Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 10:54   #11
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию Женя -id1008 (интересный вариант)

шел так сказать мимо и
не удержался- зашел. Фейка висит давно на сайте, отчетов мало или нету
выводы- после переезда в центр подъехать стало проще.
хата 4+
фека в одежде 4, без нее -вскрылся мелкий минус (грудь с провисом)
отношение-5+
Миня- здесь я бы сказал что это не "ее конек",
а цельная "оБуенная лошадь"
(был облизан везде, даже там где и не подозревал :-) )
с клиентом держится хорошо,
наверное пойду еще
кстати -фото действительно ее

P.S. за сумбур-сорри некогда
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 19.08.2010, 20:25   #12
Switcher
Дон
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 17
Switcher на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Женечка очень милая и ласковая барышня, для любителей миниатюрных девушек. Впечатления остались самые хорошие!
Switcher вне форума  
Старый 25.08.2010, 15:50   #13
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значится, решил я скрасить свой обеденный перерыв незабываемой встречей. Созвонился, получил наводку, поехал... Всё как обычно.
Около подъезда меня ждал некислый такой фэйс-контроль. Осмотрели меня через окно, уточнили, сколько лет. В общем, кое-как получил номер квартиры и пошел наверх. Други мои, не зря я прошел все круши фэйс-контроля. В квартире меня ждало совершенно обаятельное хрупкое создание. Попили чаю за разговорами ни о чем, да и пошел я в душ. Надо сказать, холодный душ я не планировал, но так уж вышло, что иной воды из крана не текло, что меня не очень расстроило.
Когда я вышел, Женя меня уже ждала. Вот, периодически в отчётах проскакивает сравнение с посещением любовницы - это был как раз тот случай. Всё было так как я люблю. Девочка даёт партнеру вести в этом танце. И нет тебе никаких "не целуй меня в губы". Целовать, по крайней мере, мне было позволено везде, чем я и поторопился воспользоваться. В итоге был реализован лишь один заход, но им, как мне кажется, остались довольны мы оба. Что сказать... по всем пунктам ставлю 5. В моём личном белом списке добавилась еще одна девушка. Чем я несказанно рад.
 
Старый 06.09.2010, 21:36   #14
Master
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был и у Жени, как-то на второй раз попал и к блондинке(имя забыл). Совершенно разные девушки. Женя миниатюрная, а блондинка высокая. Обе стройные. Про грудь, кому не нравится, так это к школьницам,т.к. у них пока с этим все ЗЭБЕ.
На блондинку попал без всякого наколу, был по телефону любезно предупрежден диспетчером от имени Жени, что она сейчас не может ибо не на месте, но есть хорошая подружка, которая готова встретиться. Стервозности в ней не заметил, все было нормуль. А имя не запомнил, ибо слаб памятью на имена, в процессе занимался соитием, а не зубрил его на изусть, разрядил патронтаж и довольный ушел.

Теперь туда, если только других вариантов не будет, а спермодавление будет на пределе.
 
Старый 21.09.2010, 12:51   #15
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию id1008.htm

https://a.sexnsk2.live/id1008.htm

Был не раз у Жени, сейчас на Горького обитает, квартира обычная, но все чистенько, хотя меня если честно мало волнует. моюсь мылом, поэтому на гели в ванной внимания не обращал.

фото соответствует абсолютно, грудь только маленько подвисает, но остальные достоинства перевешивают многократно. В процессе никаких "я не буду, так не надо" нету, очень отзывчива на ласки. Великолепный минет, в смысле облизывания и обсасывания всего что рядом и что может откликнуться на ласку, вплоть до анального отверстия.

Сама маленькая и худенькая, мой типаж полностью. Вот только массаж делает очень слабенький, говорит пальцы у нее очень нежные.

в общем всем рекомендую
koar вне форума  
Старый 22.09.2010, 10:57   #16
Komandor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у этой девочки. Приятная внешность, сама миниатюрная, грудь действительно подвисает, видимо рожала, но в целом фигурка подтянутая. Правда первый раз к ней попасть не просто, как на военный объект: пароль - отзыв. Зато потом компенсирует отношением к клиенту, верти ее как хочешь на все угу. Оценил МБР, с душой подходит. В ванной есть мирамистин.
 
Старый 22.09.2010, 15:31   #17
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, минет у Жени зачетный, и оближет все везде...:)
 
Старый 07.10.2010, 17:37   #18
japonec
Гость
 
Сообщений: n/a
был у Жени два раза, попадал и на блондиночку. впечатления от обоих самые приятные. не знаю кому как, мои оценки самые высокие - короче еще пойду.
Женя - ты супер!
 
Старый 25.10.2010, 16:06   #19
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию Футфетиш

Уважаемые, вкп!
Посоветуйте кандидатку по сабжу....не для сэбэ, упаси мну ктулху...ну уж очень кент хочет.
Gamebit вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:53   #20
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Уважаемые, вкп!
Посоветуйте кандидатку по сабжу....не для сэбэ, упаси мну ктулху...ну уж очень кент хочет.
https://a.sexnsk2.live/id1008.htm

ступни красивые и им это нравится
koar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot