Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 02:38   #1
Интелегент
Гость
 
Сообщений: n/a
74 Помогите выбрать миниатюрную

Приветствую, уважаемые.

Посоветуйте девушку. Хочу симпатичную, вежливую и миниатюрную. Рост около 160 и весом до 50 кг. Салоны не предлагать :)

Заранее благодарен.
 
Старый 10.11.2009, 07:26   #2
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id1008.htm

Отличная девушка! Сам был не раз и ещё пойду!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Старый 30.11.2009, 16:15   #3
Некто
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был у этой феи недавно! Одно могу сказать – божественно! Как будто побывал у любимой женщины, возвращался домой и просто пел, так было легко. Фотографии точно её, но никак не передают её облика. Надо уговорить девушку сходить к приличному фотографу! На самом деле это миниатюрная, изящная брюнетка с красивым тельцем. Всё у неё просто прелесть - и попка и грудка и личико. Ласковая, как кошечка и заводит сразу! Пойду ещё! )))
 
Старый 14.01.2010, 15:32   #4
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минет в обед:)

звонок https://a.sexnsk2.live/id1008.htm и о чудо нежный голосок говорит привет, все через час у данной феи новый дом на лескова у хокаидо центра, уютненькая квартирка, встречает миниатюрная ухоженная брюнека Женечка, мило улыбается чай предлогает, моло того ежё и хокей смотрит лихо беседу потдерживает...но не за этим пришел, душ, ванна в полном порядке, выходишь встречает в эротическом наряде с удовольствием раздеваешь такую, ложе в порядке не скрипит ещё не устало, мини просто супер все у неё в работе, поэтому грех было останавливать такое удовольствие на том и кончили поскольку времени было в обрез на второй заход не остался.
Итог: квартирка 5, отношение 5 мини 4+ , думаю что еще заскочу так сказать вставить не довставленное....и да фотки её и в реале совсем миниатюрная...

Последний раз редактировалось nutter; 14.01.2010 в 15:35.
 
Старый 16.01.2010, 23:05   #5
TToha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1008.htm

https://a.sexnsk2.live/id1008.htm
Итак, перцы, долго я любовался на эти фотографии, и честно я скажу веры в то что они настоящие не было у меня никакой. Ну, думаю, типаж у фейки подходящий, авось будет хоть как-то похожа. Заявленный объем услуг настраивал на оптимизм, а посему как-то в один погожий день я с ней созвонился и назначил аудиенцию.
Фея принимает в новом доме на Лескова. Дорога к нему на машине путаная и в колдобинах, однако сам дом вполне приличный. Соответственно ему более чем прилична и квартира, в которой фея принимает - маленькая однешка с недавним ремонтом и нормальным санузлом.

Как это ни странно, фотографии оказались реальными. Я не силен в фотографическом запоминании лиц, тем более запечатленных вполоборота, могу и перепутать, но босоножки я запомнил, а они были с предъявленного на сайте фотосета.

Девушка - милая, слегка застенчивая, полностью соответствует ожидаемому. Поит чаем-кофе, курит легкие сигареты. Одета сексуально. Разговор шел с переменным успехом, но приветливо и с улыбками.

Прелюдию особо не развивали, был предложен душ, я согласился (интересно, кто-нибудь отказывается? Приятно порадовался штабелю чистых полотенец, в том числе отдельному под ноги. Ну прям пятизвездочный отель!

Выйдя обнаружил заправленную двуспальную кровать, ненавязчивую музыку. Остался дожидаться Женю, отправившуюся в душ следом за мной.

Сам процесс протекал неспешно, старательно, и с демонстрацией всех прелестей.
Я не умею особо все эти дела описывать, остался доволен всем, и тем как она изображала, и минетом, и ухоженностью тела, и лаской. На второй раз не сподобился по причине усталости, но будь я в другой форме он бы тут был обязательно. Кому важно - мне показалось что грудь у нее мягкая, скорее всего она рожала.

Помыв, чай-кофе, еще поговорили, и я отчалил.

Резюмируя - я доволен, и подумываю о повторе. Ценник, конечно, не очень, но все на уровне, так что денег не жалко.

Рекомендации лучших собаководов, как говорится.

Да, и зацените мелодию на домофоне
 
Старый 30.01.2010, 20:27   #6
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

Минздрав рекомендует- Женя на Шевченковском

Приветствую всех, коллеги!
На неделе посетил приятную во всех отношениях фею, инди стопудово - https://a.sexnsk2.live/id1008.htm, зовут Женя. Было время, поэтому выбирал и обзванивал тщательно, хотелось реально отдохнуть, на минное поле точно не тянуло.
Лишний раз убедился в полезности настоящего интернет-ресурса, респект администраторам и Донам - при желании найдешь то, что ищешь под текущее настроение!

