Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>КОНТОРА ИЛИ ИНДИ?!
КАМИЛЛА 16:54 14.02.2010
На форуме Доны регулярно пишут отчеты про очередную контору. "Думал, что инди, а оказалось..." - нередко мы встречаем подобное в рассказах про очередное похождение по призыву сердца...oops! Нет, по призыву "дружка Бена" в штанах... Так вот, господа, давайте отбросим весь негатив, припомним позитиФФФ (если таковой может существовать в природе) и прийдем к выводу, а есть ли вообще плюсы в конторах???

А еще лучше, проведем голосование: контора или инди? Куда идти за порцией удовольствия? Вся надежда на опыт и мудрость "старичков", не зря же грудь в медалях и орденах Ну и мнения остальных форумчан только приветствуется!

P.S. Желательно услышать минусы и плюсы обеих сторон.
Ответ
EugeneSunny 16:57 14.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
На форуме Доны регулярно пишут отчеты про очередную контору. "Думал, что инди, а оказалось..." - нередко мы встречаем подобное в рассказах про очередное похождение по призыву сердца...oops! Нет, по призыву "дружка Бена" в штанах... Так вот, господа, давайте отбросим весь негатив, припомним позитиФФФ (если таковой может существовать в природе) и прийдем к выводу, а есть ли вообще плюсы в конторах???

А еще лучше, проведем голосование: контора или инди? Куда идти за порцией удовольствия? Вся надежда на опыт и мудрость "старичков", не зря же грудь в медалях и орденах Ну и мнения остальных форумчан только приветствуется!

P.S. Желательно услышать минусы и плюсы обеих сторон.
иди в контору, иди... станок их тебя нехуевый получится :)))
Ответ
mak sim 20:42 14.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
На форуме Доны регулярно пишут отчеты про очередную контору. "Думал, что инди, а оказалось..." - нередко мы встречаем подобное в рассказах про очередное похождение по призыву сердца...oops! Нет, по призыву "дружка Бена" в штанах... Так вот, господа, давайте отбросим весь негатив, припомним позитиФФФ (если таковой может существовать в природе) и прийдем к выводу, а есть ли вообще плюсы в конторах???

А еще лучше, проведем голосование: контора или инди? Куда идти за порцией удовольствия? Вся надежда на опыт и мудрость "старичков", не зря же грудь в медалях и орденах Ну и мнения остальных форумчан только приветствуется!

P.S. Желательно услышать минусы и плюсы обеих сторон.
+ можно нарваться как уже писал на "Ангела" за 1500р. и если взял прямой тел определенное время получать массу позитива за умеренную плату.
+ можно просто нарваться на красивую девушку, я раз попал так что она меня просто заворожила.
- Много
Начиная от потерянного времени и заканчивая моральной травмой, но самый существенный минус это то что переменилась фея на точке а клиентура наработанная то прет, а прет то к своей любимой. В общем мне сложно судить посколько к 100% инди попадал в 40% случаев.
Раз было что и у инди обслужили вроде и неплохо, но сухо а через недельку на конторе получил море удовольствия.

В общем поеду туда где мне было ХОРОШО, А хорошо там где нас нет.
Ответ
КАМИЛЛА 20:53 14.02.2010
Сообщение от mak sim:

В общем поеду туда где мне было ХОРОШО, А хорошо там где нас нет.
Нее...Хорошо там, где проверено и хочется вернуться еще
Ответ
mak sim 21:12 14.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Нее...Хорошо там, где проверено и хочется вернуться еще
Эх где та длиноногая красавица, что так заразительно смеялась и дарила море удовольствия, одним своим видом.

Вот он --------------------------------------- контор.
Ответ
КАМИЛЛА 21:26 14.02.2010
Сообщение от mak sim:
Эх где та длиноногая красавица, что так заразительно смеялась и дарила море удовольствия, одним своим видом.

Вот он --------------------------------------- контор.
Зато она была для тебя большим плюсом ))))))
Ответ
kunigsberg 05:44 15.02.2010
Мне кажется, что многие девушки начинают свою карьеру в конторах, а потом, подзаработав деньжат, становятся инди или вообще уходят из этого бизнеса. По крайней мере я знаю несколько таких случаев. Поэтому встретить в конторе неплохой вариант вполне возможно. Если мне попадается в конторе симпатичная девушка, я, по возможности, беру у нее личный телефон, чтобы в дальнейшем не потерять с ней связь.
Ну а главное все-таки, на мой взгляд - это финансовые возможности Дона. Если они позволяют, то можно не тратить время на конторы, ну а если в семейном бюджете не заложена статья расходов на фей, то приходится изыскивать скрытые (от жены) резервы и искать будущих инди среди бюджетных вариантов.
Кстати посещение инди тоже не является сто процентной гарантией хорошего обслуживания.
Ответ
ХОДОК 06:14 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
контора или инди? Куда идти за порцией удовольствия? Вся надежда на опыт и мудрость "старичков", не зря же грудь в медалях и орденах Ну и мнения остальных форумчан только приветствуется!

