Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Отчет об Анюта лучший минет
List 20:40 13.01.2010
Хочу поделиться своим походом к фейке под ником Анюта лучший минет

http://sexnsk.live/id1117.htm
8

Приехав в середине дня в Новосибирск, ничего лучшего не придумал, как сходить к фейке развеется. Признаюсь, еще ни разу не пробовал ШГ, потому, увидя анкету Анюты, на которой было написано, что фото соответствует оригиналу, решил попытать счастье. (Смотрю, фотку сменили, штамп сняли, только поздно) Однако, смущал меня тот факт, что какая-то не реальная цена для такой фигурки. Ну, попытка не пытка, авось не накажут.
Звоню. Поднимает трубку девушка. Говорю, что нужна Анюта, на что мне, как из пулемета выпаливают адрес и прайс. Мозг подумал: «Да ну ее нах с ее аналом», но вспомнив, что Админ рекомендовал =), решил съездить на разведку.
Приезжаю я на Гурьевскую, 41. Постоял минут пять, спустилась девочка, по внешности - казашка, так се, для ШГ потянет. Захожу в квартиру, а там дом полный людей 0_0. Мужик с девочкой в одной комнате, девочка, которая меня встретила и еще одна.
Спрятали меня в другой комнате, сел на кровать, жду, пока клиент уйдет. Потом заходит казашечка и после небольшой беседы я ее спрашиваю, как у них счетчик работает (был неприятный опыт). Ответ бы: "С того момента, как Вы зашли". Я, как тут говорят, прихуел. Значит, сижу в засаде, чтобы не смущать коллегу, да еще и плачу за это! В негодовании сказал, что, либо пусть обнуляют счетчик, либо я сваливаю. Получив согласие поперся в ванную, и, вдруг, замечаю на кухне девочку, которая представилась Машей. Симпатичное создание с четвертым размером груди, брюнетка с длинными волосами, шоколадным оттенком кожи и красивыми глазами. По сравнению с ней сразу все подруги показались гоблинами. (хотя может ими и являлись, я туда не за романтикой шел, особо не придирался) Спросил, работает ли она, на что получил ответ, что уже нет. (а хуле, клиента только что проводила) Грустный поперся в ванную. Ванная в хлам убитая, полотенца чистого, похоже, не было. Пришла мысль в голову, что лучше бы мне свалить, пока еще есть возможность. Хуй знает, но остался. Поискал чистое сухое место на полотенце, вытерся и пошел на местоимения. Местоимение также было не в самом хорошем состоянии, как и все в этой квартире. Печатаю эти строки и понимаю, что дебил, надо было валить. Улегся недовольный на диван, жду у моря погоды, хочу заметить за свои деньги!
Заходит эта крошка и говорит, что она может поработать, но стоит час у нее 2000, а не 1500, как у Анюты, хотя под Анютой они там все, я так думаю, шифруются; кто свободен, тот и Анюта. Я сказал, что в такие места беру денег впритык и большего дать не могу.
Уйдя на пару минут, он возвращается и говорит, что согласна на 1500 за полчаса. Скажу, что в этом момент, почувствовал прилив радости. Согласившись на ее условия, она спокойно зашла, разделась, предложила расслабляющий массаж и потом приступила уже к самому процессу. Девочке 18 лет, но в ее поведении не заметил ни капли смущения. Удручал меня лишь тот факт, что такие девчонки вынуждены зарабатывать себе на жизнь сосанием хуев у незнакомых мужиков в конторах, а может и не только там. Я еще молодой, женщинами не обижен и мозг мне из них еще никто не ебал, потому имею к ним чувство сострадания. (чувствую, щас агребу от Изи)
Совесть не позволила домогаться до ее ШГ, хотя шел с этим намерением. Потому, наверное, и не особо придирался к качеству окружающей обстановки.
Выводы:
Рад, что побывал на конторе, это мой первый опыт, хотя кто его знает.
Девочка по внешности 5+++, в другой ситуации я б приударил за ней. Сказала, что работает не всегда, потому вероятность на нее попасть мала. Нехватает ей девичьей скромности и не почувствовал романтики, а это важно. IMHO
Хата 2 (чаю вам там не предложат)
Массаж грудью с использованием масла мне понравился, минет тоже – 5 баллов.
КС ниче нового, к сожалению, 4 балла. Ну не испытал того удовольствия от процесса, которого ждал.
Сутенеру уволить диспечера.
Ответ
Морячок 20:48 13.01.2010
я предупреждал
https://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=5424
Ответ
Richard 21:32 13.01.2010
м-да, в ахуе просто от такого обслуживания..
желание не пропало к феям ходить??
я после таких походов месяца по 2 потом к феям не ходил :) потом просто стал лучше отбирать тех, к кому идти :)
Ответ
Palladin 21:38 13.01.2010
Сообщение от List:
Симпатичное создание с четвертым размером груди, брюнетка с длинными волосами, шоколадным оттенком кожи и красивыми глазами. По сравнению с ней сразу все подруги показались гоблинами.
List, List и чему вас только на утренниках в детском саду учили, у таких девочек-Маш нужно брать контактные телефоны, чтобы потом их по конторам не вылавливать ))
Ответ
Fackel 22:00 13.01.2010
Сообщение от n001nn:
м-да, в ахуе просто от такого обслуживания..
желание не пропало к феям ходить??
я после таких походов месяца по 2 потом к феям не ходил :) потом просто стал лучше отбирать тех, к кому идти :)
По каким параметрам отбираете? Ибо у меня аналогичные истории как и у автора темы) Видимо не к тем меня заносит((
Ответ
КАМИЛЛА 22:19 13.01.2010
Сообщение от n001nn:
м-да, в ахуе просто от такого обслуживания..
желание не пропало к феям ходить??
я после таких походов месяца по 2 потом к феям не ходил :) потом просто стал лучше отбирать тех, к кому идти :)
Прочитав про полотенце, я была в шоке!!! Всегда думаю, что заставляет остаться мужчину в такой нет, не квартире, а хате-притоне. Неизвестно, кто там до вас был и моют ли они после каждого клиента ванну (не говорю про остальное: простыни, полотенце, мирамистин,чай-кофе и пр). Ответ наверное один - спермотоксикоз, ибо другого логичного ответа не могу найти ну и цена конечно же...

