Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Лера id1139. -913-929-4015 (ШГ+) Рекомендую, но небюджетно
ХОДОК 12:09 25.01.2010
Приветсвую Доны!

Итак, снова пятница (пора менять помывочный день), есть деньги, есть время... в путь!
Телефоны основных кандидаток из "Моего списка" благополучно молчат. (каким то Донам повезло )
Подключаем резерв - Лера. Конкретных отзывов нет, все больше коротко и противоречиво. Сбрасываем фрак, натягиваем бушлат. На амбразуру!

Звонок. Приятный голос подтверждает готовность. Текущее место расположение - за ГПНТБ... навевает какие-то не очень позитивные ассоциации. Конторы, гоблины... вроде тоже фэнтази, но дворцы и феи ближе нашей варварской натуре.
Добираемся уже затемно... Ждем у подъезда. Нам обещают встретить лично. В голове эротические фантазии: короткая норовая шубка, чулочки..ах! ох!... трель домофона...дама в норке, рост 1,6 м, в руках 2 пакета с мусором. Фи... Ааааа.... это просто совпадение, Ждем дальше.. Опять трель... 2 девчушки лет по 14.... Это статья!.... Останавливаются, поглядывая на меня закуривают и.... топают домой делать уроки.... Холодает...Снова просыпается домофон. Яркий свет из подъезда освещает очередно норковый силуэт (в стране кризис, у нас сибирь)... " - Вам на 8 этаж". похоже это мне, но переспрашивать не у кого, вестник удаляется. Опять звонить.... зачем так сложно....
Впрочем, когда открылась дверь в квартиру в мой распутной голове мыслей поубавилось и тихо зазвучала музыка. Конечно фото чужое. Озорные глазки, высокая грудь, короткое вечернее платье...Девушка явно занималась бальными танцами.. Тело плывет и танцует.. ножки ..такие ножки только у танцовщиц. Ну чтож... путь будет ча-ча-ча
Чай, чтобы согреться и поболтать, душ чтобы дать время приготовиться. Что? Хочу ли я чтобы мне помогли в душе? Да я все время путаюсь с краном и гель жидкий и холодный. Моя мама чаще мыла меня, а не раму! И вот я заботливо намылен, вымыт и даже промокнут полотенцем. Как вы понимаете, освобожденные от дела руки и губы были
заняты.
Постель, она же диван. Еще на доходя до нее я был аккуратно и нежно "обезоружен". Лера опустилась на колени...я остался на ногах.
Через несколько минут мы все-таки поменяли вертикаль на горизонталь, что добавило свободы и открыло новые возможности. Освобожденный ротик Леры издавал негромкие (возможно искусственые), но от этого не менее эротичные звуки. Смена позиций не определила победителей и я решил кардинально сменить направление "удара". Возражений не последовало, но стало заметно, что фея хочет контролировать процесс. позвольте, доверьтесь.... уж мы то знаем. Мне меняют презерватив и поливают смазкой. Все таки явно ШГ не самый любимый предмет в этой школе. Отвергаю предложенные позы, укладываю на спинку и даю возможность расслабиться....какая красивая грудь.... какие ножки... ловлю ее руки и слегка фиксирую за головой. И в этой момент. ....
Салфетки, душ, снова чай и неторопливый разговор. Наше свидание подходит к концу.

Итог: 1) фото не ее, работает с подружкой.
2) квартира, ванна - зачет (рекомендую не курить или хорошо провертивать)
3) ТТХ - симпатична, грудь 3-ка очень красивая, ножки накачены, но стройные
4) минуэт и классика зачет. ШГ - хорошо, но сама не понимает (рекомендую дома со своим парнем и без резины)
5) приветлива, в меру инициативна
6) Цена 2, 5 и 1, 5 за ШГ (ШГ дороговат)

Рекомендую, если позволяют финансы. Бывалый наверняка должен оценить
Ответ
Бывалый 12:47 25.01.2010
Спасибо Брат,в ближайшее время оценю обязательно. 4р. для меня деньги не большие,нас старых извращенцев ни что не остановит,шутю.Ну а ТХХ фейки говоришь зачётные,взял на заметку!
Ответ
ХОДОК 12:52 25.01.2010
Сообщение от Бывалый:
Спасибо Брат,в ближайшее время оценю обязательно. 4р. для меня деньги не большие,нас старых извращенцев ни что не остановит,шутю.Ну а ТХХ фейки говоришь зачётные,взял на заметку!
Надеюсь понравится. Она в процессе весьма азартно сама свои Троиечки поглаживает :) Не худая модель и лишнего ничего... танцовщица одним словом. ничего другого на ум не приходит.
Там еще одна есть, так, что БДИ!

p.S. Я вот зараза уже месяц ни к Лиле, ни к Марине попасть не могу...