Итак, сопоставив ценник, отзывы, штамп фото 100%, месторасположение, приятный голос по телефону и др.важные нюансики, сделал выбор в пользу Жени, договорились по времени и поехал.

1. Больше всего боялся "отмены рейса" - когда приезжаешь, весь на позитиве, а там облом, трубу не берут или еще что. Согласитесь, очень неприятно, хотя на такой случай готовишь пару-тройку запасных аэродромов, но это уже не запланированный отдых становится, а что-то типа "достижения цели", другой настрой.
Тут повезло, все как договорились. Кстати, по-ходу выяснил, что девочка не практикует "конвейер", дает себе отдохнуть, работает в удовольствие и с удовольствием, может по-этому с ней так легко и хорошо, абсолютно не напрягает и располагает.

2. Дом новый, машину есть где поставить, квартирка чистая, ухоженная, уютная, окошки занавешены, чистота-уют-и порядок, музычка располагающая (кстати, не плохо бы и другим феям взять на вооружение, а то частенько бывает - врубит телевизор, там через каждые пять минут реклама орет и навязывает тебе прыщи-прокладки-шампуни-бритвы-чулки-аренду офисов и пр.хрень, нафиг мне сейчас чулки в аренду с прыщами, мне уют-нежность-секас подавай....расстраиваюсь сильно сцуко ). Отвлекся, извиняюсь.
Душ, гели-шмели-мирамистин на месте, полотенец чистых целая пачка.
Местоимение достойное, такими как я еще не ушатанное.

3. Девочка полностью соответствует ожиданиям, фото именно ее 200%, лицо и улыбка приятные, стройная, невысокая, миленькая, очень отзывчивая на ласки и процесс, в общем полная гармония.
Сделали два захода (подробно сам процесс описывать не люблю, это как оцифровка аналога, интимная часть все-таки, у каждого по-своему), в промежутках душ-чай-беседы, времени ушло на все 2 часа, ни денеК ни времени не жаль

4. Как всегда для объективности надо бы парочку недостатков указать, но что-то не получается, видимо действительно ожидаемое совпало с предложенным.
Оценка по всем параметрам 5, так и отметил в рейтинге Донов
Пойду ли опять? Нверное да, если мужская полигамность верх не возьмет.
_____
Свое получил, и другим желаю. ВВКС.
__________________

Последний раз редактировалось КРЕКС; 30.01.2010 в 22:12.
КРЕКС вне форума  
Старый 11.02.2010, 18:46   #7
White
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую уважаемое сообщество любителей феек. Давно наблюдаю, дебаты на форуме, и не раз ловил себя на мысли «бля как хорошо, что он есть». Вот решил поучаствовать.
Конкретно по Женечке, фейка конечно улет, спору нет, все заявленное в анкете и в предыдущих постах соответствует действительности, но для себя отметил все, же ряд минусов.
1) Уж очень маленькая девочка: сверху посадишь – ноги болтаются, сам взгромоздишься – и думаешь « бля как бы ни подавить и больно не сделать». Мож я подгоняюсь, но блин как, то так. Люблю, чтоб мяса побольше было. Хотя на вкус и цвет…
2) Грудь мягковата….
3) Клиентоорентированость хромает! Тока отстрелялся, а она курить ломонулась, ни здрасти, ни досвидания, ни резинку снять… В процессе перекура давай петь про дела, что ехать куда-то надо. Нет, чтоб сразу сказать, что есть один час, не больше. Вот такие пироги.
 
Старый 18.02.2010, 07:39   #8
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
5 Отчетик по Жене на шевченковском...

Ну естественно , по совету друзей и т.п.
- посетил вчера дамочку.
В целом Супер, но вот с секундомером реально сидела всё время, причем попиздеть не дура, что-то тоже про "куда-то срочно надо, прям сильно тороплюсь" - перетёрли эту тему - выяснилось есть хозяйка заведения и т.п. причем похоже оч. строгая, - ну шифруется под инди прмо классно, - вобщем первая атака на урааааа!, думаю пора ещё - а нет типа не успеем и тд. - продляй давай говорит...
Вывод: пиздеть надо меньше, больше делом заниматься!
но впечатление однозначно отличное!
 
