Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Это пиздец! Пати от Izzy
Izzy 09:06 21.01.2010
Братья Доны. С одним из уважаемых Донов решили замутить тусовку.
Короче - у меня на Обкоме (8 комнат + гигантский зал на первом этаже, бассейн и маленькая сауна, парковка есть на 10 машин) решили сделать вот что: Так это будет выглядеть в начале :о)

Это будет не просто пьянка с бухлом и сауной. Это будет секс тусовка. И более того - это будет возможность выебать любую телку, которая будет на тусовке - любое количество раз (девки - мегаохуенные и согласны). Все будет оформлено в стиле "Алиса в стране чудес" (Тима Бартона)

Обязательное условие - все - В МАСКАХ!

p.s. Из девушек уже согласны: одна наша форумчанка (20 лет, охуенное тело), одна банкирша 28 лет, и одна московская фотомодель (30 с хвостиком годиков), еще одна - жона одного банкира из Академа... ;о). Количество людей (мужиков) - до 20 человек.

Жратва, бухло, и свобода передвижения и деяний - гарантируется.

Писать мне :о)

p.s. Админу, ежу понятно, вход и участие - нахаляву. Девкам - по 1000 евро компенсация. Дюрекс - спонсор. С остальных (кто хочет) по десять тонн за ночь.
Ответ
kunigsberg 09:58 21.01.2010
Я б сходил, да жена не отпустит :o)
Ответ
xSpiderManx 10:01 21.01.2010
круто !!!!! А че в сауну и басейн тоже с маской? Сколько проход?


Ответ
kunigsberg 10:28 21.01.2010
Сообщение от Izzy:
p.s. Из девушек уже согласны: еще одна - жона одного банкира из Академа... ;о). Количество людей (мужиков) - до 20 человек.
Ну теперь все банкиры из Академа захотят приехать :o))))

Ответ
Izzy 10:31 21.01.2010
Сообщение от kunigsberg:
Ну теперь все банкиры из Академа захотят приехать :o))))
Мне уже сказали, что я - мегаохуенный промоутер "без башни". Там не только банкиры приедут ;о)
Ответ
Vanil` 10:44 21.01.2010
в погоне за белым кроликом
Ответ
Бывалый 13:14 21.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
круто !!!!! А че в сауну и басейн тоже с маской? Сколько проход?
Спроси у Изи,он тебе скажет,сколько стоит задний проход,а то и денег тебе даст за него ёп-ть.
Ответ
Vanil` 13:30 21.01.2010
))))))))))))))))))) Бывалый)))
Ответ
Падонаг 13:44 21.01.2010
Сообщение от Izzy:
Мне уже сказали, что я - мегаохуенный промоутер "без башни". Там не только банкиры приедут ;о)
Да реально мегаахуенный
Ответ
Морячок 15:55 21.01.2010
Сообщение от Izzy:
Обязательное условие - все - В МАСКАХ!
нууу ёёёёптыть .... а я противогаз свой сдал в 85-м году, знал бы, старшину бы на хуй послал....

в маске налётчика можно прийти?

не, кроме шуток, идея отвязная конечно. ты ещё секс-клуб замути со списком контактов (как в одноименном произведении американского синематографа).
Ответ
1 2 
Ответ Up