Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Какую лучше машину взять?
Forban 20:42 20.01.2010
«АвтоВАЗ» начал выпуск нового автомобиля. Под маркой Lada началось производство новой модели — речь идет о купе на базе модели Priora, которое получило название Lada Priora Coupe.

По словам представителей «АвтоВАЗа», для этого автомобиля было разработано более 150 оригинальных деталей: задние крылья, детали каркаса кузова, передние двери, крыша, стёкла боковин и уплотнители стёкол и другие.

Lada Priora Coupe будут делать не на главном конвейере, а на опытно-промышленном производстве. Ранее здесь выпускался предшественник новинки — трехдверный автомобиль на базе Lada-112. От этой модели Lada Priora Coupe отличается более комфортабельным салоном, ее мотор мощнее, шире набор опций.

В базовую комплектацию машины входят кондиционер, парктроник, антиблокировочная система тормозов, подушки безопасности водителя и пассажира, передние ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, обогрев сидений, сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, электростеклоподъемники.

Рекомендованная розничная цена Lada Priora Coupe — 375 062 рублей. Для сравнения, 5-дверный хэтчбек Priora в комплектации «Люкс» стоит 352 025 рублей, а старую Lada 112 Coupe продавали за 296 925 рублей.


И так вопрос че за такие деньги взять поддерженного японца? вчем уверяют большинство народа
Или ВАЗ ?
Ответ
Варвара 21:13 20.01.2010
А тебе что больше нравится?
Ответ
Амнистия 21:13 20.01.2010

Ответ
xSpiderManx 21:25 20.01.2010
Запорожец купи, у меня раньше был за сотню ездил
Ответ
solex 08:55 21.01.2010
бери ипонца полюбому сам щас на вазе ездю...ну его нах..такой авто...был до этого яп, пришлось продать...следующий сто процентов будет яп
Ответ
Бывалый 09:08 21.01.2010
Это Тазик,хоть купе он,хоть не купе,тот же йух только в другой руке.Альтернативы япам в нашей непредсказуемой стране нет,если у тебя средний доход.А брать почти за 400 р ведро гаек,это надо быть баальшим патриотом.
Ответ
Bayun 09:29 21.01.2010
Я на вазе ездил, лет 8-10 назад (девятка), потом пересел на японцев (было несколько тойот), попробывал на немцах (Мурзик, ауди) с ауди задолбался на сервисе, продал....потом опять на японцев и по сей день на них езжу, пока доволен.
На русских машинах за рулем очень давно не сидел......хрен знает, что сейчас "лепят".
Мне лично нравятся просторные, удобные машины (универсалы, минивэны, кроссоверы) а у наших здесь вообще предложить нечего......из минивэнов только "Надя" - как глянешь на нее бежать охота, из универсалов "11", "калина", "приора", "ВАЗ 2104".....мож еще чет пропустил - но все они дубовые, маленькие коробки (ИМХО), из кроссоверов - ничего вообще на ум не лезет....
Т.е предлагаются в основном малолитражки, которые для семейного человека слишком малы и не удобны.....
Какая тут в жопу конкуренция с импортными авто?
ps Делали бы как для людей и такого пробела в выборе не было бы, я может и сам ездил бы на отечественном авто (много "бы" однако мешает)...
Ответ
Hyropraktik13 10:31 21.01.2010
Интересно, у Путина на "Ниве" какая комплектация....)))))))
Ответ
Николай81 15:46 21.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Интересно, у Путина на "Ниве" какая комплектация....)))))))
это на той,которую ему подарили и двери не закрывались?))))))))
хотел бы я посмотреть как Вова Путин на работу на шниве едет!!!!!!
Ответ
Richard 17:22 21.01.2010
машины, о которых идет речь в статье брать лучше не стоит ))
Ответ
1 2 
Ответ Up