже не делают! А на фига было строить именно так????

Про Пути-Дведа я вообще молчу, это не президент/ы, а .... Про хоккейную школу в Тольятти! Денег нет на финансирование, а сколько оттуда выпускников талантливых вышло?? По Иксу на это!!! По Иксу...

В августе была в Сочи и случайно пересеклась с человеком, который далеко не последнее место занимает в "Олимпе", так вот, сказал, что финансировали нашу олимпиаду, а они по-тихому деньги делили... И в это нетрудно поверить...Так оно и есть...

А настоящий патриотизм не исчезает даже после поражений.... Он не исчезает даже несмотря на уровень жизни в нашей стране, на наши законы и пр и пр...
Ответ
КАМИЛЛА 11:27 16.02.2010
Сообщение от Виктория:
Золото будет точно!!!!
По крайней мере одна))))))))
У нас есть Плющенко, а он то уж точно всех растопчит)))))))))))))
Ага, у америкосов - 40, у китайцев - 38, у немцев - 25 ........ У России - 1 золото....

Заеб...сь!!!!
Ответ
Амнистия 11:30 16.02.2010
Сообщение от Виктория:
Надо верить в чудеса)))))))))))
Да я имею в виду его старую травму и не так давно проведённую операцию.
Он недавно выложился на все 100%. И сейчас ждать от него золота не разумно....
Ответ
КАМИЛЛА 11:32 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Да я имею в виду его старую травму и не так давно проведённую операцию.
Он недавно выложился на все 100%. И сейчас ждать от него золота не разумно....
Показывали тренировку короткой программы. Откатал все чисто.
Писец, если еще и он продует... Даже страшно думать...
Ответ
Амнистия 11:33 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А настоящий патриотизм не исчезает даже после поражений.... Он не исчезает даже несмотря на уровень жизни в нашей стране, на наши законы и пр и пр...
Вот когда тебя поставит страна на колени ....наклонят рачком и выиппет в твою красивую попочку без смазки....посмотрим как ты про патриотизм запоёшь...
Ответ
Виктория 11:34 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ага, у америкосов - 40, у китайцев - 38, у немцев - 25 ........ У России - 1 золото....

Заеб...сь!!!!
Очень даже весело!!!
Реально смешно!!!
Но факты..........
Ответ
Амнистия 11:34 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Показывали тренировку короткой программы. Откатал все чисто.
Писец, если еще и он продует... Даже страшно думать...
Но нога то у него БОЛИТ. А Олимпиада-это напряжение.....посмотрим как он с ним справится.
Ответ
КАМИЛЛА 11:42 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Вот когда тебя поставит страна на колени ....наклонят рачком и выиппет в твою красивую попочку без смазки....посмотрим как ты про патриотизм запоёшь...
Писец, да я и так в проституцию втянута не от хорошей жизни. Но мы не об этом... Просто если всем будет по х..й на страну, то где будут жить наши дети??? Вот мне не по х...й на детей и своего будущего ребенка. И хочу, чтобы он рос в стране, которой МОЖНО гордиться! Я не хочу, чтобы он пришел в школу, открыл учебник по истории, а там будет написано, что Вторую мировую выиграли америкосы. Да, они предоставляли помощь, но воевали и умирали НАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ! У каждого свое мнение... Но хочу заметить, что если и так дальше пойдет, то страна превратится в дегротов и быдло...
Ответ
Амнистия 11:52 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот мне не по х...й на детей и своего будущего ребенка. И хочу, чтобы он рос в стране, которой МОЖНО гордиться! Я не хочу, чтобы он пришел в школу, открыл учебник по истории, а там будет написано, что Вторую мировую выиграли америкосы.
А у меня в школе был вечно пьяный учитель истории.....молодой 25 лет....он вечно опаздывал на урок....чтоб ученики не учуяли запах перегара он вкидывал в свою пасть горсть дражже РОНДО. Но бля учитель был пьянющий....начинал пускать слюну.....и я вечно прикалывалась над нам.....типа чё это у вас приступ эпилепсии мол...вокруг рта белая пена. С тех пор я ненавижу РОНДО. Так вот-нам учитель истории говорил что вторую мировую выиграли именно америкосы.....

Потом за вечную пьянку его выгнали.....
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up