P.S. Кстати, перед Лерой заезжай к Маше кажется на Гоголя 11.
Дверь открыла затейливо одетая симпотичная феечка, но в эту же дверь вышел парень какой-то. Я все понимаю, поток там и прочее. Но меня убеждали что индивидуалка + я раза 3 перзванивал перед тем как зайти. Неужели трудно было разрулить нас. Желание оставаться с феей только что "отработавшей"... = 0
Ответ
Бывалый 12:54 25.01.2010
Сообщение от натура:
Надеюсь понравится. Она в процессе весьма азартно сама свои Троиечки поглаживает :) Не худая модель и лишнего ничего... танцовщица одним словом. ничего другого на ум не приходит.
Там еще одна есть, так, что БДИ!
Что,предлагается выбор?А возрат какой,примерно конечно!
Ответ
Бывалый 13:01 25.01.2010
А я наиборот,побывал и у Лилии и у Марины и ещё у одной всем известной фейки,что-то на амбразуру не тянуло,хотелось расслабиться.А ты вот меня наставляешь на путь,шутю.Кстатии Наташа куда-то пропала,возле Мегаса принимала ежли помнишь,у меня её тел остался в блядомафоне,надо будет позвонить.
Ответ
ХОДОК 13:05 25.01.2010
Сообщение от Бывалый:
А я наиборот,побывал и у Лилии и у Марины и ещё у одной всем известной фейки,что-то на амбразуру не тянуло,хотелось расслабиться.А ты вот меня наставляешь на путь,шутю.Кстатии Наташа куда-то пропала,возле Мегаса принимала ежли помнишь,у меня её тел остался в блядомафоне,надо будет позвонить.
Ну так ты поди там ( Лиля, Марина) уже как Выпь персона идешь Или по времени удачней меня...

Да, с Наташей странно как-то. Вроде и не собиралась пропадать. Видать нашелся спонсор А ты к Светке заглядывал? А то тут анкета с ее офтоками появилась, даже не знаю, что и думать

Возраст Леры - где-то 23...по глазам и телу. Вторую вообще не разглядел.
Ответ
Бывалый 14:21 25.01.2010
Сообщение от натура:
Ну так ты поди там ( Лиля, Марина) уже как Выпь персона идешь Или по времени удачней меня...

Да, с Наташей странно как-то. Вроде и не собиралась пропадать. Видать нашелся спонсор А ты к Светке заглядывал? А то тут анкета с ее офтоками появилась, даже не знаю, что и думать

Возраст Леры - где-то 23...по глазам и телу. Вторую вообще не разглядел.
Дык как-то не довелось,я у неё и был пару раз всего и то в Окт-ком р-не,я ей тогда сказал,что с энтого дупла надо к центру тянуться.А вот кто там сейчас она или нет не известно.Кстатии у неё шг очень даже!!!Но на сегодня это амбразура,так как воды утекло много.Имхо конечно.Может кто и кинется,подождём.А у Марины да Лилии,как-то просто фартило по времяни совпадало или я йух знает!Везло вообщем
Ответ
ХОДОК 14:29 25.01.2010
Сообщение от Бывалый:
....А у Марины да Лилии,как-то просто фартило по времяни совпадало или я йух знает!Везло вообщем
К кому в первую очередь? Лилии или Марине? А кто там у тебя еще оставался - "очень известная".... поделись коли не жалко
Ответ
Бывалый 14:39 25.01.2010
Сообщение от натура:
К кому в первую очередь? Лилии или Марине? А кто там у тебя еще оставался - "очень известная".... поделись коли не жалко
Да не жалко,к Карине ещё забегал,но сначала к Марине конэчно.Вот у неё МБР просто описать трудно,надо принять,я вообще-то не практикую,но с ней невозможно устоять!А шг,тут она конечно тоже проффи,по моему сама удовольствие получает!
Ответ
vi-king 15:05 25.01.2010
Сообщение от натура:
К кому в первую очередь? Лилии или Марине? А кто там у тебя еще оставался - "очень известная".... поделись коли не жалко
Лиля -моложе
Марина более "профи" (в хорошем смысле)
Ответ
1 2 
Ответ Up