Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Гламурное общение????
мррр 20:08 09.01.2010
Навыки гламурного общения-это как???
Как поддержать член в сложные секс момент, если отсутствует домкрат???
Деловые качества и аналитические мышления в сексе помогают???
Ответ
Izzy 22:10 09.01.2010
Сообщение от мррр:
Навыки гламурного общения-это как???
Как поддержать член в сложные секс момент, если отсутствует домкрат???
Деловые качества и аналитические мышления в сексе помогают???
Тут два варианта.
1-ый: Виагра
2-ой: Пиздабольство (самый надежный, ибо Виагру мало кто пробовал и не может быть в ней уверен). Надо быть виртуозом в этой области и убедить женщину, рьяно желающую мужской ласки, что лежачий хуй - лучше стоячего :о)
Ответ
мррр 22:13 09.01.2010
Сообщение от Izzy:
Тут два варианта.
1-ый: Виагра
2-ой: Пиздабольство (самый надежный, ибо Виагру мало кто пробовал и не может быть в ней уверен). Надо быть виртуозом в этой области и убедить женщину, рьяно желающую мужской ласки, что лежачий хуй - лучше стоячего :о)

Я Я Я желаю мужской ласки и ни какое пиздабольство не помогло, тем боле виагра, вопрос откуда такие слова-словосочетания?????????
Изззик я ТААААК бухаю пипец просто(((((((((((((
Ответ
EugeneSunny 22:24 09.01.2010
работать надо, а не бухать... потом будешь с бомжами ебаться. За пустые бутылки :))) гыыыыыы
Ответ
мррр 22:55 09.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
работать надо, а не бухать... потом будешь с бомжами ебаться. За пустые бутылки :))) гыыыыыы
а они прикольные))))))))))))
Ответ
Izzy 23:18 09.01.2010
Сообщение от мррр:
Я Я Я желаю мужской ласки и ни какое пиздабольство не помогло, тем боле виагра, вопрос откуда такие слова-словосочетания?????????
Изззик я ТААААК бухаю пипец просто(((((((((((((
У тебя ж там под боком два мужика и кот. Не канает шоль? Я не могу, я в Красноярск валю.
Ответ
EugeneSunny 23:25 09.01.2010
ага.. два мужика :))) одному она денег должна, а второй зек :)))
Ответ
Izzy 23:50 09.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ага.. два мужика :))) одному она денег должна, а второй зек :)))
И хули? Вот тебе и повод для мужской ласки :о)
Какая нахуй разница должна или нет, зек или нет? Все мы кому-то должны чего-то, и от сумы да от тюрьмы - не зарекайся. При чем тут это?
Ответ
мррр 05:59 10.01.2010
Блядь, есть гламурная телка, есть гламурный мужик, а гламурное общение это как????
Я тоже хочу гламурно общаться))))))
Ответ
Izzy 07:31 10.01.2010
Сообщение от мррр:
Блядь, есть гламурная телка, есть гламурный мужик, а гламурное общение это как????
Я тоже хочу гламурно общаться))))))
Про телок. Встречаются две, одна: "как дела?", вторая "да вот познакомилась с крутым мужиком, он меня на канары возил, шубу подарил, замуж позвал! Ну а ты?", первая "а я на курсы гламуру ходила, там два месяца учили говорить "восхитительно", вместо "пиздишь блядь!!!".

Про мужиков. Встречаются двое, первый: "как дела?", второй "да вот, познакомился сгонял на канары, снял какую-то шалаву, чобы в постель затащить - шубу ей подарил и лапши на уши навешал про свадьбу! Ну а ты?". Первый "ну а хули я? Познакомился с мальчиком, позвал его замуж, шубу подарил и еду с ним на Канары" :-)))))))))))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up