Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Архив>id1008.htm
cannabizzz 20:30 10.01.2011
Всем приятного. https://a.sexnsk2.live/id1008.htm
В деле посещения фей я новичок, поэтому начитавшись совета более опытных Донов. которые в этом не одну собаку съели, решил скрасить вечер посещением оной особы.
Выбирал по принципу: фото проверенные, далее - те, что взгляду милы, та до коей дозвонюсь. (попадать сразу и на гоблинахоббитамутанта совсем было не охота).
И вот свершилось! На третий день прозвона трубку взяла Евгения. Договорились на "через час перезвоню" - голос приятный и речь человека обремененного интеллектом. +1.
Бросаю дела, уезжаю с работы. В ту пору было несколько прохладно. поэтому машина стояла в виде недвижимости, вследствие чего было принято решении воспользоваться услугой такси. И тут меня ждал первый камень: вызов машины занял час!!! И еще на ожидание 40min. Используя все красноречие и обоняние, что дала мне природа уговорил предоставить авто в течении 20 минут. надо сказать, что диспетчер сдержала данное обещание и машина была предоставлена в срок.
Все! Еду! Ура! (наивный думал, что мои приключения закончены)
Созваниваюсь, переношу встречу на полчаса и получаю координаты. Сообщил их водителю и этот му...ак высадил меня в квартале от места назначения, оставшийся путь проделываю пешком (хвала навигации в коммуникаторе).
Итак прибыл, опять звонок и тут Евгения узнает, что я, О Ужас!!! На такси!!!. И вроде как рандеву отменяется. Тут уж господа меня пронзила конкретная обида, столько сделано и вот уже, рядом. И такой поворот. Но, как известно, "Женя молодец"! поэтому вкратце обьясняю все сложности которые меня подстерегали на пути и которые я благополучно преодолел.
Вуаля! Право на вход моё. поднимаюсь в квартиру встречает меня очень милая особа, что называется в моем вкусе. Был предложены горячие напитки на выбор. В квартире уютно, тихо, мило, девушка мила и прекрасна. Побеседовали о том о сем. Так как я новичок, то чувствую себя не в своей тарелке, но после беседы был отправелен в душ где обнаружил все, что необходимо.
Описывать сам процесс думаю не имеет смысла. так как это было сделано неоднократно - скажу только, что мне очень все понравилось И сама девушка и ее отношение.
Позвольте обратить ваше внимание на психологическом аспекте посещения фей: ведь сам процесс общения не менее важен. Умение раскрепостить гостя у Жени имеется. И это не менее важно чем все остальное, заставить клиента "слить баки" может огромное количество женщин, а вот что б поговорить, это далеко не все. Поэтому Евгении +5 за обстановку, за отношении, за психологический комфорт.
Резюме:
место - высший балл.
комфортность - Высший балл.
наличие предметов необходимых для санитарно-гигиенических нужд - Есть.
Девушка ТТХ: Высший балл (Это мое субъективное мнение)
Процесс: Отлично.
Итого: необходимо к посещению.
Благодарю всех. кто дочитал до сюда.

P.S. Еще два проверенных варианта. а потом на амбразуру пойду. Ибо азартен)))
Кипарис 07:20 30.03.2011
Да ни хера.. У неё от 30 лет.. Мне больше, но стерва откуда-то из окна высмотрела.. и не приняла.. И время потерял и настроение подпортил..
Всем нормально, а это кАралева..
Switcher 10:42 30.03.2011
Женю не обижай, девочка хорошая и не капризная совсем. Видимо ты первый раз к ней и что-то ее напрягло. Девочки сейчас стали осторожнее, т.к. зачастили п......сы всякие (гоп-стоп, менты и т.д.). Попробуй еще раз, не пожалеешь!
Кипарис 05:16 01.04.2011
Сообщение от BSV25:
Я сам попал к Жене только с третьего раза! ))
Ага, перед окном на колени встану и серенаду спою..
У меня с собой были телефоны и других фей, но я расстроился и домой уехал.. Т.е. она не только меня бортанула, но и кому-то заработать не дала..
Есть предложение для Админа: для фей с ограничениями по возрасту анкета дороже.
banderlog2 13:24 19.04.2011
Был у Жени с месяц назад, перед этим благополучно прождал полчаса возле ГПНТБ у https://a.sexnsk2.live/id2174.htm , которая благополучно выключила телефон, решил навестить Женю.
Диспетчер действительно очень строго разговаривает и настороженно, а вот Женя мне очень понравилась, помимо прекрасного тела - всё в полном порядке с общением, техникой, вседозволенностью, настроением и поведением. Заводиться, мокнет.
Квартирка очень уютная, зеркало прикольно стоит прям напротив кровати.
Вообщем, доволен на 100% - мой белый список.
такого нежного и откровенного секса с фейками давно не было.
pinocchio 14:46 19.04.2011
Сообщение от Switcher:
...и не капризная совсем
сам не был, но сколько помню, все писали, что face контроль у неё мощный
lustyman 15:10 19.04.2011
Сообщение от pinocchio:
сам не был, но сколько помню, все писали, что face контроль у неё мощный
У нее диспетчер "фейсконтролит", она сама на звонки не отвечает, сказала задолбали. Так что когда пойдете с суровой диспетчершей ее не путайте :)
Balu 06:24 23.04.2011
А я, когда у нее был, так она, вроде, сама отвечала. Она тогда принимала на Горького. Я заехал от Чаплыгина и встал во дворе. У меня в соседнем доме жили знакомые, я там все знаю. Так ей машину небыло видно из окна, так она еле приняла меня. Я спросил почему, она ответила, что у нее фишками принимать клиентов с собственными авто. В целом я остался доволен визитом но осадок остался неприятный.
king 08:54 26.04.2011
Я был несколько раз Жени все на достойномуровне и отношение какое то человеческое чтоли, а не оцифренное, я писал по ней отчет, единственное иногда пытается грузить своими проблемами, а так все айс
Боб 12:59 28.04.2011
По отзывам то фея зачетная,но попасть к ней ....пипец просто.
Вопросов немерено:
-вы откуда будете
-какой у вас авто...,блять "запор" у меня горбатый!!!
По оканцовке подъехал,звоню,а она извините непредвиленные обстоятельства-принять не могу!!!Все аж вскипело.
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up