Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Объясните...
Цифррра 01:45 02.01.2010
Ув.admin и adminоподобные индивиды!Да вообще хоть кто-нибудь!Растолкуйте мне,пожалуйста-какие такие волшебные пассы руками я должна совершить или заговор какой прочитать, чтобы наконец иметь право нагло просматривать другие профили или (что уж совсем наверное бесцеремонно) написать что-то в личку?Ибо даже свой профиль посетить не могу-пытаюсь произвести действия,на которые у меня нет полномочий...:)Тварь я дрожащая или право имею!?
Ответ
Кристина 02:25 02.01.2010
Это я просто мимо проходила
вариант а-общаться на форуме,потом включат,если не будешь рекламой заниматься.
вариант б-я могу предположить,что тазик оливье и вовремя поданная минералка решит любой вопрос
Ответ
Цифррра 02:50 02.01.2010
Торжественно клянусь никакие пиар-кампании в форуме не проводить и "письма счастья"в личку не рассылать )))))


«Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте нескольким адресатам с требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше.

Текст «писем счастья» может со временем видоизменяться, усиливая свои убеждающие формулировки для мотивации дальнейшей рассылки. Иногда это происходит намеренно, когда получатель вносит изменения в текст, или случайно, в результате описок.
Ответ
Кристина 03:00 02.01.2010
а я то думала будем кооперироваться для приготовления тазика оливье...Эххх,мечты-мечты...
Ответ
admin 09:27 02.01.2010

Ответ
Цифррра 11:08 02.01.2010
спасибо,admin!Теперь сайт заиграл для меня новыми красками ))) и ущербной себя более не ощущаю...
Ответ
Izzy 11:37 02.01.2010
Сообщение от Цифррра:
чтобы наконец иметь право нагло просматривать другие профили или (что уж совсем наверное бесцеремонно) написать что-то в личку? !?
Скажи пожалуйста, а зачем тебе, дрожайшая, просматривать профили или писать в личку?
Ответ
Цифррра 11:57 02.01.2010
Интересные люди здесь водятся, начиталась ...Может захочется что-нибудь сказать человеку,не вынося на всеобщее обозрение.Да и заметила тенденцию-если говорить все действительно как есть-форум превращается в чат с матами.Набегут,пля,стервятники...змеи...кошки...
Ответ
Izzy 12:04 02.01.2010
Сообщение от Цифррра:
Набегут,пля,стервятники...змеи...кошки...
:о)))))))))))))) Это, ссука, пять! :о))))))))))))

А ты сама-то, фея, аль как? Фото с мордой лица есть?
Ответ
Цифррра 12:19 02.01.2010
Было,Izzy,было...Сейчас на правильном пути стою.Фото анфас здесь не выложу-итак отголоски прошлого жить мешают
Ответ
1 2 
Ответ Up