Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ёще хачу фильмец посмотреть
Forban 19:03 04.02.2010
про то как надо жить и не здаваться желательно немножко грустненький
Ответ
Richard 21:02 04.02.2010
почитай лучше..."Кирпичи" рассказ подходит под ту категорию, про которую ты написал...если не читал, конечн...
Ответ
Izzy 12:50 05.02.2010
Сообщение от Forban:
про то как надо жить и не здаваться желательно немножко грустненький
Невздумай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочти рассказ "Свидание с Рамой". Там тема охуительная - из другой галактики прилетел цилиндр и "наши" в него залезли. Артура Кларка. Это ипанутся можно. При этом цапни пива. Вшторит так, что мало не покажется.
Ответ
Амнистия 12:54 05.02.2010
Сообщение от Izzy:
Невздумай!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочти рассказ "Свидание с Рамой". Там тема охуительная - из другой галактики прилетел цилиндр и "наши" в него залезли. Артура Кларка. Это ипанутся можно. При этом цапни пива. Вшторит так, что мало не покажется.
А без синьки книга не вшторит?
Ответ
Izzy 12:58 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
А без синьки книга не вшторит?
ты не поймешь. это сложный научно-философский труд, хотя и написан в жанре научной фантастики.
Ответ
Амнистия 13:05 05.02.2010
Сообщение от Izzy:
ты не поймешь. это сложный научно-философский труд, хотя и написан в жанре научной фантастики.
Первую главу я осилила.....

Читаемс дальше.....
Ответ
Izzy 13:28 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Первую главу я осилила.....

Читаемс дальше.....
Ты знаешь, я за свою жизнь перечитал столько научных трудов, что - пиздец. Прочесть - можно. Важно - выяснить. Если уж "первую" осилила, то читай параллельно "трактат о явлении Духов" (1399 года). Сумасшедшая вещь. 700 лет назад написано то, что написали в 199х году. При этом кореляция между произведениями почти 100%-тная.
Ответ
Амнистия 14:32 05.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ты знаешь, я за свою жизнь перечитал столько научных трудов, что - пиздец. Прочесть - можно. Важно - выяснить. Если уж "первую" осилила, то читай параллельно "трактат о явлении Духов" (1399 года). Сумасшедшая вещь. 700 лет назад написано то, что написали в 199х году. При этом кореляция между произведениями почти 100%-тная.
От Вас есть толк.....хммм...
Ответ
Izzy 17:33 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
От Вас есть толк.....хммм...
я не могу посоветовать плохого - пойми это. доктор философских наук - блевотину никогда не посоветует. Лапа...
Ответ
EugeneSunny 00:44 06.02.2010
Сообщение от Izzy:
я не могу посоветовать плохого - пойми это. доктор философских наук - блевотину никогда не посоветует. Лапа...
какой ты доктор и каких наук? вставай на лыжи и не еби мозг ближним :)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up