Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>карма
Кристина 21:55 08.02.2010
Последнии дни у меня происходит римейк прощенного воскресения.
Дорогие форумчане,я вас всех платонически люблю!Честное слово,ко всем привязалась,иногда сижу тут по ночам,не вылезая,хотя спать надо.И если я кого-то чем-то обидела,то не держите на меня зла,ведь общаться в интернете сложнее,тем более не зная друг друга.
Давайте не ругаться!У каждого своя жизнь и делить нечего.И будет вам счастье
Ответ
cerg9876 22:04 08.02.2010
Форум в Новосибирске Похож на банку с пауками ,мне просто интересно как эту позитивную тему переведут на негатиВ?
Ответ
cerg9876 22:08 08.02.2010
Извиняюсь поред Кристиной Немного не в тему.
Ответ
Кристина 22:09 08.02.2010
Сообщение от cerg9876:
Извиняюсь поред Кристиной Немного не в тему.
да ладно.я буду свято верить в силу позитивного настроя!
Ответ
КАМИЛЛА 22:09 08.02.2010
Кристи, на земле было, есть и будет добро и зло, а значит хорошие и плохие люди. Невозможно сделать так, чтобы ВСЕ жили дружно и уважали друг друга...Это к сожалению утопия... Но стремиться к этому можно и нужно, тогда люди станут чуть мягче и отзывчевее...

А про форум...Это же виртуальное общение. Многих из форумчан ты никогда не увидишь в реальном мире. Для большинства - это развлечение, просто поболтать, не более. Они не говорят кто они, чем занимаются... Единицы, кто что-то скажет про себя. Ты, я еще пара девчонок не скрывает чем занимаются, что они есть на сайте. Димка и Юля не скрывают лиц на аватарках, Евген писал много о своей работе, магазине, Змея и Мррр тоже делились чем занимались раньше, Амнистия выкладывала свои фото... Но много тех, кому комфортно быть неузнаным. И поверь, очень просто надеть на себя маску какого-то образа и начать писать, вести себя так, как хочешь. Стать тем, кем ты не яляешься в жизни. Так что не верь всем словам, что здесь пишут... Человека можно узнать по поступкам, а на слова все горазды...
Ответ
КАМИЛЛА 22:11 08.02.2010
Сообщение от cerg9876:
Форум в Новосибирске Похож на банку с пауками ,мне просто интересно как эту позитивную тему переведут на негатиВ?
Легко...Как и в жизни...
Ответ
Кристина 22:17 08.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Легко...Как и в жизни...
я все-таки неисправимый теоретик-оптимист.верю,что два хороших человека всегда могут договориться.
У всех же у нас есть близкие,для них же мы хорошие.Значит субьективно,каждый из нас-хороший.Так чего ругаться-то.
пс.я тебя поняла.утопия-мое любимое будущее)
Ответ
КРЕКС 22:21 08.02.2010
Сообщение от Кристина:
Давайте не ругаться!У каждого своя жизнь и делить нечего.И будет вам счастье
Первая здравая мысль за последние дни на этом форуме, а то не то что участвовать - читать даже скучно, иногда впечатление, что попал в террариум единомышленников.... За редким исключением...
Ответ
КАМИЛЛА 22:30 08.02.2010
Сообщение от Кристина:
я все-таки неисправимый теоретик-оптимист.верю,что два хороших человека всегда могут договориться.
У всех же у нас есть близкие,для них же мы хорошие.Значит субьективно,каждый из нас-хороший.Так чего ругаться-то.
пс.я тебя поняла.утопия-мое любимое будущее)
Я за уважительное отношение друг к другу на форуме, но кому-то нравится писать гадости или подливать масло в огонь. Если все здесь будет только положительное - станет неинтересно и скучно. Можно и нужно спорить, сталкиваться мнениями, что-то обсуждать, но не надо перегибать палку... А на форуме часто об этом забывают. Вот и получается сплошной негатив....
Ответ
cerg9876 22:34 08.02.2010
я все-таки неисправимый теоретик-оптимист.верю,что ДВА хороших человека всегда могут договориться.А если их больше двух? Двое это личка.У всех же у нас есть близкие,для них же мы хорошие.Значит субьективно,каждый из нас-хороший.Так чего ругаться-то.
пс.я тебя поняла.утопия-мое любимое будущее)А в утопии мы уже
жили в детстве.Его не вернёш.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up