Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>SOS из Омска!!!
Омич!!! 18:20 09.02.2010
Здравствуйте, Уважаемые господа доны, форумчане и форумчанки, мадам и месье, братья и сестры, ФЕИ, ЖРИЦЫ ЛЮБВИ и просто распущенные женщины!!! С завистью и упоением наблюдаем за северным соседом, а точнее за его сексуальной бурной жизнью посредством вашего секс-сайта! Омск не какая-нибудь задроченная деревушка с двумя домами и одним сараем, а все же развитый город миллионник, с неплохой инфрастуктурой (барами, ресторанами, речным флотом, строительными заводами и даже одним нефтяным). Откройте секрет, поделитесь своей мудростью: КАК ОБРАЗОВАЛАСЬ У ВАС В ГОРОДЕ ТАКАЯ РАЗВИТАЯ СЕКС-ИНДУСТРИЯ (секс-салоны, массажные салоны с доп. услугами и главное - такое количество индивидуалок!!!) Нет, я не жалуюсь и не плачусь, я просто в бешенстве, меня сжирает чёрная зависть!!! Кто-нибудь бывал в Омске??? Кто-нибудь из вас сталкивался с нашими секс-услугами? если их вообще можно так назвать! Кто-нибудь видел наших гоблинов? Наших путан, мать их так!!! Нет, по части женского населения, в целом ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот! Я имею ввиду дев конкретной профессии. На весь город миллионник ни одной индивидуалки!!!! Это просто Шандец!!!! А если кто-то и позиционирует себя как индивидуалку, вы видели ЧТО ЭТО????ВОТ Это настоящий, мягко говоря, стыд и срам... (ЕЩЕ Плохо управляюсь сайтом, не могу дать ссылку, но вы можете посмотреть наш "ассортимент" в разделе интим в Омске)........ Ну как посмотрели??? Пустили слезу??? А теперь конкретная просьба: ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ФЕЕЧКИ, ИНДИВИДУАЛОЧКИ, (НИКА! КАМИЛЛА! ЛЕНА! ДЖУЛИЯ! КРИСТИНА! КСЕНИЯ! ЯНА! Nastya! и Т.Д.) ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПОГОСТИТЬ, У НАС ПОЛЕ НЕ ПАХАННОЕ!!!! У нас по 3000 гоблины на тротуарах стоят! МЫ ВАС, С ВАШИМИ ДАННЫМИ ПО ДВОЙНЫМ ЦЕНАМ, НА РУКАХ НОСИТЬ БУДИМ!!!)))) бля не вру!!! От жены сходить не к кому, любовницы заманали уже! Выражаю сейчас мнение большинства Омичей-мужиков блядунов!!! Я думаю многие бы сейчас подписались под этими словами!!! Ни кого не хотел обидеть, спасибо за внимание, с глубоким уважением ОМИЧ!!!
Ответ
КРЕКС 18:23 09.02.2010
Мож вы к нам? Ночь на поезде - и ни в чем себе не отказывай! ИМХО
Ответ
Кристина 18:27 09.02.2010
я была в Омске,несколько раз.про это индустрию даже не узнавала
Ответ
КАМИЛЛА 18:28 09.02.2010
"НИКА! КАМИЛЛА! ЛЕНА! ДЖУЛИЯ! КРИСТИНА! КСЕНИЯ! ЯНА! Nastya!" после таких слов-призывов собрались упаковывать чемоданы, дабы вступить на плодородную почву и начать пожинать плоды... )))))))

Неужели у вас все так печально??? /
Ответ
Кристина 18:37 09.02.2010
"нех*й просить у меня халявного секса, я вам не ипальный станок!

знаю что я красивая и хорошо выгляжу..не нужно повторяца..
мужички, вы даже не представляете, как убого вы выглядите в 50лет, сморщенными, седыми, засохшими и предлагающими 1000рублей...не позорьте себя, сидите дома.."
это обьявление у фейки в омске...жесть....лимита
Ответ
КРЕКС 18:42 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
"нех*й просить у меня халявного секса, я вам не ипальный станок!

