Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Сестрички-массажистки
КРЕКС 09:21 19.12.2009
Всем доброго времени суток (ну и хватит о добром...шутка)
Как-то захотелось размять изрядно заржавевшие части тела и совместить приятное с полезным, выбрал новый для себя вариант https://a.sexnsk2.live/id934.htm
Созвон, приезжай, время, все как положено...
Хреновы пробки, но дотащился до Фараона, пара созвонов для ориентирования и поиска- доплыл.
Сидел в машине-звонил-ждал еще минут 30 (ахренеть сервис), уже собирался обломаться- позвали.
Дальше по сценарию, но на берегу удалось договориться на вариант с продолжением. Это, думаю, меняет дело, это полная комплектация.
Результат:
1)девочки оказались симпатичные, свеженькие, молодые, фотки конечно не их, фиг с этим.
2)массажик средненький, без выдумки, маслом мля при этом так облили, что аж во рту два дня привкус стоял
3)квартирка кстати боле-менее, но как-то мрачноватое послевкусие осталось
4)особо "порадовал" подход при продолжении- какая там эротика-шманцы-танцы, как на плацу: раз-два-левой-правой. А именно- командным голосом "начинаем?"
Начинаем, мля, раз подписался
И пошло как в процедурной, быстро и четко- где надо дернули, где надо пососали, куда надо засунули моёго пацана, приплыл... дальше интерес к клиенту потеряли
В этом месте лучше посмеяться чтобы не перейти в режим депрессухи- в любом театре есть не только гардероб с буфетом, есть еще и артисты-пианисты, они играют как могут
Всем удачи на виражах
Bayun 10:38 19.12.2009
Скажи пожалуйста, ты когда договаривался о продолжении в смене кто из девочек был? (Я имена имею ввиду, ну или опиши хоть) А то я сколько не намекаю (последний раз вообще прямо в лоб спросил).... мол давайте оконцовочку сменим чем-нибудь "взрослым" + я по отдельному тарифу готов к расчетам, а мне все время в ответ хи..хи..ха....ха у нас тут не так как там....итд. А ведь хочется!.......Когда же я доболтаюсь до продолжения? )))
КРЕКС 11:33 19.12.2009
Уважаемый Bayun, я бы с удовольствием, от своих секретов нет, но имен я сознательно не назвал, т.к.боюсь их подставить, наверняка им это запрещают, раз они так боятся. Доплатил кстати 2 рубля. Если есть на этом форуме какой-либо вариант приватного сообщения, тогда бы можно было сориентировать тебя. А так извини, друг, распугаем их вообще. Кстати, у меня это тоже первый раз получилось.
А отдельно хочу сказать хозяевам таких салонов- господа (дамы), реальные деньги теряете! Всеравно разного рода органы вас относят к сфере интим-услуг, так зачем ограничивать клиентов? И себя любимых.
Bayun 11:48 19.12.2009
Кстати когда разговариваешь по телефону и спрашиваешь у оператора про "продолжение", отвечают все зависит от вашего умения договориться с девочками, это их дополнительный заработок , возможно многое....итд, так что думаю хозяева вкурсе о "продолжениях". Но про то, что подставлять никого не хочешь и самому тем самым светиться, соглашусь с тобой, я и не думал просить тебя писать на общее обозрение. Напиши мне в личку, если получится....
КРЕКС 12:03 19.12.2009
хрен их знает, у оператора одно, у хозяев другое на уме...
а в личку это как, чего нажать? или у меня наверное еще и прав тут таких нет, я на испытательном сроке типа

PS. Админ, если можно, подскажи пожалуйста начинающему
мррр 20:44 20.12.2009
Все в курсе, просто девочки себе цену набивают, Bayn тебе надо просто было озвучить сумму.)))
КРЕКС, вопрос, а презервативы чьи были твои или девушки достали???))))))))
Bayun 22:24 20.12.2009
Сообщение от мррр:
Все в курсе, просто девочки себе цену набивают, Bayn тебе надо просто было озвучить сумму.)))
КРЕКС, вопрос, а презервативы чьи были твои или девушки достали???))))))))
Я предложил увеличить сумму вдвое к базе (за 1,5 часа с двумя девушками я отдал 2,5 т.р. таким образом я предложил еще 2,5 т.р.) Мож надо было одной предлагать в тихушку, а не при обеих озвучивать (типа на двоих палево или может маленькая сумма, или делить не умеют ...хз)
КАМИЛЛА 22:25 20.12.2009
Сообщение от мррр:
Все в курсе, просто девочки себе цену набивают, Bayn тебе надо просто было озвучить сумму.)))
КРЕКС, вопрос, а презервативы чьи были твои или девушки достали???))))))))

Скорее всего их сервис предусматривает такие штучки
мррр 22:26 20.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Скорее всего их сервис предусматривает такие штучки
не скорее всего, а предусматривает
КАМИЛЛА 22:26 20.12.2009
Сообщение от Bayun:
Я предложил увеличить сумму вдвое к базе (за 1,5 часа с двумя девушками я отдал 2,5 т.р. таким образом я предложил еще 2,5 т.р.) Мож надо было одной предлагать в тихушку, а не при обеих озвучивать (типа на двоих палево или может маленькая сумма, или делить не умеют ...хз)
Зацепили так девочки?
1 2 3 
Закрытая тема Up