Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Машенька-супер?
MEDVED 13:31 14.12.2009
Привет Уважаемым Донам!
Давно читаю сообщения на форуме, решил зарегистрироваться и принять участие в обсуждении, так что если уважаемое общество не против принять в свою компанию, буду признателен.
Посетил многих фей, в том числе и обсуждаемых на этом форуме. Особое внимание уделил Эде, был рад тому, что попал к ней в гости. Дама заслуживает внимания, особенно тем, что относится к гостю не как к клиенту, а как к старому знакомому, поэтому чувствовал себя у нее довольно комфортно.
Впечатлившись лестными отзывами о Машеньке (Ареда), решил посетить данную фею. С озвон прошел быстро, и через полчаса я стоял перед дверями девы. Впечатлил осмотр через глазок («левее, левее, чуть ближе»)после чего видимо не усмотрев во мне ничего криминального, был допущен в квартиру. Фея встретила в черном прозрачном белье, на каблуках и поначалу произвела приятное впечатление, но приглядевшись увидел что фигура чуть полновата, и грудь поддерживаемая бюстгальтером не совсем в моем вкусе, но растяжек и полноты не усмотрел, и остался удовлетворен увиденным. Квартира производит приятное впечатление, особенно ванная обилием средств гигиены и внушающим уважение джакузи. Скороговоркой поинтересовавшись чай или кофе, фея предложила пройти в ванную, на мое желание не торопиться отреагировала вяло, но попыталась поддержать беседу. Удивило полное отсутствие макияжа, поэтому оригинал слабо походил на фото размещенное в анкете. Подруга отсутствовала, что немного расстроило, но нет, так нет. Поняв, что диалога не получится, так как фея либо устала, либо просто не желает общения, направился в душ. После душа, увидел что дама уже расположилась на приличного вида кровати с чистым бельем, расположился рядом.
Прелюдия была короткая, без телячьих нежностей, увидев что я готов к бою, фея надела на меня презерватив и приступила к делу. Миня впечатления не произвела, недостаток качества компенсировался скоростью и помощью руки, поэтому не дождавшись желанного результата, перешел в «миссионерку», потом дама немного побыла сверху. Позабавило то, что во время всего процесса, фея старательно отворачивалась или зажмуривалась, на мой вопрос о причине такого поведения, последовал ответ что «она так всегда делает». Возникло подозрение, что я настолько страшен, что дама боится на меня смотреть, но отмел это предположение, так как ни одна девушка либо фея претензий по моему внешнему виду не высказывала. После первого «отстрела», не затягивая перешел ко второй серии, чем немного озадачил фею, собравшуюся сделать перерыв. В процессе фея довольно вяло изображала страсть, но постанывала, не забывая делать телодвижения старательно жмурясь и отворачиваясь. «Отстрелявшись» вторично, увидел что дама тут же убежала в душ. После душа разговор протекал вяло, позабавило что фея постоянно в разговоре хихикала, непонятно почему. Утомившись хихиканьем, и пустыми фразами, почувствовал что теряю интерес к даме и решил откланяться. Дама, довольно вяло удивилась такому развитию событий, но препятствовать не стала и выслушав на прощание «ну ты заходи еще» про себя решил что «еще » получится вряд ли.
Итог: Отношение к клиенту - «3 -», Оральный секс – «3-», Классика – «4-», Анал и МБР не пробовал. Квартира – «5+». Больше всего понравилась квартира.
Мнение мое личное, прошу принять как есть. Жалко было не денег, а потраченного времени.
Ответ
CMK_77 14:10 14.12.2009
Ну вот и дождались полного,развернутого отчета по Машеньке(Ареда). Последнее время многие феи (у которых я был) находяться в каком-то анабиозе,т.е вялые. Даже та,у которой я постоянный клиент (скорее всего бывший),поразила отсутствием желания работать и как следствие мое разочарование! И что убило мое настроение окончательно,заговорила о времени...мне...с кем еще недавно не хотела расставаться и отпускать домой(был у феи много раз). Полный пипец! Не подумайте не правильно,речь не о Маше..
Ответ
Маша (Ареда) 14:42 14.12.2009
Всем доброго дня!
Ох, как же Машенька всем надоела тут как я погляжу!
Верно, стоит региться на форуме под ником Дона (новичка) и обсирать по- черному конкуренток- так поступают слабые. Не от раскрытой неавно во всем светебарменши ниточка тянется? Ой, девочки, а где же Ваша гордость?
Гыыыыыыы..... Все это вызывает лишь просто смех- ну по крайней мере лично у меня.
Напомню коллегам- надо видеть свое бревно, прежде чем на чужие пылинки указывать!
Всем всего хорошего и всех благ...
По новым Донам.... Очень прикольно поднять все темы о девушке, сложив в общем образ и нюансы, описанные настоящими Донами, составить свой "отчет"- отсюда "типа факты"...
А вот отчеты НАСТОЯЩИХ ДОНОВ говорят о многом- опыт, ведь его не пропьешь.
