Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Отчёт: Оленька или как я попал.
Dimon 21:43 05.02.2010
Не далее вчерашнего вечера часов эдак в десять будучи в приподнятом настроении решил посетить приличную фейку. Так как моим требованиям удовлетворяют на так и много анкет, обзвон начал с проверенных фото и белого списка. Удивительно но никто не ответил, Все либо спят, (проходят длинные гудки), либо недоступны (наверное выехали из страны). Пришлось звонить по ранее разведанным канторам. Звонке на пятом номер 8 - ответил сладкий голос Диспечера назвал новый адрес, анкета https://a.sexnsk2.live/id1156.htm сказал приезжай уже жду, и я помчался. Пока ехал воображение рисовало Джакузи, упругую грудь, массаж, и ещё очень многое. Раннее по этому номеру пару месяцев назад встречался с Александрой о которой после двух часов кувырканий остались только положительные воспоминания. Подъехал на Шамшиных дверь открыла молодая фейка в пеньюаре через который ни фига не разглядишь, не имеющая ни какого отношения к фотографиям и как позже выяснилось опубликованным услугам представилась Оксаной. Сразу с порога предложила чай кофе и рассчитаться. Я рассчитался заказал кофе и направился в ванную. Моё приподнятое настроение начало медленно опускаться: ДЖАКУЗИ НЕТ на полу в луже воды лежал коврик, в унитазе плавала какаято хрень, из моющий средств полбанки жидкого мыла, и в добавок вода из ванны еле уходит. Кое как приняв душ вышел в комнату. Фейка в одних чулках сидя на кровати сказала что кофе кончился и предложила 3-в одном указав чашку на комоде. Обзор фейки: грудь 07-08 рост 170 вес примерно 50 несмотря на молодость кожа кажется дряблой со спортзалом и солярием девушка незнакома, в добавок на заднице кусок пластыря. Процесс: НИКАКОЙ Было ощущение что Я на сегодня 20 или 30 клиент. Промучавшись минут 25 еле закончил и ретировался. Вместо отдыха за кровные 3 рубля получил неприятный осадок на душе и давящую жабу (надо было идти в массажный салон). Поэтому наверное решил написать и спросить у уважаемых Донов может кто нибудь посоветует фейку лет до 25 рост 170-175 вес не более 55 чтобы в процессе мокла, натурально изображала страсть, делала МБР, лизала, заглядывала в глаза итп. А может таких не бывает???......
Ответ
GRAF 22:41 05.02.2010
Я уже писал про эту контору. Читай форум и не наступай на чужие грабли ;)

Вот то, что тебе нужно.
Ответ
Крестьянин 07:57 06.02.2010
Человек конкретно говорит про МБР, туда куда вы рекомендуете (соглашусь, весьма положительный персонаж), этого нет
Ответ
Richard 10:34 06.02.2010
Димон, в теме, которую Граф кинул я эту ссылку тоже размещал, как подозрительную...все подтвердилось...
Только главное не теряй боевой дух :)
Ответ
bin28 10:41 06.02.2010
Димон, вот достойный вариант. Правда, ростом повыше и анкета в данный момент неактивна..
Может в отъезде?..
Ответ
Авдей 12:36 06.02.2010
Сообщение от Dimon:
Обзор фейки: грудь 07-08
А что это за грудь 07 -08?
Ответ
admin 13:06 06.02.2010
Сообщение от bin28:
Димон, вот достойный вариант. Правда, ростом повыше и анкета в данный момент неактивна..
Может в отъезде?..

она на сессии...скоро будет
Ответ
bin28 16:37 10.02.2010
Походу уже вернулась - анкета активна
Надо будет сходить, обновить впечатления
Ответ
котик 07:45 11.02.2010
вот вам и ценник 3000. ну и что как быть. отсекаем всех до 3000. на нашем рынке услуг можно и за 5000 влипнуть в полное г.... Все эти ценники с потолка.
Ответ
илья 10:10 18.02.2010
Вот у этой сучки был,понравилась.Очень хорошо дает.И красивая. https://sibintim.ru/wiev_ank.php?link=957
Ответ
1 2 
Ответ Up