Старый 01.03.2010, 15:26   #9
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех Уважаемых!
Ну чего сказать..........из всех мнений больше всего согласен с Крексом
Девочка стройная, красивая...милая, приятная в общении......не знаю кого как, а меня она не грузила своими проблемами........
Как сечет время не знаю, так как выдернули на работу минут через 40-к, до этого на часы не глядела, намеков не было.
Процесс понравился.........успел один раз )))
Полотенца, чай, квартира - все в порядке............по приезду не ждал (+)
Разнообразился !
Всем удачи!
 
Старый 22.04.2010, 07:38   #10
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет Женя https://a.sexnsk2.live/id1008.htm

Сразу прошу прощения у всех и особенно у администратора сайта за то, что дублирую темы, так как отчет об этой девушке уже был... Но хотелось бы поделиться своими эмоциями и воспоминаниями (это было больше месяца назад) о посещении данной особы. Считаю, что Женя заслуживает "лишнего" упоминания о себе!
Дело было на кануне 8 марта, поздравив всех женщин на работе и приняв решения не ходит на корпоративную вечеринку, имел в запасе пару часов... Подумав, решил посетить кого-нибудь для души. Сразу впомнился отчет "Мнздрав рекомендует- Женя на Шевченковском" - "Раз рекомендует Минздрав - значит нужно побывать". Звонок, договорились на 18-30, будучи в центре и имея запас времени, решил сразу поехать и покурить у ее дома - все равно деваться было некуда... Хотелось бы сразу сказать, что со стороны центра ехать не слишком удобно - поворот налево запрещен, а ехать до светофора и разворачиваться там - нет никакого желания - поэтому если вдруг кто-то решиться посетить - лучше подъезжать со стороны Восхода. Дорога во дворах тоже не самая лучшая, зато большая парковка (если ее можно так назвать) за домом. Вспомнив о предстоящем празднике, решил купить цветы - но к сожалению не нашел ни одного цветочного магазина в том районе... Не придумал ничего умнее, как купить Рафаело.
На часах 18-30 - звоню сам - в ответ "подождите пожалуйста еще 5 минут...". В итоге зашел только в 18-50 - да и ладно - как оказалось - не зря ждал, хотя человек я пунктуальный и не люблю таких вещей.
Встретила симпатичная миниатюрная девушка - но явно старше, чем заявлено в анкете, предложила чай/кофе, я выбал сигареты... Покурили... Кстати - на Рафаэло было "0" реакции - как-будто так и должно быть - сделал вывод - "Или я дурак, или лыжи не едут"... Предложила сходить в душ - душ на уровне, как и вся квартира - не дорогой но свежий ремонт, довольно уютно, большой выбор гелей, свежие полотенце - что не могло не радовать.
Выйдя из душа, зашел в комнату, где ждала Женя, но, как оказалось - она еще сама не была в душе - поэтому пришлось подождать - правда не долго, сказать для справедливости - 2 минуты.
И вот она вышла из душа - приятная обсатновка, вечер на улице, приглушенная музыка и красивая девушка - что может быть лучше...
Процесс:
Отдельное внимание стоит уделить минету - на высшем уровне, особенно то, как Женя работает языком - великолепно...
С собой дает поиграть - что тоже не может не рабовать.
КС тоже на высоком уровне - вид сзади - просто заглядение... Вобщем приплыл я минут через 15... Потом массаж - самое интересное, что делал его я :) Я отнюдь не профессионал в этом деле, но вроде всем понравилось - да и "помять" красивое женское тело - отнюдь не зазорно!
После пару сигарет на кухне и приятная беседа... в ходе которой оказалось, что мы уже пересекались с ней, хотя я этого даже не помнил...
В итоге:
Второго раза не было - так как время Женя контралирует, а оставаться на второй час я уже не имел возможности.
Секс на "4"
Миньет на "4+"
Отношение на "4" - лично мое мнение - но в душ стоит наверное ходить заранее девушкам; деньги сразу не тербовала, как и потом - что является, не сомненно, плюсом - естественно, лично для меня.
Квартира на "4", а для секса на "5".
Обстановка на "5" - очень радует музыка, и как уже говорилось - почему бы другим не взять пример.
Вернусь ли я снова - возможно, только при условии, что не буду искать чего-то нового для себя в ощущениях и захочу качественно отдохнуть с определенными гарантиями.
С Женей можно забыться, что ты в "определенном" месте... но к сожалению - она тебе напомнит... вот это наверное огорчило, а возможно просто не стоит забываться!

Последний раз редактировалось Север; 22.04.2010 в 08:16.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot