Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 13:52   #1
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Как грамотно расстаться с девушкой?

Назрело. Вот такой вопрос. Как лучше сделать это с подругой, с которой не живешь, но встречаешься? Варианты ответов в опроснике :-)
Опросник прикрутить не получилось, варианты ответов:
1) уйти со связи
2) объяснить в лоб, что не нравиться вся эта бодяга
3) объяснить, что уже есть другая (другие)
4) "уехать" в командировку на длительный период
5) послать желтых цветов
6) послать на три буквы
7) дать по лицу (это по совету глубокопочитаемого Дона Izzy)
8) вести себя как законченный гад, чтобы сама свалила (это по совету глубокопочитаемой Амнистии)

Последний раз редактировалось Крестьянин; 05.02.2010 в 14:37. Причина: прикрутил вопросы
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:19   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Назрело. Вот такой вопрос. Как лучше сделать это с подругой, с которой не живешь, но встречаешься? Варианты ответов в опроснике :-)
Чисто психологически - дай по ебалу. Только надо будет "перешагнуть" через себя. Это может быть "больно". Как дашь - сразу станешь свободен. При этом имей в виду, что потом будешь локти кусать...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:28   #3
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Назрело. Вот такой вопрос. Как лучше сделать это с подругой, с которой не живешь, но встречаешься? Варианты ответов в опроснике :-)
Сделай так, чтоб она разочаровалась в тебе иначе она и мстить начать может....


Когда я отвечала вариантов не было из чего выбрать....Но скажу так...все выше представленные варианты имеют свои минусы......

Последний раз редактировалось Амнистия; 05.02.2010 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:29   #4
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Чисто психологически - дай по ебалу.
Можно и в ответку выхватить...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:33   #5
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 Амнистия

Бить женщин -- не мое. Разочарование обеспечу -- выходного пособия не будет. Скажу что жалко.... :-)
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:39   #6
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Амнистия

Извини, у меня комп сдох в самый неподходящий момент, я как раз разбирался как прикрутить опросник, видно еще и пальцем не туда ткнул, поэтому пришлось применить пост-редактирование.
Я сам склоняюсь к желтым цветам + уход со связи
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:40   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Бить женщин -- не мое. Разочарование обеспечу -- выходного пособия не будет. Скажу что жалко.... :-)
Женщиной она перестала быть после того, как тебе разонравилась. И ты прекрасно знаешь, что теперь ее статус - блядь. Ты тратил на нее время, нервы, бабло. Ебни сильнее- расчитайся. Дальше - бэушные обсоски, которые достанутся другим. Сделай так, чтобы жалела остаток жизни. И лучше сильнее сделай. Хотела "полетать"? Лети. Только посильней уеби.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:43   #8
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Izzy

я больше сотки даже сейчас. немного занимался рукопашкой. чуть побольше дзю-до для себя. как ты представляешь себе посильнее зарядить в девку в полтинник весом? А может её прогибом бросить с неправильным приземлением?
За исключением избиения, со всем остальным согласен
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:51   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
я больше сотки даже сейчас. немного занимался рукопашкой. чуть побольше дзю-до для себя. как ты представляешь себе посильнее зарядить в девку в полтинник весом? А может её прогибом бросить с неправильным приземлением?
За исключением избиения, со всем остальным согласен
Ты знаешь, Брат, я конечно щенок молодой (32 года), но, блядь, скажу тебе так...меня две телки по 50-60 кг весом так отпиздили, что пиздец. Накинулись и по морде когтями. А одна даже укусила в шею. И драться пришлось как с мужиками - по жескому; неделю потом раны зализывал. Они, бляди, все такие - худенькие, а на деле вьебать могут "от души" и сломать могут чего и это "чего" будет нихуя не шея. Они метят в глаза - все бабы. Когтями. Так что совет "вьебать со всей силы" - остается.

p.s. А с неправильным приземлением...дуй в спортзал с ней тогда, там, чтобы при свидетелях, иначе срок схлопочешь. Оно тебе надо? А еще лучше в "Нептун" ее пригласи. Там - скользко, душевая есть и врачи, опять же.

Я, кстати, читал криминалистическую энциклопедию, так вот там был описан случай, когда мужик в средние века 18-- годов делал вещь: садился с телкой в ванну и резко дергал ее за ноги. Вода внезапно попадала в нос и вызывала паралич. Телка тонула. Ужас! Доказать убийство было невозможно - "смерть от естественной причины" и пиздец.

Последний раз редактировалось Izzy; 05.02.2010 в 14:57.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:56   #10
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
уход со связи
оставить в непонятках её тоже не выход...она волноваться начнёт и искать тебя...напридумывает себе всякой фигни....а когда найдёт тебя....а вот там много может быть вариантов....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot