Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Маргарита_+_Юлия 100% откровенное лесби-шоу
Daniel 08:33 13.01.2010
https://a.sexnsk2.live/id1224.htm
Вчера звонил... на фотках, естественно, не они. Сами признались. Утверждают, что стройные блондинки, грудь 2 и 3-ка. Короче, по общению я не впечатлен как-то. Кто-нибудь был у них!? Как вообще все там?! Или может быть других подружек посоветуете?! Спаасибо зараннее! Интересует именно секс с 2 девушками и лесби-шоу!

П.С. Не надо только удалять мою тему!!! Один раз спросил совета - посчитали за рекламу. До сих пор голову ломаю как такое могло произойти.
Ответ
Морячок 11:34 13.01.2010
Сообщение от Daniel:
Кто-нибудь был у них!?
был у одной из них. призналась что есть и такая вот анкета, но когда увидел подружку ... улыбнулся, попил чаю и ушёл. (с одной даже не остался).
не впечатлило короче.

если подвернутся подружки на костычева,6 (кажется) - неплохие девченки (были, по крайней мере). разок можно сходить.

могут подвернутся на вокзалке, 5 - не советую.

mho.

p.s. классного задорного секса с двумя платными барышнями в н-ске не встречал. и лесби тоже.
Ответ
Daniel 13:04 13.01.2010
А телефоны!? анкеты?! я же не приду тупо по этим адресам и начну шмонать все хаты))

а эти телочки сказали что на вокзальной 7 принимают.. сказали что у них игрушки, вся хуйня, вобщем заебись все.. но как-то все холодно по телефону было...

так че они ваще страшные чтоль!?
Ответ
Морячок 13:44 13.01.2010
да, слушай, не на вокзальной 5, на вокзальной 7. я ошибся.

страшные - понятие для каждого разные. мне не понравились.
Ответ
Daniel 13:46 13.01.2010
ну ты расплывчато так говоришь.. Как на лицо? толстые или нет, сиськи обвисшие или нет, рост какой... не стесняйся, опиши все досканально))
Ответ
Морячок 13:52 13.01.2010
ну дотошный какой попался ...
езжай - посмотри :) составишь своё собственное мнение ...
Ответ
ОхоТник 09:55 14.01.2010
если подвернутся подружки на костычева,6 (кажется) - неплохие девченки (были, по крайней мере). разок можно сходить.


Бывал на Косточева 6. Девочки там были зачетные, коллектив обновлялся частенько, чаще в лучшую сторону. Но куда пропали не пойму. Анкет нет, телефоны заблокированы.
Кто знает, работают ли сейчас они.
Ответ
Bayun 10:54 14.01.2010
На Костычева, 6 ......давно правда это было, работала девочка Лена у нее в анкете было написано "есть игушки и подружки", фото было выставлено светленькой девочки, по факту брюнетка, высокая, грудь где-то 2 р., стройная (телефона не осталось у меня, стер, по причине того, что он все время не доступен был). Попадал я к ней всего один раз, в тот день она из солярия пришла, вся красная как рак, мы поугарали даже, говорит переборщила малость ))) но девочка ОЧЕНЬ понравилась и это было взаимно полюбому (мы болтали, занимались сексом, она кончала 100%, все сделала на 5++++) запомнилась до сих пор. Если сейчас она осталась такой же как и была и работает, с удовольствием съездил бы. Может кто-нибудь знает чего о ней?
Хотя на Костычева,6 - по любому контора была........
Позже заходил туда к Лене, а попал на Лору (высокая, грудь где-то 1р.) чпокалась с задором, но уже не то........... после больше там не был.
Ответ
Bayun 11:30 14.01.2010
Ой, со шрифтом перебор вышел)))
Ответ
lustyman 14:01 14.01.2010
Сообщение от Daniel:
https://a.sexnsk2.live/id1224.htm
Вчера звонил... на фотках, естественно, не они. Сами признались. Утверждают, что стройные блондинки, грудь 2 и 3-ка. Короче, по общению я не впечатлен как-то. Кто-нибудь был у них!? Как вообще все там?! Или может быть других подружек посоветуете?! Спаасибо зараннее! Интересует именно секс с 2 девушками и лесби-шоу!

П.С. Не надо только удалять мою тему!!! Один раз спросил совета - посчитали за рекламу. До сих пор голову ломаю как такое могло произойти.
Я вам не скажу за всю Одессу, но появились недавно на сайте две ссылки как я понял на одну и ту же контору:
http://sexnsk.live/id1189.htm
http://sexnsk.live/id1300.htm

Так вот там работает пара девушек, к одной из которых я несколько раз попадал в разных местах. Они там по моему все что угодно практикуют, в том числе и лесбис в полный контакт с твоим участием третьим. Ценник 5К за это.

Я втроем не заказывал, но девица эта очень даже неплоха. Профессионалка в лучшем смысле, приветливая, с фантазией. Может почти все. Исходя из прошлого опыта с ней я и подразумеваю что если у нее вдвоем все динамично и качественно выходит, то и втроем скорее всего будет нормалек. По типажу стройная брюнетка, с фигурой все в порядке.
Несмотря на то что контора почти наверняка, основные ее признаки отсутствуют. Хата отличная, отвечает на телефон сама, сторонние мужики по помещению не ходют. Отчет писать лень, может потому как-нибудь разбегусь, но в целом эмоции положительные.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up