Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 20:22   #11
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

"Многие феи не стараются обзавестись постоянными клиентами, потому такое отношение.. Почему? Не понимаю!"------- Не согласна с этим, хотя спорить не буду. Сколько людей, столько и мнений, да и каждый случай индивидуален в силу разных обстоятельств. Просто каждая понимает, что постоянный Гость гораздо лучше- уже знаешь человека, доверяешь ему, чувствуешь его и в курсе его слабостей. Конечно, есть и те, которые просто не возвращаются из принципа- каждый раз что- то новенькое. Причем это говорится и ничего обидного в этом нет. А кому- то гораздо приятнее прийти туда, где его ждут, чувствуют от и до, заряд положительных эмоций и приятная обстановка- все располагает к тому, что продолжение следует....
К примеру, у меня есть Гость, который предпочитает исключительно классическую музыку, причем столько интересного поведал по теме, что я даже специально купила диски для него. При его приходе стараюсь включать только ту музыку, которую он любит. Или вот Гость, которому нравятся корсеты, чулки и кружевное белье, ну неужели сложно одеться так, чтоб глаза горели желанием....Самой приятно а ведь быть желанной!!! Нужно учитывать слабости и пожелания, тогда будет повод вернуться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:13   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Золотые слова Машенька!Умничка!Теперь уж однозначно заеду к тебе.Жди!А голос у тебя красивый-нежный,приветливый.Ведь можешь когда хочешь!Маш,а ты про свою ветку не забыла?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:26   #13
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

[QUOTE=Маша (Ареда);34140]"Многие феи не стараются обзавестись постоянными клиентами, потому такое отношение.. Почему? Не понимаю!"------- Не согласна с этим, хотя спорить не буду.

Маша,я верю,что ты стараешься обзавестись постоянными! Но вот нам последнее время такие не попадаются... Где старание в описанном выше отчете.. Не заметил! А мой отчет о Настене..то лень,то неумение и не желание! Не буду конкретизировать,но из 10 фей у которых я был последнее время,желание ублажить заметил только у 2! Маловато помоему!..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:29   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Блин забыл!Машунь я тож очень люблю чулочки,корсеты,подвязочки и туфельки на высоких шпильках в таких вещах любимы колор чёрный с красным.Учти пожелания.А то вдруг попарюсь и забуду озвучить при созвоне.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:08   #15
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6


Вот и я обожаю черный цвет! Самый оптимальный Подчеркивает плюсы и корректирует минусы при грамотном сочетании.
Хорошо, учту....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:11   #16
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Про ветку, кстати, не забыла. Просто я подхожу серьезно- вспоминаю, записываю, редактирую, ждите, на днях скину.
ветка будет скоро!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:37   #17
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки хоть ее или как обычно?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:36   #18
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соня? Был!

Приветствую уважаемых Донов!
Все что описал уважаемый Kokassd про Соню сосвпадает с моими ощущениями в гостях у данной феи.
Поболтать любит(скорее попиздоболить), в сексе не увлекается, чувствуется финансовый подход к делу, фигурка класс! Но личико и шея выдают истинный возраст. Миня хорошая, можно без резины, причем если хочешь резину, начинает убеждать что все у нее в порядке, и в запасе на всякий случай канистра мирамистина.
Один недостаток у данной фейки - запойная.
Это знаю точно на 100%, убедился лично. Причем в запой уходит на срок от 3-х до 5 дней. На телефон не отвечает, потом оклемавшись начинает приводить себя в порядок (работать-то надо). Посетил данную фею соблазнившись фигуркой, признаюсь испытываю слабость к данному типу телосложения, но больше посещать не стал, не люблю пьяного трепа, секса "на, отъебись" и бардака.
Кстати живут вместе с Александрой (0000129) во всяком случае жили, посетил и эту даму.
Ощущения интересные, попал к мамочке в гости. Причем с порога Фея видимо оценив выражение моего лица при созерцании ее фигуры, сразу поинтересовалась останусь ли я, но сделала это спокойно, без истерики, даже с юмором, и я решил попробовать.
Дама спокойная, не суетливая, фото в отличие от Сони не ее. Грудь точно пятерка, но отвисшая, есть животик, который фея старательно прячет под пеньюаром, который старается не снимать даже во время секса, но если стянешь-не сопротивляется.
Миня только в резине, не фантастика, но приятно. Секс не торопливый, со сменой поз, если проявить ласку и терпение, фея увлекается и сама начинает проявлять активность и получать удовольствие.
В силу своего возраста не суетится, не гонит, не торопит. Любит общение, поддержит разговор на любую тему, не терпит хамства. В комнате порядок и чистота, в отличие от Сониной.
Отношение к клиенту-твердая 4+, в силу своего возраста фея смотрит на вещи трезво, себя оценивает реально, принцессу из себя не строит.
В общем если хочешь отдохнуть, получить неплохой массаж, пообщаться,
не спеша позаниматься сексом и не предъявлять требований к телосложению-можно посетить. Заодно и оценить мой отчет.
Приношу извинения Донам и админу за резкие выражения, впредь постараюсь такого не допускать.
Удачи всем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:17   #19
Harrier
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соня

Был у Сони и Александры. По Александре один в один с отзывом Medved а по Соне почти как Kokassd. Созвонились , приехал на Воровского , квартира так себе на 3+. Правда у Сони бардака не было , с ее слов только вернулась из Турции.Фигурка неплохая , несмотря на возраст целлюлита нет. Грудь так- сяк , ножки и попка хороши. Лицо сразу выдает возраст . Миня без резинки отличная , но я не слишком большой любитель этого дела . Говорю хватит баловаться , давай поехали дальше и тут началось , ой да онт большой , да мне будет больно и все в том же духе. Короче занялись классикой , с горем пополам процесс завершился. Классика - двойка , старания ноль . Когда шел рассчитывал на 2-3 часа , ушел и час не прошел , и больше туда не ходок , и другим не советую , если конечно не за миней.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot