Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>id3060.htm
vasiliy 09:50 07.04.2010
а то с нарастающей популярностью становится сташен МБР!
- у менчя конечно с собой всегда, но мало-ли
Адекватный 10:05 07.04.2010
Сообщение от 66202:
Был. Все вышесказанное однозначно подтверждаю. Минет - отличный, общение - на высоте... Появилось даже чувство некой досады, что Женщина с большой буквы вынуждена выбирать такую профессию...
Кстати - инфляция не обошла стороной. За МБР теперь доплата :)
Да это Батенька не инфляция, а реклама! Такими темпами в скором времени до 3000 целковых дойдем!
66202 10:16 07.04.2010
Сообщение от натура:
Извините... о какой инфляции идет речь? в стране Кризис !!! или у нас разные страны?
А что в кризис инфляции нет? :) Посмотртте на цены в магазинах :)
Вполне возможно, что удорожание - это плата за популярность. Обратная сторона "полезности" положительных отчетов :)
Скромный 14:42 07.04.2010
ну и разрекламировали эту Алину -неделю звоню, никто трубу не берет. Хочу уж, мочи нет. Алиночка, ответь
Diezel 09:24 09.04.2010
Пишу впервые..Хотя периодами захаживаю к феям.
Был вчера у Алины! Созвон после обеда, время назначил, перезвон, взяла с третьего раза. Дом напротив собора на советской. Парковаться лучше на Гоголя (на советской какого-то бедолагу как раз ГАИшники окучивали, там знаки везде, а во дворе не встать).
По теме: все что сказано ранее подтверждаю. Чистенькая квартирка, встречает в вечернем платье. Чай с лимоном, конфетки, ванна, гели, чистое полотенце. По фейке (чисто личное) обычная девушка, без пафоса или пренебрежения, вобщем без понтов и пр. складывается ощущение соседки по площадке или бывшей сокурсницы, была немного уставшая, минимум косметики (правда духи присутствуют, так-что если сразу домой, то лучше выветриться предварительно) не грузит, разговор поддерживает, но не болтливая. После душа ждет на диване в нижнем белье. Сразу начала делать минет без резинки, причем очень старательно, походу самой нравится эта тема... Честно сказать сверх необычного ничего не почувствовал (шел по отзывам за этим) ну нормальный добросовестный минет и минет. Сам к тому же был уставший (не лучшее время выбрал) вобщем не отстрелялся, но это уже мои проблемы, к фее претензий нет. Потом в ванну, чаек и гудбай.
Мирамистина и пр. в ванне нет. Вышел, на углу аптека, купил хлоргекседин ... хорошо окна тонированные в машине.
Честно говоря немного подогнался, хотя зубов бояться- в рот не давать...
Так для соц.опроса: ув. ДОНы проблем ни у кого от МБР не возникало??
Пойду ли еще? ХЗ может и схожу в другом расположении...
Резюме: Вобщем нормальный, спокойный, какой-то домашний, безпроблемный вариант.
solex 11:03 09.04.2010
Сообщение от Скромный:
ну и разрекламировали эту Алину -неделю звоню, никто трубу не берет. Хочу уж, мочи нет. Алиночка, ответь
я тож в игноре....причем уже давно
Скромный 12:45 10.04.2010
Сообщение от solex:
я тож в игноре....причем уже давно
а почему в игноре?
solex 12:50 10.04.2010
Сообщение от Скромный:
а почему в игноре?
а хер его знает. звоню не берёт, а када брала просахатила время....
flexxx 21:50 08.01.2011
Кто может подсказать, это та самая Алина или нет?

pinocchio 07:58 09.01.2011
вроде да, она
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Закрытая тема Up