P.S. Желательно услышать минусы и плюсы обеих сторон.
Камилла, неужели потянуло на социологию? или это уже психоанализ?

По существу: конторы (осознано) не посещал последние 2 года. До этого момента:
ИНДИ

(+)
1) как правило ИНДИ более симпатичны ( в среднем)
2) инди более заинтересованны в постоянных клиентах
3) лучшие бытовые условия

(-)
1) трудно дозвониться
2) ценовая политика субъективна
3) так же как и феи из контор быстро изчезают, т.к. для них это чаще способ быстрого заработка

КОНТОРЫ:
(+) относится к разумно организованным конторам
1) дозваниваешься ВСЕГДА
2) есть выбор
3) часто встречались юные начинающие феечки
4) разумная ценовая политика
5) неоднократно встечался с весьма достойными феечками, которые позже пропадали или переходили в разряд ИНди с повышением в цене

(-) ко всем конторам
1) худшие бытовые условия
2) посторонные в квартире ( это только у "притонов", хотя инди- подружки грешат тем же)
3) более механический секс
4) предположительно более высокий риск вен.заболеваний из-за сниженного ценового и социального ценза
5) хорошие фейки быстро изчезают

ИТОГО: При правильной организации ( салоны Москвы-Питера) контора удобнее для Дона ориентированного на спонтанный секс: пришел, выбрал, сделал.
Если доминирует желание получить "почти свидание" - то Инди незаменима....
Ответ
Бывалый 06:29 15.02.2010
Сообщение от натура:
Камилла, неужели потянуло на социологию? или это уже психоанализ?

По существу: конторы (осознано) не посещал последние 2 года. До этого момента:
ИНДИ

(+)
1) как правило ИНДИ более симпатичны ( в среднем)
2) инди более заинтересованны в постоянных клиентах
3) лучшие бытовые условия

(-)
1) трудно дозвониться
2) ценовая политика субъективна
3) так же как и феи из контор быстро изчезают, т.к. для них это чаще способ быстрого заработка

КОНТОРЫ:
(+) относится к разумно организованным конторам
1) дозваниваешься ВСЕГДА
2) есть выбор
3) часто встречались юные начинающие феечки
4) разумная ценовая политика
5) неоднократно встечался с весьма достойными феечками, которые позже пропадали или переходили в разряд ИНди с повышением в цене

(-) ко всем конторам
1) худшие бытовые условия
2) посторонные в квартире ( это только у "притонов", хотя инди- подружки грешат тем же)
3) более механический секс
4) предположительно более высокий риск вен.заболеваний из-за сниженного ценового и социального ценза
5) хорошие фейки быстро изчезают

ИТОГО: При правильной организации ( салоны Москвы-Питера) контора удобнее для Дона ориентированного на спонтанный секс: пришел, выбрал, сделал.
Если доминирует желание получить "почти свидание" - то Инди незаменима....
Как правильно и точно дон Натура ответил на вопрос,что даже добавить нечего.Сам был последний раз на конторе очень давно,даже и не вспомню когда,на мой взгляд единственный плюс контор в выборе,а во всём остальном одни минусы,если в счёт не брать ценовую политику.Имхо конечно
Ответ
Bayun 06:53 15.02.2010
Все, что пишу разумеется ИМХО!
Плюсы про инди:
1. Мне они более симпатичны внешне, как правило не затасканные.
2. Аппартаменты лучше чем у контор и чище.
3. Отношение (если сам не затупил) более благосклонное, уважительное/ общение более приятное, душевное (иногда можно подогнаться, что на свидании).
4. Эмоции при занятии сексом ярче.
Минусы про инди:
1. Хрен дозвонишься или время часто не совпадает.
2. Цена.
3. Текучесть кадров.

Плюсы про конторы:
1. Всегда свободны.
2. Цена.
3. Иногда можно набрести на хорошую фею.
Минусы про конторы:
Конвеер.... от сюда - уставшие дамы, хреновые аппартаменты, посторонее присутствие, отношение, возможность выбора дам, как правило, не дает нужного результата (один из десяти)......итд.
Но, контора конторе рознь и бывает хрен различишь контора или инди...

Почитал, что написал - получилось от части совпало с постом уважаемого Дона Натуры....но, что есть - то есть!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up