Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>флуд
Izzy 09:41 10.09.2009
Сообщение от Малина:
косит под мента, врет не достоверно, корочки липовые, показывает мельком. Сам коренастый брюнет, немного кудрявый, высокий около 30 лет.

8

А как врать достоверно? И корочки "липовые" - это какие??? Как определить, что они липовые, если показали мельком???
Ответ
Малина 13:44 10.09.2009
Сообщение от Izzy:
А как врать достоверно? И корочки "липовые" - это какие??? Как определить, что они липовые, если показали мельком???
от страха мысли запутались, слова не сложились в предложения, а корочки и правда липовые потому что их не показали нормально.
Ответ
Izzy 07:34 11.09.2009
Сообщение от Малина:
от страха мысли запутались, слова не сложились в предложения, а корочки и правда липовые потому что их не показали нормально.
вообще-то корочки в руки давать запрещено, их только предьявляют, а не дают на рассмотрение. т.ч. я все таки не понял как ты решила что это липа?
Ответ
Малина 12:18 11.09.2009
Сообщение от Izzy:
вообще-то корочки в руки давать запрещено, их только предьявляют, а не дают на рассмотрение. т.ч. я все таки не понял как ты решила что это липа?
предьявляют в развернутом виде, чтобы можно было прочитать, а не показывают мельком краешек какой-то красной корочки. Я думаю это не так важно, как я это решила. Были бы настоящии или просто хорошая подделка, обязательно показал.
Ответ
Куколка 14:50 12.09.2009
Сообщение от Izzy:
вообще-то корочки в руки давать запрещено, их только предьявляют, а не дают на рассмотрение. т.ч. я все таки не понял как ты решила что это липа?
по закону менты обязаны давать кородчки в руки для ознокомления
Ответ
мррр 04:48 07.01.2010
Сообщение от Komandor:
Привет девченки. Могу дать совет. Если пришел мент, вы сразу прямо при нем звоните 02 или 020 с сотового там поднимет трубку девушка из ГУВД, ей не стесняясь обьясните ситуацию: "мол пришел незнакомый...угрожает, наверное оборотень" они сейчас на эту тему быстро реагируют. Если вам общение кажеться не приятным, то просто попросите покинуть свою квартиру. Поймите менты сейчас пугананные и по закону ни шага н7е имеют право ступить, если сами конечно не сдуетесь. Каждый мент, если он к вам прищол будет пытаться напугать и договориться, если вы твердо пошлете его на х..й, он обломается. Да, и не соглашайтесь проехать в отдел, если вам не предьявят протокол привода. Если нет то орите, привлекайте внимание соседей и будте уверены оборотни сами этотго всего боятся и больше к вам не сунутся. А если один раз заплатите, потом от многочисленных участковых и прочих замучаятесь откупаться. Ну это совет насчет ментов. Насчет жуликов не знаю.
Бляяяяя, оказывается ты один ссука умный, а все остальные тупые хуесоски, которые этого не знают...НЕ УЧИТЕ МОРАЛЬНО, ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО!!!
Ответ
Кристина 05:00 07.01.2010
Сообщение от Komandor:
Привет девченки. Могу дать совет. Если пришел мент, вы сразу прямо при нем звоните 02 или 020 с сотового там поднимет трубку девушка из ГУВД, ей не стесняясь обьясните ситуацию: "мол пришел незнакомый...угрожает, наверное оборотень" они сейчас на эту тему быстро реагируют. Если вам общение кажеться не приятным, то просто попросите покинуть свою квартиру. Поймите менты сейчас пугананные и по закону ни шага н7е имеют право ступить, если сами конечно не сдуетесь. Каждый мент, если он к вам прищол будет пытаться напугать и договориться, если вы твердо пошлете его на х..й, он обломается. Да, и не соглашайтесь проехать в отдел, если вам не предьявят протокол привода. Если нет то орите, привлекайте внимание соседей и будте уверены оборотни сами этотго всего боятся и больше к вам не сунутся. А если один раз заплатите, потом от многочисленных участковых и прочих замучаятесь откупаться. Ну это совет насчет ментов. Насчет жуликов не знаю.
а я вот не уверена в этом была.спасибо.
мррр,не злись.кто обещал быть доброй 7ого числа.я все записываю
Ответ
мррр 05:06 07.01.2010
Сообщение от Кристина:
а я вот не уверена в этом была.спасибо.
мррр,не злись.кто обещал быть доброй 7ого числа.я все записываю
пока я спать не легла , еще шестое)))))
Кристиночка, я устала молчать, с 1-6 молчала...ааааааааааааа))))))))))
p.s.ну разве я не права))))))))
Ответ
EugeneSunny 16:52 07.01.2010
Сообщение от NATASHA:
8 - Дрочит по телефону!
а тебе сука обидно? типа пользуется, а не платит? :)
Ответ
Izzy 18:49 07.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
а тебе сука обидно? типа пользуется, а не платит? :)
Бхгу-ха-ха :о))))))))))))))))))))))))))))))))))
Во кидалово-то, а? Чпокнул и не заплатил! Ыыыы :о))))))))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up