Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 21:22   #11
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Мальчики, если Вам охота разводить базар, полить кого- то- да ради бога. Теперь я для себя сделала выводы. Адекватных среди Вас несколько человек, которые правду пишут! "Босиком встретила..."- ну это вообще полный писец...
Ну врать бы хоть достойно научился... Если честно, то абсолютно не задевает даже. Пара клоунов только поднимает настроение.
Развлекайте дальше.
Опускаться до кого- то там, нет уж. Не хочу опускать до базарной бабы, как некоторые тут
Ладно, мальчики! Всех благ Вам и всего наилучшего...
Кстати, с наступающими праздниками Вас
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:40   #12
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша (Ареда) Посмотреть сообщение
"Босиком встретила..."- ну это вообще полный писец...
А мне нравится, когда меня босиком встречают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:03   #13
Harrier
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Маши не был ничего не скажу , а вот отчет Medveda по Соне и Александре один в один с моим мнением о них , поэтому считаю что ему нужно верить. А вообще на вкус и цвет товарищей нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:47   #14
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
Рад доверию.

Спасибо уважаемый Harrier!
Приятно видеть что мои отчеты воспринимаются адекватно.
Благодарю за понимание.
А насчет Маши, сходи, попробуй, может повезет, и тетя отреагировав на критику изменит подход к делу (телу...).
Толи она заимев определенное количество постоянных клиентов обленилась и оказывает хороший прием только им, или просто обленилась и не хочет работать.
Хочу чпокнуть ее соседку-напарницу, хоть и смущают ее нынешние габариты (в отличие от фото), судя по отчетам одного из уважаемых Донов.
Заметь, Маша последнее время активизировалась, вставляет свои реплики куда только можно, в общем свой пацан! Будем надеяться что и секс с ней будет Донам в радость.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:42   #15
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

ПревеД, Медвед!
Заметь, мои реплики тут давно и в разных темах проскальзывают. Каждый видит то, что он хочет... Я всегда следила за форумом, этого и не скрывала ни от кого. О вкусах не спорят, дорогой. Не нравится, не ходи, чтоб потом о себе не слышать го*на. Знаешь, твое хамство и агрессия мне параллельны абсолютно. Не хочется просто равняться к плинтусу.
А по поводу прихода к Вике, ну если ты уверен, что тебе тут рады, то можешь попытаться....Достойному человеку и адекватному любая женщина рада будет....Но, увы, природа на некоторых тоже отдыхает! К чему на тебя время- то тратить (не забудь съязвить и тут, кстати) Так что лучше борозди остальные просторы родного Космоса, попытайся окучить кого- нить еще и обосрать напоследок. Ну дело каждого, конечно, ведь не всем же дано брюки с достоинством носить... Да о чем это я, аж смеюсь сама!
P.S: А ты, Медведь, купи себе книгу по этикету и пусть она у тебя станет настольной, да и ваще неплохо было бы перед сном заучивать низусть, авось пригодится...
И еще... Пока о нас говорят, значит мы еще живы!!! Спасибо за рекламу, Медведь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:03   #16
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тобой я и не собирался дискутировать.
Было бы с кем.
Занимайся своим делом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:15   #17
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Рада, что хоть в чем- то наши мнения совпадают, дорогой!

Действительно, было бы с кем...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:19   #18
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Чуть не забыл!

А к Вике схожу обязательно.
И отчет напишу, правдивый.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 01:27   #19
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Иди, иди! Ток не надейся на то, что тебя тут ждут и с тобой секс от души будет! Надеюсь, что дойдешь....
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:45   #20
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша (Ареда) Посмотреть сообщение
Иди, иди! Ток не надейся на то, что тебя тут ждут и с тобой секс от души будет! Надеюсь, что дойдешь....
Вот интересно мне, а как вы определите, что именно MEDVED пришнл?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маришка 3 или Машенька 3 Izzy Разговорчики 46 19.11.2008 11:43


Часовой пояс GMT +2, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot