Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 00:36   #21
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spinner Посмотреть сообщение
Вот интересно мне, а как вы определите, что именно MEDVED пришнл?
А вот как!Глядь фейка в дверной глазок,а там белый мишка стоит-точь в точь как на аватарке,да и ещё и рычит-'Собирайтесь девки в кучу я вам бучу нахлобучу...ррр...ррр!!!'
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:22   #22
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Добрый день!
Во- первых, ув.Дон Спиннер, ничего плохого в домофоне я не вижу. То, что я всегда смотрю обязательно на Гостя- это да! А для чего ж впускать какого- нибудь выпившего или типа по тел человек один, а в итоге их двое и т.д. Зачем тратить свои нервы и вообще напрягаться, самой создавать ситуацию, из которой после будет сложно выйти.
Во- вторых, как я узнаю- ...если честно, то и не страемлюсь особо.Да просто Вы ж понимаете, что девушки в основном между собой общаются и уж точно знают Вас всех, да и в последнее время вообще фишка пошла, что наши Доны и не скрываются, что удивляет! Даже если я вижу, что это Дон, то я лично не собираюсь выпендриваться ради плюсиков потом тут, да пусть все как есть! Только вот некоторым особенного хочется. Особенно противно, было две ситуации, пара наших Донов были: "Ты типа же понимаешь кто я, ну вот и молчи и давай все услуги за 2500, а то я тебя обосру тебя так, что никто больше и пойдет к тебе! Ты должна видеть разницу!" ВОТ о чем я! Ну а если тут негатив такой, то чего еще можно ждать по приходу- горбатого могила исправит как говорится. Неприятен сам факт, когда говорю, что Вы такой же, как и любой др.человек, есть опред.условия- нравитсяили не нравится- Ваш выбор и право остаться или нет. Только зачем же грязью поливать после. Спиннер, вот Вы когда были, то у меня остались только лишь хорошие воспоминания и положительные эмоции так же, как и у Вики. То же самое могу сказать о Доне Мановаре, о Доне Фр. Просто повторюсь еще раз- когда к нам хорошее отношение, то и Мужчина как говорится не мебель передвижная для тебя. А если ОНО уже тут ведет себя как.... (промолчу), то какого еще отношения ждать? Ну какой привет- такой ответ. А больше всего бесит приукрас, особенно "босиком встретила"- вообще накрывает вранье, да уж если б только это! Копец....
Видимо, не всем тут дано быть МУЖЧИНОЙ до конца. Жаль....
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:12   #23
Блядокол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, нет желания с тобой дискутировать и выяснять отношения. Ты обычная незаурядная строевая труженица своего фронта. И и все твои обвинения порядочных людей во лжи мы тоже проходили. "Встретила босиком" -? Так и было, зачем мне врать? Я тебе не коллега, не друг и не подруга, поэтому и врать мне незачем. И в конце концов я же не написал с трусами на голове встретила!? Босиком- ну и что? Кому-то нравится, а мне например нет.

Последний раз редактировалось Блядокол; 21.12.2009 в 21:40.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маришка 3 или Машенька 3 Izzy Разговорчики 46 19.11.2008 11:43


Часовой пояс GMT +2, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot