Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>сауна
Кристина 16:04 09.02.2010
Дорогие граждане форумчане,спасите,помогите!!!!
Напишите мне название сауны(и улицу,дубль-гис есть) где достаточно чистенько,есть шест,нормальный душ..
Я помню только одну,но ни названия,ни адреса вспомнить не могу.Пьянь подзаборная
нужна для сьемок,то есть майами-люкс не предлагать
Ответ
admin 16:07 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
Дорогие граждане форумчане,спасите,помогите!!!!
Напишите мне название сауны(и улицу,дубль-гис есть) где достаточно чистенько,есть шест,нормальный душ..
Я помню только одну,но ни названия,ни адреса вспомнить не могу.Пьянь подзаборная
нужна для сьемок,то есть майами-люкс не предлагать

https://a.sexnsk2.live/sauna.htm
посмотри на фотах где есть шесты
Ответ
Кристина 16:11 09.02.2010
Сообщение от admin:
https://a.sexnsk2.live/sauna.htm
посмотри на фотах где есть шесты
помнила ведь,что где-то видела!спасибо тебе
Ответ
Николай81 16:11 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
Дорогие граждане форумчане,спасите,помогите!!!!
Напишите мне название сауны(и улицу,дубль-гис есть) где достаточно чистенько,есть шест,нормальный душ..
Я помню только одну,но ни названия,ни адреса вспомнить не могу.Пьянь подзаборная
нужна для сьемок,то есть майами-люкс не предлагать
->> Акватория, ООО, спортивно-оздоровительный центр <<-
>>
---------------
Ватутина, 16/1
тел. 301-03-21
тел. 8-
mailto:[email protected]


Ответ
Кристина 16:18 09.02.2010
а может кто-нибудь догадается..в общем,там несколько саун,расположена в подвале,очень все прилично.в коридоре везде камеры,коридор в красноватых тонах,двери бежевые,все очень чистенько...
я знаю,что похоже на бред,но а вдруг
Ответ
admin 16:27 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
а может кто-нибудь догадается..в общем,там несколько саун,расположена в подвале,очень все прилично.в коридоре везде камеры,коридор в красноватых тонах,двери бежевые,все очень чистенько...
я знаю,что похоже на бред,но а вдруг
В Усадьбе что ли... ... там две сауны в подвале
Ответ
КАМИЛЛА 16:38 09.02.2010
В Акватории тебе шест найдется, только кого-нибудь с картой найди, а то там не всем смертным вход обеспечен ))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:40 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
майами-люкс не предлагать
А что, Майами не катит? ))))))
Ответ
Николай81 16:41 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В Акватории тебе шест найдется, только кого-нибудь с картой найди, а то там не всем смертным вход обеспечен ))))))))
с чего это вдруг,заказываешь на пару часов сауну и все!!!!и приятно и полезно.....
Ответ
КАМИЛЛА 16:45 09.02.2010
Сообщение от Николай81:
с чего это вдруг,заказываешь на пару часов сауну и все!!!!и приятно и полезно.....
В Акватории? А на входе у вас не спрашивают номер карточки и кто ее хозяин?... Или двери открыты, заходи кому хочется...
Ответ
1 2 
Ответ Up