Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>кто был отпишишь?кто небыл выскажись
Forban 08:36 13.01.2010
https://a.sexnsk2.live/id893.htm
не холодно ей-)
Ответ
lustyman 12:12 13.01.2010
Сообщение от Forban:
https://a.sexnsk2.live/id893.htm
не холодно ей-)
Ну, на пять сек выскочить можно из машины :)
Судя по фоткам - снято в Нске, скорее всего ее. Хотя там конечно такой размер микроскопический, что можно все перепутать
Ответ
КАМИЛЛА 16:24 13.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ну, на пять сек выскочить можно из машины :)
Судя по фоткам - снято в Нске, скорее всего ее. Хотя там конечно такой размер микроскопический, что можно все перепутать
Пять секунд достаточно, чтобы простудить придатки и почки, а потом мучиться и по больницам бегать...
Ответ
Demon-ne 07:07 14.01.2010
Сообщение от :
Судя по фоткам - снято в Нске, скорее всего ее. Хотя там конечно такой размер микроскопический, что можно все перепутать
да 100% наша набережная, но вот что мелко, эт канешь плохо, поди еще и на мобилу ...
Ответ
lustyman 13:52 14.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пять секунд достаточно, чтобы простудить придатки и почки, а потом мучиться и по больницам бегать...
Ну если это ты про тридцатник новогодний, то может и да, а в простой минус - ничего ты себе не застудишь, если из теплой машины и обратно туда же. Как люди в прорубь ныряют, не думала? А там охлаждение в 20 раз быстрее происходит.
Ответ
КАМИЛЛА 13:57 14.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ну если это ты про тридцатник новогодний, то может и да, а в простой минус - ничего ты себе не застудишь, если из теплой машины и обратно туда же. Как люди в прорубь ныряют, не думала? А там охлаждение в 20 раз быстрее происходит.
В проруби я чаще всего видела мужчин и парней и то на Крещение. В эту ночь никто не может заболеть, ну во всяком случае так говорят. А те, кто ныряет не только на Крещение, но и в другие дни готовятся, то бишь закаливаются... При чем здесь тридцать или теплая машина... Здоровье у нас одно.
Лучше бы фотки где-нибудь дома сделала или в студии, чем пи... на улице размахивать... ИМХО.
Ответ
L30 14:27 14.01.2010
А кто нибудть в прорубь на крещение собирается нырять ( по прогнозу сорокет обещают ) , я четыре года нырял - блять воще неболею (тьфу,тьфу ,тьфу ) , ну а в сорок (да даже и в тридцать градусов) чето моросю лезть , яйца нахрен на дно упадут....
Ответ
КАМИЛЛА 14:32 14.01.2010
Сообщение от L30:
А кто нибудть в прорубь на крещение собирается нырять ( по прогнозу сорокет обещают ) , я четыре года нырял - блять воще неболею (тьфу,тьфу ,тьфу ) , ну а в сорок (да даже и в тридцать градусов) чето моросю лезть , яйца нахрен на дно упадут....
Вот я и говорю, что на Крещение никто не болеет. Даже детей купают в такой холодной воде...
Ответ
Папаша 15:41 14.01.2010
Я поеду. Думаю, в Бердск. Там недалеко от моста.
Может кто знае ещё места?
Ответ
L30 08:43 15.01.2010
На речном вокзале , я там обычно нырял
Ответ
1 2 
Ответ Up