Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>по рейтингу Донов
admin 14:45 29.01.2010
https://a.sexnsk2.live/reiting.htm

Рейтинг каждой девушки зависит от оценок проставленых Донами

Вот эти Доны например
MrSH, Hyropraktik13, Dimon11, 6kets, svenmark, Новенький, кот♥, Kuka011, 0тим2324, рич, гарик, edmi, eugen, qwelp, rambler, jino, igipop, bufyznty, sexугодник, norman_1978, Gamebit, ReD, lunaric, norton, lmie, v6, 0stasenti, romanshiyankov, gumanoid, GM, serg201, 0veg, Sposn, ChIbo, catamite, trax, Slavik, vosharkov, danil, zurriq, Костя25, lesbian, Antares, oktay777, октай777, igoruska, сергей09, Angol3, 0RaveN, 622naum, michael1986, qwer1234, Sashok24, XSeregaX, sla46, ariba, PatroN, FeoDOR, danj611, whiteigel, Juan, filll, 2, walkman, Andrew, CиMpL, BrunnenG, Serg, Gospodin, ларион, Astrogator, igj317, IEEE1394, parker, и еще 537 человек



отметились в рейтинге что - УЖЕ БЫЛ, а оценок девушкам не поставили.... а ведь только от выставленных оценок рейтинг начинает шевелиться........
прошу вас выставить оценки каждой девушке у которой был....
Ответ
Новенький 15:42 29.01.2010
Админ, а у меня при создании личного кабинета уже было несколько девочек в списках. В том числе и в "уже был", но т.к. я не был именно у неё то оценку не ставил. Я думаю с другими та же проблема.
Ответ
admin 15:49 29.01.2010
Сообщение от Новенький:
Админ, а у меня при создании личного кабинета уже было несколько девочек в списках. В том числе и в "уже был", но т.к. я не был именно у неё то оценку не ставил. Я думаю с другими та же проблема.

я сейчас пробно зарегился...и все нормально....
а анкеты можно удалить лишние из кабинета

Новенький а у тебя вообще нет ни одной анкеты в личном кабинете
Ответ
Новенький 16:16 29.01.2010
Правильно. Я его создал 2 дня назад и по удалял всех которые были. Но с добавлением не успел ещё.
Ответ
sex угодник 20:59 01.02.2010
Сообщение от admin:
https://a.sexnsk2.live/reiting.htm

Рейтинг каждой девушки зависит от оценок проставленых Донами

Вот эти Доны например
MrSH, Hyropraktik13, Dimon11, 6kets, svenmark, Новенький, кот♥, Kuka011, 0тим2324, рич, гарик, edmi, eugen, qwelp, rambler, jino, igipop, bufyznty, sexугодник, norman_1978, Gamebit, ReD, lunaric, norton, lmie, v6, 0stasenti, romanshiyankov, gumanoid, GM, serg201, 0veg, Sposn, ChIbo, catamite, trax, Slavik, vosharkov, danil, zurriq, Костя25, lesbian, Antares, oktay777, октай777, igoruska, сергей09, Angol3, 0RaveN, 622naum, michael1986, qwer1234, Sashok24, XSeregaX, sla46, ariba, PatroN, FeoDOR, danj611, whiteigel, Juan, filll, 2, walkman, Andrew, CиMpL, BrunnenG, Serg, Gospodin, ларион, Astrogator, igj317, IEEE1394, parker, и еще 537 человек



отметились в рейтинге что - УЖЕ БЫЛ, а оценок девушкам не поставили.... а ведь только от выставленных оценок рейтинг начинает шевелиться........
прошу вас выставить оценки каждой девушке у которой был....
Админ вот я в компах такой деревянный я лишний раз боюсь, что то нажать,а оценку постовить для меня это ваще проблема.
Ответ
admin 00:04 02.02.2010
Сообщение от sex угодник:
Админ вот я в компах такой деревянный я лишний раз боюсь, что то нажать,а оценку постовить для меня это ваще проблема.

Пизда! О, жизни наслажденье,
Пизда - вместилище утех!
Пизда - небес благословенье!
Пизде и кланяться не грех.

У женщин всех пизда - игрушка,
Мягка, просторна - хоть куда,
И, как мышиная ловушка,
Для всех открытая всегда.

Повсюду всех она прельщает,
Манит к себе толпы людей,
И бедный хуй по ней летает,
Как по сараю воробей.

Блажен, кто по ночам ебет
И по утрам исправно серет.
Кто регулярно водку пьет
Имеет чин и в Бога верит.

Ответ
HERULOVIM 09:40 02.02.2010
Логично было бы наряду со средним балом указывать количество голосов для оценки весомости рейтинга.
А анкеты со средней оценкой 5 показывать с количеством голосовавших например не пяти.
Получается что девченки с рейтингом 4,75 при 30 голосах стоят ниже непонятных анкет с оценкой 5 при одном голосе(весьма вероятно своем собственном)
Да и новички заглядивая в рейтинг делают свой выбор в пользу беспантовых вариантов. И конечно приходят к мнению что сей форум и рейтинг фуйня и создан сутерами дабы дурить народ.
Это явно не способствует увеличению аудитории форума и пополнению рядов Донов новыми адекватными ЧЛЕНАМИ.
Ответ
sex угодник 15:59 02.02.2010
Сообщение от admin:
Пизда! О, жизни наслажденье,
Пизда - вместилище утех!
Пизда - небес благословенье!
Пизде и кланяться не грех.

У женщин всех пизда - игрушка,
Мягка, просторна - хоть куда,
И, как мышиная ловушка,
Для всех открытая всегда.

Повсюду всех она прельщает,
Манит к себе толпы людей,
И бедный хуй по ней летает,
Как по сараю воробей.

Блажен, кто по ночам ебет
И по утрам исправно серет.
Кто регулярно водку пьет
Имеет чин и в Бога верит.
Это как? что не догоняю.
Ответ
admin 20:03 02.02.2010
Сообщение от sex угодник:
Это как? что не догоняю.

а хули как...вот выжри как я бутылку 0.7 в тот вечер......
хрен чо помню.....
в общем на развалинах монастыря........
Ответ
sex угодник 20:59 02.02.2010
Сообщение от admin:
а хули как...вот выжри как я бутылку 0.7 в тот вечер......
хрен чо помню.....
в общем на развалинах монастыря........
Не я по стольку не пью.0.7 за раз это много
Ответ
1 2 
Ответ Up