Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Кореш попал...пиздец
Izzy 20:06 09.02.2010
Суть: у него телефон NOKIA, камера включается тупым сдвигом задней панели. Я, значит, сижу, лакаю пиво и мне звонок от его жены.
- Изя, можешь с флэш-карты сотового телефона инфу прочесть?
- Да без базара!
(а я без задней мысли).

Привозит. Врубаю в ноут...короче подставил я корешка пиздец просто как. Просто пиздец. Он с девкой (хуй знает любовница или блядь какая) в кровать, труба выпала и, видимо, случайно сдвинулась панель и включилась камера. Ничего конечно не видно, но голоса слышно конкретно..."ну давай, тигрёнок". И тут блядь завис ноут. Я жму "закрыть приложение" - а оно орет на весь бар "не кончай!!! НЕ КОНЧАЙ!!! ЩАЗ! ПОГОДИ!!! ДАААААААААААААААА!... Стой, полежи на мне!". Слава Богу питание вырубил...но не успел вовремя это сделать :о(

Ссука, как в глаза смотреть - не знаю. По идее надо ему позвонить...но...короче - жопа какая-то. И жена его давай ныть. Пиздец.
Ответ
КАМИЛЛА 21:05 09.02.2010
Писец...
Ответ
Кристина 21:24 09.02.2010
Изя,ну не у тебя бы она посмотрела,так у другого человека.Неприятно.но ты друга не подставлял,в постель его к девице не затаскивал.
Нужно тщательнее следить за устранением следов от походов налево.
не расстануться ведь,если не все так плохо,может она одумается и даже не скажет про эту запись
Ответ
Izzy 21:29 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
Изя,ну не у тебя бы она посмотрела,так у другого человека.Неприятно.но ты друга не подставлял,в постель его к девице не затаскивал.
Нужно тщательнее следить за устранением следов от походов налево.
не расстануться ведь,если не все так плохо,может она одумается и даже не скажет про эту запись
Да она тут ныла час почти. Чуть не предлагала с ней чпокнуться. Я конечно в бухыче, но не до такой степени, чтобы жен корешей чпокать. А судя по голосу женщины...я, кажется, ее "знаю". Блядь это пиздец просто.
Ответ
Кристина 21:33 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Да она тут ныла час почти. Чуть не предлагала с ней чпокнуться. Я конечно в бухыче, но не до такой степени, чтобы жен корешей чпокать. А судя по голосу женщины...я, кажется, ее "знаю". Блядь это пиздец просто.
про измену-это у нее пройдет,это первая мысль,типа я буду мстить и мстя моя ужасна/ему можно-значит и мне.
если ты не питаешь нежных чувств в барышне,которую предпологаешь по голосу,то и ладно.
может ну его нафиг и просто отойти,а то тебя же и крайним сделают
Ответ
ДУРЫНДА 23:35 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Суть: у него телефон NOKIA, камера включается тупым сдвигом задней панели. Я, значит, сижу, лакаю пиво и мне звонок от его жены.
- Изя, можешь с флэш-карты сотового телефона инфу прочесть?
- Да без базара!
(а я без задней мысли).

Привозит. Врубаю в ноут...короче подставил я корешка пиздец просто как. Просто пиздец. Он с девкой (хуй знает любовница или блядь какая) в кровать, труба выпала и, видимо, случайно сдвинулась панель и включилась камера. Ничего конечно не видно, но голоса слышно конкретно..."ну давай, тигрёнок". И тут блядь завис ноут. Я жму "закрыть приложение" - а оно орет на весь бар "не кончай!!! НЕ КОНЧАЙ!!! ЩАЗ! ПОГОДИ!!! ДАААААААААААААААА!... Стой, полежи на мне!". Слава Богу питание вырубил...но не успел вовремя это сделать :о(

Ссука, как в глаза смотреть - не знаю. По идее надо ему позвонить...но...короче - жопа какая-то. И жена его давай ныть. Пиздец.
Просто какой то плохой бук, прям знает где зависнуть - вот и всё!!!
Даже буки знают, где измены!!! )))))))))))
Хотя какая то неправдоподобная история, ну ни разу сам телефон не фотал!))))))) У меня!
Ответ
КАМИЛЛА 00:00 10.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Хотя какая то неправдоподобная история, ну ни разу сам телефон не фотал!))))))) У меня!
А в истории он не фотал, телефон СНИМАЛ ))))))
Ответ
ДУРЫНДА 00:02 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А в истории он не фотал, телефон СНИМАЛ ))))))
А у тебя телефон может сам включиться?
У меня нет! Пока кинописку не тыкнешь)))))))))))
Так что..
А тем более снять, так это нужно тыщу кнопок нажать чтоб перейти с фото на видео, что у обычных телефонов так и есть!
Ответ
КАМИЛЛА 00:03 10.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А у тебя телефон может сам включиться?
У меня нет! Пока кинописку не тыкнешь)))))))))))
Так что..
Так что это очередная небылица Иззюшки ))))))
Ответ
ДУРЫНДА 00:24 10.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так что это очередная небылица Иззюшки ))))))
Однако на большее его перестала посещать фея!)))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up