Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Как так?????????????
КАМИЛЛА 11:03 16.02.2010
Сообщение от мррр:
Да у нас всегда так вначале обложаются, потом от тренеров пиздюлей получат, а уже потом медали станут получать....и в конце займем 3 или 4 место в общей турнирной таблице))))))))))))
Мррочка, знаешь как я этого хочу!!! Да, понимаю, что сначала у нас ни хрена ничего не получается, но как так??? Фигурное катание и на пьедистале желтенькие человечки "Сунь,вынь,встань" !!! Я в шоке!!!

Пусть твои слова станут пророческими
Ответ
КАМИЛЛА 11:07 16.02.2010
Сообщение от mak sim:
Немцы тоже плакали после первой мировой, а потом топтали всю европу.
Почитай "Черный обелиск". В общем надо верить в свою страну и тогда все у нас получится.

А про Билана, так тогда вся Европа мерзла без нашего газа, попробовали бы не дать первое место.
А ты думаешь я не верю??? Я бы тогда не писала эту тему с кучей воскл. знаков!!!!! Верю, верю, но так хочется погордится за свою страну... Так нет же, как лошара смотришь, как другие радуются и все...
Ответ
КАМИЛЛА 11:09 16.02.2010
Писец, сноубордисты сейчас выступают... Наш проиграл пару см... Два австрийца впереди, а наш на скамейку....Усе, игра для него закончилась! Ну вот как так??????
Ответ
мррр 11:10 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Писец, сноубордисты сейчас выступают... Наш проиграл пару см... Два австрийца впереди, а наш на скамейку....Усе, игра для него закончилась! Ну вот как так??????
не ссы)))))))) щя все будет
Ответ
Николай81 11:14 16.02.2010
на самом деле все дело в том,что ребятам достойно в России готовиться негде!!!!например нет ни одной санно-бобслейной трассы!!!!а еще конечно большая политика....такое ощущение,что МедвеПуты,специально спорт гробят!!!!только кричат о поднятие спорта,на деле ни чего нет,например в Сибе, просто уже не побегаешь по стадиону(50р/час)летом было,сборную по хоккею собрали опять из легионеров,которые не сыграны между собой!!!!и так про многое сказать можно!!!!а наш российский патриотизм, на примере Европы по футболу,очень четко был виден,как народ вываливал на улицы после побед и все вдруг флаги на машины нацепили,но как только проиграли,сразу стремно с флагом ездить стало,так получается?!!!ИМХО конечно,но вчера меня поразило высказывание главного тренера по биатлону,дескать повезло в спринте тем,кто в первой 10 стартовал,но наш то 5 стартовал,а был только 10......
Ответ
КАМИЛЛА 11:14 16.02.2010
Сообщение от мррр:
не ссы)))))))) щя все будет
Не фига подобного. Для нашего сноубордиста только Шерегеш может быть, а там усе, он проиграл парочку см и исключен из игры ((((((
Ответ
Виктория 11:17 16.02.2010
Золото будет точно!!!!
По крайней мере одна))))))))
У нас есть Плющенко, а он то уж точно всех растопчит)))))))))))))
Ответ
мррр 11:18 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не фига подобного. Для нашего сноубордиста только Шерегеш может быть, а там усе, он проиграл парочку см и исключен из игры ((((((
я имела ввиду, что сейчас все начнут получать пиздюлей))))))))))

А кстати, на этой Олимпиаде, за золото, серебро и бронзу сколько €€€ дают???
Ответ
Амнистия 11:19 16.02.2010
Сообщение от Виктория:
Золото будет точно!!!!
По крайней мере одна))))))))
У нас есть Плющенко, а он то уж точно всех растопчит)))))))))))))
Не факт кстати...
Ответ
mak sim 11:21 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да я блин в 4 утра плакала, когда наши футболисты продули поездку в ЮАР!

Есть высшая на свете справедливость,
И может статься, сквозь кольцо радаров
Вам отольются горестные слезы
Грозой ракетно-ядерных ударов!
'Америке'. А. Харчиков


Надеюсь это тебя утешит.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up