Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>секс для богатых
admin 15:00 09.12.2009
00.jpg
Компания Abyss Creations, расположенная в богатом городе Сан-Маркосе в Южной Калифорнии, производт "лучших в мире кукол любви". Эти дорогие силиконовые куклы в натуральную величину изготовлены вручную. С момента начала производства в 1996 году компания продала более 4 000 экземпляров. Клиенты могут выбрать между 10 типами телосложения. Изготовленные из силикона куклы весят столько же, сколько настоящие женщины. Real Dolls - силиконовые куклы в натуральную величину также безупречны как Barbie, но при этом стоят по 7 000$ за штуку. Мужчин, которые боятся настоящих женщин и предпочитают силиконовых красавиц, принято называть iDollators. Общество, в котором социальной нормой является семья и дети, обладателям кукол приходится стыдиться своего образа жизни. Однако, внешний вид и реалистичные анатомические подробности молчаливых красавиц играют гораздо большую роль в жизни мужчин, чем обычные сексуальные игрушки. Эмоциональную связь порой бывает настолько сильна, что некоторые осмеливаются называть ее любовью.
Attached:
Ответ
admin 15:10 09.12.2009
00.jpg

01.jpg

03.jpg

05.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 15:18 09.12.2009
Ну да: фото - соответствует 100%, тело как раз в моем вкусе (сиськи не висят, жопа не свинья), одета в нечто сексуальное, дает куда угодно без.допов, остался доволен однозначно пойду еще :о))))))))))
Ответ
admin 15:22 09.12.2009
Сообщение от Izzy:
Ну да: фото - соответствует 100%, тело как раз в моем вкусе (сиськи не висят, жопа не свинья), одета в нечто сексуальное, дает куда угодно без.допов, остался доволен однозначно пойду еще :о))))))))))
салон же собирался открывать кукольный.....я блин уж пол года никого не ебу... терплю . кукле хочу засадить по самые гланды..
и хде салун твой
Ответ
Izzy 15:25 09.12.2009
Сообщение от admin:
салон же собирался открывать кукольный.....я блин уж пол года никого не ебу... терплю . кукле хочу засадить по самые гланды..
и хде салун твой
Я предлагал скинуться всем, сделать ЗАО и открыть. Не посажу ж я туда только одну свою куклу?
Ответ
admin 15:37 09.12.2009
Сообщение от Izzy:
одну свою куклу?
оба на..... у тебя уже есть . одна... когда в сауну с ней сходим?
Ответ
Ответ Up