Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Нет, бля - они издеваются или как?
Izzy 16:15 09.02.2010
Тут плазма стоит, по ней показывают детскую передачу. Я, блядь, цитирую:
- Ой! Чик! А где у тебя волшебный порошок?
- Он в пакете! У нас мало времени, надо срочно им опсыпать все дороги! Тогда мы спасем зеркальную планету!
- Давай лучше мы спасем зеленую планету!
- Нет, зеркальная планета лучше - там красная трава!
- Зеленая планета лучше - там зеленая трава!
(тут еще один долбаеб в красном костюме появляется)
- Порошок обучательный! Я скажу, что мы будем спасать все планеты обьяснительным порошком. Обь - я - сни - тель - ным!
- Наша Варя словно студень - простояла целый день, а потом еще сказала "я торчала целый день".
- Надо взять зеркальце и забить в рюкзак обьяснительный порошок. И у нас будет новая красивая планета.
- Придется слетать на планету "Почемучек" - там есть обьяснительный порошок!
- Она остолбенела!!!
- Придется ей насыпать обьяснительного порошка!
- Кто ты?
- Зеленоглазка зеркальной планеты! Спасите мою зеленую траву! Расколдуйте меня!

Бля - я такой испорченный или это тут пиво такое охуительное?
Ответ
Кристина 16:21 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
- Ой! Чик! А где у тебя волшебный порошок?
- Он в пакете! У нас мало времени, надо срочно им опсыпать все дороги! Тогда мы спасем зеркальную планету!
ты еще не смотрел обучалку для детей-"Диего вперед",там вообще сразу с ума сойти можно.а вспомни телепузиков....
Ответ
admin 16:23 09.02.2010

Ответ
admin 16:23 09.02.2010

Ответ
admin 16:24 09.02.2010

Ответ
admin 16:25 09.02.2010

Ответ
КАМИЛЛА 16:30 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
ты еще не смотрел обучалку для детей-"Диего вперед",там вообще сразу с ума сойти можно.а вспомни телепузиков....
Насчет телепузиков... Никогда их не смотрела, но много была наслышана про них еще в школе. Однажды, я специально в выходной проснулась в восемь утра где-то и включила ТВ, а именно 2 канал. Писец, идиоты идиотами, но под конец программы показали ролик про поход ребенка к стоматологу. А после это, телепузики решили ЕЩЕ РАЗ посмотреть этот ролик. Блин, контрольный раз что ли Короче, я была в легком шоке... Одного раза посмотреть хватило изрядно )))))))))
Ответ
Кристина 16:33 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Одного раза посмотреть хватило изрядно )))))))))
везет.я уже выучила всех по именам.и смешариков тоже.а про песенку акунаматата из короля льва даже вспоминать не хочется..она мне в кошмарах снится.
все дети просто привыкают к чему-то одному и могут 20 раз подряд,если их не оторвать,смотреть.
вообще для меня это больная тема-
Хакуна-матата
Смысл жизни так прост.
Хакуна-матата,
Веселись в полный рост.
Забудь заботы,
Живи сто лет!
Хакуна-матата!

Забудь заботы,
И держи трубой хвост.
Вот и весь секрет,
Как жить без бед.
Хакуна-матата!
а в третьей части там вообще 4,5минутная песня со словами
Ответ
Izzy 16:41 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
ты еще не смотрел обучалку для детей-"Диего вперед",там вообще сразу с ума сойти можно.а вспомни телепузиков....
Я так подозреваю, что после такого мне нахуй на траву бабло не надо будет тратить. Я щаз реально ржал полчаса как конь. Это пиздец. До слез. На меня как на идиота смотрят. Вот как надо с наркотой-то бороться - показывать такие передачи молодежи в принудительном порядке.
Ответ
КАМИЛЛА 16:43 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
все дети просто привыкают к чему-то одному и могут 20 раз подряд,если их не оторвать,смотреть.
Да я сама в детстве сто раз пересматривала мультики на видике: Том и Джери, Анастасия, Король лев.... Эх, а ведь в 121 раз было интресно как в первый ))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up