Ходите к проверенным фейкам, вы же пишите отчеты. Тогда все будут довольны )))))
Ответ
max600 23:04 13.01.2010
Сообщение от List:
Уйдя на пару минут, он возвращается и говорит, что согласна на 1500 за полчаса. Скажу, что в этом момент, почувствовал прилив радости.
То есть получил такое пиздатейшее обслуживание с ценником в 3000 р в час

Е-ть!
Ответ
max600 23:08 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Прочитав про полотенце, я была в шоке!!! Всегда думаю, что заставляет остаться мужчину в такой нет, не квартире, а хате-притоне. Неизвестно, кто там до вас был и моют ли они после каждого клиента ванну (не говорю про остальное: простыни, полотенце, мирамистин,чай-кофе и пр). Ответ наверное один - спермотоксикоз, ибо другого логичного ответа не могу найти ну и цена конечно же...
Камилла, у мужчин хроническое малокровие. List оценивает внешность фейки на 5+++, а когда кровь приливает к головке ее перестает хватать в голове.
Ответ
КАМИЛЛА 23:25 13.01.2010
Сообщение от max600:
Камилла, у мужчин хроническое малокровие. List оценивает внешность фейки на 5+++, а когда кровь приливает к головке ее перестает хватать в голове.
Заеб....!!! У меня все с внешностью отлично, фигура - стройная, подтянутая, как никак танцовщица. Да, теперь пусть квартира будет в полном отстое, ничего не буду стирать и х... забью на гостеприимство. У вас же все прильнет к головке и мозг отключится!
Ответ
PatroN 23:27 13.01.2010
Я был на Гурьевской 41 , в вану правда не ходил ,заглядывал не айс. Самое беспантовое что кровать не удобная
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up