Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>ОЛЕНЬ
мррр 16:32 12.12.2009
ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ имеет удлиненное туловище и шею, но относительно короткие ноги.Копыта средних пальцев большие, широкие, изогнутые, как совок, и оба копыта вместе образуют подобие большой ложки, удобной для разгребания снега.Рога очень большие.Основной ствол рога длинный, изгибается сначала назад, а затем вперед. Рога очень изменчивы, иногда бывают слабо развиты Зимний мех длинный, особенно на шее, где образуется свисающая вниз грива (подвес).Дикий северный олень распространен в тундровой и таежной зонах Евразии и Северной Америки. В тайге они предпочитают редколесье из хвойных пород и обширные болота. У тундровых диких северных оленей летние места обитания обычно расположены в арктических и мохово-лишайниковых тундрах; при этом животные любят холмистые участки с оврагами и озерами, где богаче травянистая растительность.







Ответ
Юлия Авдеева 23:02 13.12.2009
Сообщение от мррр:
ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ имеет удлиненное туловище и шею, но относительно короткие ноги.Копыта средних пальцев большие, широкие, изогнутые, как совок, и оба копыта вместе образуют подобие большой ложки, удобной для разгребания снега.Рога очень большие.Основной ствол рога длинный, изгибается сначала назад, а затем вперед. Рога очень изменчивы, иногда бывают слабо развиты Зимний мех длинный, особенно на шее, где образуется свисающая вниз грива (подвес).Дикий северный олень распространен в тундровой и таежной зонах Евразии и Северной Америки. В тайге они предпочитают редколесье из хвойных пород и обширные болота. У тундровых диких северных оленей летние места обитания обычно расположены в арктических и мохово-лишайниковых тундрах; при этом животные любят холмистые участки с оврагами и озерами, где богаче травянистая растительность.






Это ты кому-то тайное послание засекретила))))
Ответ
мррр 23:03 13.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Это ты кому-то тайное послание засекретила))))
У нас тут только один олень раненый на голову)))))))
Ответ
Юлия Авдеева 23:05 13.12.2009
Сообщение от мррр:
У нас тут только один олень раненый на голову)))))))
Я даже догадываюсь кто))) EugeneSunny, АГА)))!!!
Ответ
мррр 23:07 13.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я даже догадываюсь кто))) EugeneSunny, АГА)))!!!
угу, а ты разве не согласна, что он олень, и что он раненый))))))
Ответ
Юлия Авдеева 23:09 13.12.2009
Сообщение от мррр:
угу, а ты разве не согласна, что он олень, и что он раненый))))))
Он, судя по его надрывному воплю в постах - идеальный муждчинко!!! И я не позволю тебе его оскарблять, пока сама не проверю праведность его сути))))
Ответ
мррр 23:13 13.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Он, судя по его надрывному воплю в постах - идеальный муждчинко!!! И я не позволю тебе его оскарблять, пока сама не проверю праведность его сути))))
знаешь есть одна игра "а ну ка догони!" называется, когда догонишь, тогда и будешь мне указывать, а я соглашаться
Ответ
Юлия Авдеева 23:17 13.12.2009
Сообщение от мррр:
знаешь есть одна игра "а ну ка догони!" называется, когда догонишь, тогда и будешь мне указывать, а я соглашаться
Я играю только в свои игры))) И сама их организую!!!
Ответ
мррр 23:17 13.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
Я играю только в свои игры))) И сама их организую!!!
ути какие мы
Ответ
Юлия Авдеева 23:17 13.12.2009
Как те моя новая аватарка)
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up