Ответ
MEDVED 16:50 14.12.2009
Дорогая Маша!
Рад что прочитали мой отзыв.
Не тешьте себя надеждой, я не Ваша конкурентка, поэтому отчет вполне объективен.
Вам же посоветую вмесо обид, обратить внимание на себя, в частности на отношение к клиенту. Тем более, я в своих выводах не одинок.
Просто я прочитав лестные отзывы о Вас, решил что Вы нечто выдающееся, но увы все обыденно.
Я специально не стал упоминать других фей, придя в гости к которым встретил лучшее обхождение чем у Вас, чтобы не вызвать в свой адрес обвинений в пиаре.
С Вами я дискутировать не собираюсь, так как не имею желания.
Надеюсь в следующий раз разместить отчет о другой фее, который будет таким же объективным.
Ответ
Маша (Ареда) 23:58 14.12.2009
Боже мой, сколько эмоций....
Давно я в цирке не была, спасибо за шоу..... Солнышко, я просто смеюсь! Вы пишите, а Вас реально у меня и не было. Да и перед кем тут что писать, перед Вами вот конкретно? Да делать мне больше нечего, велика- то честь.... Тут полне хватает достойных, не болоболов. От них и критику принять можно, когда она имеет место. Кто был, тот знает, а вот балдокрутов попрошу дрочить на стороне... ПОКА!!!
Ответ
Snake Eyes 00:41 15.12.2009
Всем привет!
Полностью согласен с отчетом MEDVEDа, а тебе МАША
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
Тебе показался его отчет недостаточно полным?
Или надо было написать, что у тебя встроенная кухонная техника ГОРЕНЬЕ или рыбок надо было пересчитать,а так же гели в ванной АДИДАС. Какие еще тебе нужны доказательства? Не надо держать донов за ЛОХеров. Многие у тебя были и многие тебя знают. Я буду рад прочитать про тебя ХОРОШИЙ отчет и поверить в то, что ты изменилась к лучшему!
Ответ
MEDVED 00:54 15.12.2009
Полностью согласен!
Сказать например, что в спальне в аквариуме не рыбки, а черепашки (две)?
Или какого размера тату на пояснице?
Не держи за лохов, правильно сказали!
Никто тебе милая доказывать свою правоту не собирается, просто к тебе шли за отдыхом в хорошей компании (ведь ты этим занимаешься, хотя и за деньги?), а в место этого встретили равнодушие и апатию. А тебе за это милая деньги платят!
Будь любезна отрабатывать гонорар!
Ответ
CMK_77 12:19 15.12.2009
Сообщение от Маша (Ареда):
Боже мой, сколько эмоций....
Давно я в цирке не была, спасибо за шоу..... Солнышко, я просто смеюсь! Вы пишите, а Вас реально у меня и не было. Да и перед кем тут что писать, перед Вами вот конкретно? Да делать мне больше нечего, велика- то честь.... Тут полне хватает достойных, не болоболов. От них и критику принять можно, когда она имеет место. Кто был, тот знает, а вот балдокрутов попрошу дрочить на стороне... ПОКА!!!
Машенька,умей достойно принимать критику и работать над ошибками! Этот форум нужен нам для того чтобы выявлять все плюсы и минусы в вашей нелегкой работе! Всем прекрасно понятно,что МEDVED у тебя был и пишет чистую правду...Не опускайся до уровня печально известной лакомки..
Ответ
Блядокол 13:10 15.12.2009
Полностью поддерживаю MEDVEDa! Не хотел писать свой отчет. И не буду его писать. Скажу только что Маша обладает странными антиэрекционными свойствами- у меня такое только с ней было... И фигурка по мне то не Маша, а МАШина. И встретила тоже- не о чем, не накрашенная, босиком. Хихиканье дурацкое тоже бесило. Одним словом все весьма уныло...
Ответ
MEDVED 13:41 15.12.2009
Весьма признателен за поддержку, и выражаю свою благодарность тем, кто откликнулся на тему.
Весь смысл в том, что некоторые фейки, не понимают главного, что к ним идут за хорошим настроением, провести время в компании красивой девушки и надеются на соответствующий прием.http://forum.sexnsk.live/images/smilies/devushki/two.gif
Если я плачу деньги, я надеюсь на соответствующее отношение к себе, а видеть кислую мину, слушать тупой треп ни о чем, или видеть явное пренебрежение к себе-вызывает ощущение отвращения и вряд ли кто-то со мной не согласится.http://forum.sexnsk.live/images/smilies/yatakoy/orc.gif
Если кто-то из фей думает что сделали нам одолжение тем, что раздвинули ноги, то сильно ошибаются, есть с кем провести время, и с таким отношением к делу, кто то может остаться без клиентов, если устала-возьми выходной, развейся, приведи себя в порядок и в бой!http://forum.sexnsk.live/images/smili...i/ThankYou.gif
Ответ
1 2 3 
Ответ Up