Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>id3060.htm
Скромный 08:22 31.03.2010
а фото похоже не реальное?
vasiliy 15:07 31.03.2010
Кстати, поменяла диспозицию, (видать исключительно к Святой Пасхе, прости Господи) однерка студия сделана из хрущевки, помоему даже уютней чем была, на советской прямо напротив собора. с парковкой сложно ну а в остальном всё также на высшем уровне!
pinocchio 18:16 04.04.2010
Всех приветствую, будем знакомы.

В вашем полку прибыло. Вчера открыл счет походам налево. Ну это если не считать пробного шара в тайланде, но не об этом речь.

Постепенно изучая форум несколько месяцев, набросал себе вроде как подходящий для меня список (так как что-то меня не тянет сходу на амбразуры), который и начал исследовать. Очень полезно, что уважаемые доны не ленятся писать отчеты - они реально позволяют сформировать довольно четкое представление, по крайней мере, мне помогли и, думаю, еще помогут не раз. Спасибо вам.

Так вот, начал я значит исследование списка с Алины. Скажу сразу для тех кто не любит "многа букав" - озвученное не раз выше впечателние полностью подтверждаю и разделяю, если совсем кратко - зачет.

Позвонил в районе обеда - взяла трубку со второго раза, голос приятный, на вопрос ответила четко, положительно, приезжай, только предварительно за 20 минут еще раз набери. Она действительно сейчас около собора, с парковкой небольшой рамс (да еще и дорога в честь пасхи перекрыта была), но это к девушке отношение не имеет. Звонок от подъезда - получаю номер квартиры. Открывает приятная дама возраста примерно анкетного, фото понятно не её. Тут стоит вчитаться в предыдешие отзывы. Девушка не ослепляет модельной внешностью, но очень обаятельна и женственна, сразу же с порога располагает к себе. То есть создается впечателние, что пришел действительно в гости к знакомой. Короче за отношение я могу долго рассписывать, но чувствую планка (напомню, у меня Алина - первая в списке) задана очень высокая. Сама она на самом деле стройная, ухоженная, на личико также симпатичная. Ну не модель, но многим модели как раз не нравятся)

далее... я вкратце волновался поначалу, разделся, прошел в квартиру (1ка-студия, аккуратная, уютная, угловой разложенный диван - он же ксильня, кресло, столик с кухонной зоной, телек, магнитофон, шкаф, батареи по периметру)), после предложения чая, кофе, выбрал чай (зеленый/черный), вкратце поговорили - и тут я уже успокоился, обстановка умиротворяющая, в общем слово "уютно" - лучше всего характеризует.

Потом я отправился в душ, Алина предложила плечики для рубашки - вот из таких нюансов складывается впечатление, что ты пришел к подруге/любовнице, собственно у меня и сейчас впечатление, что ну не могу я у неё быть одним из многих, ну ладно не один мож, но явно даже не столько, сколько тут отписывались) настолько душевное отношение. В ванной все нормально, есть гели-шмели, чистое полотенце уже заботливо лежит на стиралке, оно даже пахнет порошком, который с ароматизатором видимо.

По выходу Алина встретила меня на застеленном диване в красивом белье, внешний вид - однозначный зачет. Я соотвественно прилег и процесс начался. Не буду вдаваться в технические подробности, короче говоря, началось, как и закончилось, минетом (МБР без предупреждения, но я был к этому готов по отчетам, да и собственно так хотел) - он был офигенным. Я был дико доволен. В перерыве был КС, но для меня (_для меня_) там было несколько свободно. Поэтому я напросился на продолжение ротиком и был полностью удовлетворен. Озвучка - негромкий аналог, по крайней мере я не заподозрил цифру, хотя вот в этом моего опыта может быть тупо недостаточно. К слову кисонька сочная и аккуратная, так что моё замечание, что мне было несколько свободно не означает какого-то намека на раздолбанность, этого нет. Внешний вид (а также вкус, цвет и запах) лона мне однозначно понравился.

После этого я испил еще чаек, мы еще непринужденно поболтали, я сходил в душ и отчалил. Перед уходом во время разговора я ловил себя на мысли, что могу еще час проговорить, но мне надо было ехать. Ни о времени, ни о деньгах разговора не было вообще. Я просто положил деньги на тумбочку. Посещением остался очень доволен, обязательно посещу со временем Алину еще.


п.с. Вопрос знатокам, только счас заметил, а это у меня одного ЛС не работают?
Bayun 19:02 04.04.2010
Сообщение от pinocchio:
Всех приветствую, будем знакомы............
С хорошего начал, с почином! )))
solex 05:05 05.04.2010
бл**** а я никак не могу прорваться туда....засада
Кипарис 15:24 06.04.2010
Вчера дозвонился практически сразу, договорились быстро..
Я, как правило, к сверстницам не хожу – люблю, когда есть разница, лет так 5-8, но тут, начитавшись отчетов, решил заглянуть. Т.е. шел, главным образом, за МБР. Все остальное вторично. Еще по телефону выяснил, что он входит в базовую ставку (2500). Что касается фото, то они не ее, но очень похожи, даже лицо (только постарше). Грудь даже лучше, чем на фото, т.к. больше, но показалось несколько меньше второго размера. Грудь упругая девичья. Чтобы не лить лишней воды, скажу лишь, что минет на 5++. В ЗКП, при моих средних параметрах, все было замечательно плотно и комфортно :о)
В общем, отличная девушка. 5 баллов.
Richard 15:54 06.04.2010
меня тока немного пугает, что она всем МБР делает...боюсь как бы чего не подцепить - хоть и обрабатываю мирычем...но отказаться от такого удовольствия невозможно =)
Кипарис 16:25 06.04.2010
Сообщение от Richard:
меня тока немного пугает, что она всем МБР делает...боюсь как бы чего не подцепить - хоть и обрабатываю мирычем...но отказаться от такого удовольствия невозможно =)
Это да.. И миромистина в ванной не было. Сделаю себе небольшой карантин :о) посмотрю.. Но я не женат, а вот те, кто с кольцом на пальце.. те пусть подумают..
66202 08:43 07.04.2010
Был. Все вышесказанное однозначно подтверждаю. Минет - отличный, общение - на высоте... Появилось даже чувство некой досады, что Женщина с большой буквы вынуждена выбирать такую профессию...
Кстати - инфляция не обошла стороной. За МБР теперь доплата :)
ХОДОК 08:57 07.04.2010
Сообщение от 66202:
Кстати - инфляция не обошла стороной. За МБР теперь доплата :)
Извините... о какой инфляции идет речь? в стране Кризис !!! или у нас разные страны?
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытая тема Up