Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>жанна отчётик
leo 14:18 14.12.2009
собственно о ней
https://a.sexnsk2.live/id909.htm

побывал на днях решил отписаться для общего Донского дела
собственно созвон, трубку берёт сама, ок приезжай жду, назван адрес .
подехал перезваниваю получаю точный ориентир, поднимаюсь - 2ой этаж.
кв. двушка хрущёвка, ремонт нормальный, душ кабина присутствует, гели-шмели тож.
встретила в пенюаре -оч аппетитно
по ТТХ-рост, вес,возраст соответствует анкете, а грудь помоему 0,5 а 2 как заявленно( но это мелочи), тело ухоженное , загорелое
ксильня на 4-дван помоему Икеевский-не ушатан пока , бельё обычная простыня и куча подушек.
чай кофе предложены но отказался , пил кофе неплохой в перерыве.я собрался в душ , расчёт попросила сразу.
выйдя из душа фея в одних чулках
начали с мини -жёстковата с поддрочкой ( я так не оч люблю), перешли в миссионерку где и приплыл,
кофе трёп ниочём,
второй заход опять миня, наездница (где ощющается что грудь какраз не 2) перешли в ЗКП вид шикарный там и приплыл в очередной раз......
озвучка слабовата но это лутьше чем полная цифра, хотя один разок и она кончила ИМХО, и сама мокла.
в общем квартира 5 сама ксильня 4
ТТХ 4
миня 3
Кс 4+
общая поставилбы 4

пойду ещё - может быть но не скоро (сперматаксикоз разве что снять) люблю разных попробовать.

не реклама админ не даст соврать она инди
Ответ
Richard 18:26 14.12.2009
да с такими оценками на рекламу не похоже))
Ответ
Palladin 19:40 14.12.2009
а более точный адрес?
Ответ
ДУРЫНДА 21:19 14.12.2009
Молодые люди, ну зачем вам точно знать адрес - это по этическим нормам не культурно!
Позвоните, да узнайте, если на карте место не расположено!
Ответ
admin 10:00 15.12.2009
Сообщение от Palladin:
а более точный адрес?

Широта: 55.036141921248905 Долгота: 82.8802
Ответ
drakon 20:15 15.12.2009
Сообщение от admin:
Широта: 55.036141921248905 Долгота: 82.8802
блин а карту выдаш которая бы по заданным координатам указывала точное местоположения объекта вплоть до комнаты в квартире
Ответ
admin 22:20 15.12.2009
Сообщение от drakon:
блин а карту выдаш которая бы по заданным координатам указывала точное местоположения объекта вплоть до комнаты в квартире
https://tour-info.ru/maps/locate_geo.html
Ответ
drakon 22:32 15.12.2009
Сообщение от admin:
https://tour-info.ru/maps/locate_geo.html
даже ссылку неполенился найти
Ответ
Palladin 23:52 16.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Молодые люди, ну зачем вам точно знать адрес - это по этическим нормам не культурно!
Позвоните, да узнайте, если на карте место не расположено!
я с собой ДубльГИС не вожу, искать в темноте дом в незнакомом районе занимает НЕКОТОРОЕ время однако (не все же принимают на Галущака 4), а так всем сплошное удобство ;)

по этой анкете - пусть район площади имени Ильича всеми изучен досконально (думаю все бухали на 9 мая и не раз))), но вот найти дом (если фея в трубку говорит - я не знаю, я не местная, где то тут) весьма и весьма затруднительно.

Для опыта: как быстро и без карты вы найдете ну например Крылова 57. Нашли? Усложним задачу - Трудовую 14, но на этот раз на машине в пробке...

p.s. Широта: 55.036141921248905 Долгота: 82.8802 - за это отдельное спасибо )))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 00:47 17.12.2009
Сообщение от Palladin:
я с собой ДубльГИС не вожу, искать в темноте дом в незнакомом районе занимает НЕКОТОРОЕ время однако (не все же принимают на Галущака 4), а так всем сплошное удобство ;)

по этой анкете - пусть район площади имени Ильича всеми изучен досконально (думаю все бухали на 9 мая и не раз))), но вот найти дом (если фея в трубку говорит - я не знаю, я не местная, где то тут) весьма и весьма затруднительно.

Для опыта: как быстро и без карты вы найдете ну например Крылова 57. Нашли? Усложним задачу - Трудовую 14, но на этот раз на машине в пробке...

p.s. Широта: 55.036141921248905 Долгота: 82.8802 - за это отдельное спасибо )))))))))))))))))))))))))))))
Ну просите у девушек более точное описание квартиры!
Какой дом ( красный, белый, кирпичный, монолитный), и что там примерно рядом или в этом доме находится, а не спрашивать здесь на форуме!!!
Или узнать номер - и далее:
1. посмотреть по дубль гису
2. GPS навигатор рулит
Ответ
1 2 
Ответ Up