Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Инна http://sexnsk.live/id1234.htm
kunigsberg 08:58 17.12.2009
Вчера посетил Инну. http://sexnsk.live/id1234.htm
Индивидуалка, принимает на Ипподромской (на карте дом указан точно).
Фото ее, сделаны в квартире, где принимает. На звонки отвечает сама.
Квартира - однешка, с ремонтом. В квартире еще проживает кошка.
Подъехал к назначенному времени, позвонил, телефон не отвечает, но через пару минут позвонила сама, сказала, что подъедет минут через 10 и перезвонит мне. Согласился подождать, благо на улице было тепло. Позвонила через 15 минут, сказала, что уже дома. В процессе чаепития честно призналась, что задержался предыдущий клиент. Провел беседу, что негоже Дона у подъезда держать, извинилась. Как потом выяснилось время строго не сечет (это плюс), но из-за этого и получаются такие накладки со временем (это минус). Так что, кто пойдет, наберитесь терпения подождать. Далее душ (гели, большое полотенце в наличии).
Девушка симпатичная, стройная, грудь упругая, киска узкая, красивая.
Отношение - 5
Процесс- 4
Из особенностей квартиры: в ксильне в режиме non-stop по телевизору крутится порнушка.
Еще схожу к ней точно, так как второй раз всегда лучше, чем первый, а дальше будет видно.
buche1975 09:45 18.12.2009
интересно насчет фото.такое ощущение что две разные девушки.судя по размеру груди.проясни ситуацию?может обман зрения
kunigsberg 10:22 18.12.2009
Фото делала подружка, (они друг друга фотали). Та, что в черном платьице - это точно Инна, она в нем и принимает гостей.
kunigsberg 10:33 18.12.2009
P.S. Когда фотографировались, разбили стекло на журнальном столике (см фтото 7)
buche1975 11:47 18.12.2009
Сообщение от kunigsberg:
P.S. Когда фотографировались, разбили стекло на журнальном столике (см фтото 7)
то есть все-таки разные фейки на одной анкете, или ты тоже не понял?
ну вот скажи, у Инны грудь как на фото №1 или нет?
kunigsberg 13:19 18.12.2009
По-моему все фото ее. Грудь красивая, в районе троечки, не висит, упругая, приятно в руку взять. Сам люблю такой размер.
Bayun 21:59 16.01.2010
ВКП уважаемые!
Вообще то мне в последнее время хочется попасть к Камилле, но выкраилось немножко времени и ехать на другой берег было не с руки, по-этому выбирал фей у которых не был и те кто были "рядом" в тот момент, из проверенных фото, выбор пал на Инну
http://sexnsk.live/id1234.htm
С автором в общем согласен.
От себя: Созвонился, договорился с ней по телефону и подъехал. Поднялся и увидел очень симпотичную девушку в подчеркивающем "достоинства" наряде. Фото имхо ее, так что можете посмотреть на внешний вид. У нее еще есть подруга (кому нужно). По процессу все хорошо, если вдумываться, то можно заметить цифру, я лично глядел на ее зад и грудь - а это очень приятное зрелище. Отстрелялся пару раз. Расчет произвел и отбыл. Остался очень довольным от ее внешнего вида, получил то, зачем шел, но в перерывах душевной беседы не получилось (возможно дело было во мне т.к. задолбался за день). Возможно пойде еще. С уважением! Всем удачи!
Артурчик 18:49 17.01.2010
парню моложе 30лет к Инне попасть возможно?
Demon-ne 07:07 18.01.2010
Сообщение от :
парню моложе 30лет к Инне попасть возможно?
она явно паспорт не спросит, так что сам не спались и все будет нормально ;-)
Bayun 10:47 18.01.2010
Сообщение от Артурчик:
парню моложе 30лет к Инне попасть возможно?
У нее об этом не спрашивал. Думаю если нормально себя преподнести, то паспорт не спросит (имхо).... Попробуй)))
1 2 
Закрытая тема Up