знаю что я красивая и хорошо выгляжу..не нужно повторяца..
мужички, вы даже не представляете, как убого вы выглядите в 50лет, сморщенными, седыми, засохшими и предлагающими 1000рублей...не позорьте себя, сидите дома.."
это обьявление у фейки в омске...жесть....лимита
ЖЕСТЬ! "Реклама двигатель торговли" - попадает, оказывается у них все не так
Ответ
Izzy 18:45 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
"нех*й просить у меня халявного секса, я вам не ипальный станок!

знаю что я красивая и хорошо выгляжу..не нужно повторяца..
мужички, вы даже не представляете, как убого вы выглядите в 50лет, сморщенными, седыми, засохшими и предлагающими 1000рублей...не позорьте себя, сидите дома.."
это обьявление у фейки в омске...жесть....лимита
От блядь, а? А ей значит подавай красавцев-Апполонов с накачаными торсами-самцов 30 лет от роду на белом Мерседесе за 100 000 рублей за ночь? Тьфу ёптваюмать. Посмотреть бы на нее в 50 лет. Ее и за 1000 никто не возьмет.

ОМИЧУ - не, правда, Брат, приезжай лучше ты к нам. А если хош конкретно наших фей - перекинь им бабло (но только по белому списку) - и они смогут к тебе приехать сами. Но бля...затратно это будет. Лучше к нам с оказией или специально на поезде. В командировку, например. А уж если совсем все хреново, то состыкуйся с Админом, потолкуй, пива с ним тяпни - он мож поможет вам там бизнес наладить.
Ответ
xSpiderManx 18:45 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
"нех*й просить у меня халявного секса, я вам не ипальный станок!

знаю что я красивая и хорошо выгляжу..не нужно повторяца..
мужички, вы даже не представляете, как убого вы выглядите в 50лет, сморщенными, седыми, засохшими и предлагающими 1000рублей...не позорьте себя, сидите дома.."
это обьявление у фейки в омске...жесть....лимита
Вы в 40-50 лет такие же будете даже еще хуже
Ответ
xSpiderManx 18:47 09.02.2010
Омич их в рабство хочет забрать
Ответ
КАМИЛЛА 18:54 09.02.2010
Сообщение от Омич!!!:
А если кто-то и позиционирует себя как индивидуалку, вы видели ЧТО ЭТО????ВОТ Это настоящий, мягко говоря, стыд и срам... Ну как посмотрели??? Пустили слезу???
Посмотрела... Да, порадовали меня анкеты. Особенно некоторые... Читайте ниже...

1. анкета: нех*й просить у меня халявного секса, я вам не ипальный станок!...мужички, вы даже не представляете, как убого вы выглядите в 50лет, сморщенными, седыми, засохшими и предлагающими 1000рублей...не позорьте себя, сидите дома.. - да после такого ко мне бы приехали домой и набили моську. Я в шоке, что за быдловатость в юбке???

2. анкета: Женщина с обложки модного журнала - это не я! Я женщина "сошедшая" с полотен Рембрандта! - а вы видели женщин на его полотнах? Ну так вот, там далеко не 90-60-90. Короче,если мужик не интересуется искусством, то писец ))))))

3. анкета: Гламурная голубоглазая брюнетка с шикарными формами... - во-первых, гламур уже давно не в моде; во-вторых, фото там ну далеко не глянц и блеск ;

4. анкета: Мужчинам моложе 29 не звонить
- а почему именно от 29??? А если ему 32, а он выглядит на 28. Все, в пролете дядя ))))))

5. анкета: Просьба мужчинам моложе 27 не беспокоить - туда же! А там на входе фейс-контроль??? Предъяви паспорт и получи пропуск, так что ли???
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up