Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>id3060.htm
Richard 17:38 14.02.2010
https://a.sexnsk2.live/id3060.htm
Думаю, что Алина в моей рекламе особо не нуждается, т.к. она уже в белом списке и попасть к ней не мог долгое время...Но отчет напишу для братьев по разуму - т.к. новичков много, может, кто-то у нее еще не был, а посетить ее стоит..
Я был у Алины этак с полгода-год назад, она тогда оставила очень положительное впечатление, редко хожу к одной и той же фее, но к ней еще захотелось - с моего последнего визита я звонил ей периодически, но не дозванивался, не так давно подфартило - ответила и оказалось свободна, что меня очень порадовало...
Звоню, называет немного другой адрес, чем я был в прошлый раз, что насторожило, подумал, что это не она...Ну думаю, развернуться никогда не поздно..Приехал - она...
Коротко о девушке - девушка взрослая, но в пределах разумного - возраст в принципе в анкете указан..Фото не ее - типаж соответствует. Если вам просто хочется молодую, загорелую, красивую девушку - то это не тот вариант..Алина интересна не этим - она интересна душевностью, умением быстро расположить к себе и своей женственностью - что лично для меня очень важно..
Квартира Здесь все достаточно уютно, тепло и приятно, приглушенная обстановка, ненавязчивая спокойная музыка...В ванной все необходимое есть, мир-а разве что нет, но ведь он же есть у каждого дона в сумке\бардачке?
Процесс
Лично я так балдел от минета последний раз в тот день, когда я был у нее в прошлый раз..серьезно...такой кайф, такое ощущение, что за время минета ты раз 10 приплыл...Хочется, чтобы это никогда не кончалось :) КС был недолгим, т.к. большую часть времени процесса занимал минет :)
Отношение
Как я уже написал, в этом плане все понравилось - не торопит, про деньги не напоминает, я реально потерялся во времени - пробыл больше часа, хотя думал, что минут 40...Такое ощущение, что и деньги-то для нее не самое главное...
Кратое резюме: Пойду к ней еще с удовольствием, если получится :)
Общая оценка: 5++.
Palladin 22:05 14.02.2010
присоединяюсь ко всему вышесказанному
Дом найти легко, парковка удобная, в квартире всё уютно (почти по-домашнему), забавно расставлена мебель (тахта, пуфики) - как раз чтобы на них можно было ;)
один минус - начала МБР делать без предупреждения - как то это надо отсекать ))
Bayun 05:52 15.02.2010
Сообщение от n001nn:
Думаю, что Алина в моей рекламе особо не нуждается, т.к. она уже в белом списке ...........
Общая оценка: 5++.
Спасибо за отчет уважаемый! отметил для себя)))
Richard 15:03 15.02.2010
Сообщение от Palladin:
один минус - начала МБР делать без предупреждения - как то это надо отсекать ))
я когда 1ый раз был, тоже слегка напугался - но останавливать этот процесс не стал... ))
vasiliy 15:43 16.02.2010
Сообщение от n001nn:
я когда 1ый раз был, тоже слегка напугался - но останавливать этот процесс не стал... ))
был там не раз, кстати в первый раз тоже подогнался - весь облился мирамистином, после привык, кстати присоединяюсь к "високой оценке в части мин нета"
Bayun 18:02 15.03.2010
Вот и я сходил )))) - Алина
ЭТО ЧУДО !!!!!!
Она не модель, но очень приятная, обаяшка я бы сказал ))) Опытная, но не заезженная, симпотичная женщина! Я пришел первый раз, а ощущение такое, что пришел к старой знакомой.....
Квартира чистая, в ванной порядок, есть все.......вообще у нее в гостях ощущение спокойствия и умиротворенности, чему кстати способствует ИМХО приятный голос и фоновая не громкая музычка.
Про деньги даже не спросила, про время вообще речи не было......
МИНЕТ - я даже не знаю как такие ощущения расписать, просто нет слов таких в русском языке, у меня реально сокращалось все туловище, в процессе исполнения минета....
КС был после минета, но не долго и признаться я был настолько под впечатлением, что даже не помню каков он - этот КС..?...пролетел как в тумане))) Очень качественно .....
Понравилось в гостях. До сих пор не верил, что меня еще можно удивить исполнением минета, ошибся - можно!!!
Всем желаю удачи!!!
Richard 15:04 16.03.2010
Bayun
Рад, что тебе тоже понравилось :)
Bayun 15:30 16.03.2010
Сообщение от n001nn:
Bayun
Рад, что тебе тоже понравилось :)
А уж я то как был рад )))) Главный пальчик не пропустила))))))))))))
vi-king 09:57 17.03.2010
Присоединяюсь по всем пунктам
Отношение- 5+
Фейка -5+
Миня 5+5+..... ОООООО
Вообщем даже не "белый список", а "алмазный фонд..."
admin 07:24 31.03.2010
я заменил ссылку в отчете...
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up