Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>СОНЯ ID 0000191
kokassd 13:29 30.11.2009
Случайно выдавшиеся свободные пару часов сподвигли к мысли-'А не сходить ли кому нить в гости?Ну скажем к Соне!'Сию кандитатуру рассматривал уж давно,но чёт не складывалось,а тут удачный созвон не оставил сомнений:'-Всё иду!Решено!'.Через 10минут я уже стоял на Воровского,а через минуту лицезрел саму деву.По внешности Соня произвела не плохое впечатление:-Умеренный рост,подтянутая спортивная фигурка с шикарной грудью-чистая тройка без преувеличения(многие феи свой бюст переоценивают),симпотное личико с хитрыми зелёными глазами которые и выдают реальный возраст лет 37-38,но при такой внешности это не критично даж наоборот и вся эта красота упакована в красивое бельё,коротенький пеньюар и поставлена на шпильки в общем весьма не дурно.'-Решено остаюсь!'В общении дева легка,не принужденна,интересна.Были предложены чай,кофе я отказался и после не продолжительного перекура отправился в рядовую без изысков помывочную.Хата типовая двушка в пятиэтажке без шика и с лёгким бардаком....
Ответ
kokassd 11:20 01.12.2009
И вот процесс:-пеньюар Соня скинула обнажив аппетитное,загорелое тело я ж улёгся по удобней,фея несколько секунд уделила моему торсу и быстро переключилась на полировку яиц(приятно жуть) ещё через пару минут мой пенис был поглощён жаркими губами прелестницы(миня ессесно без резины).Мой'боец'медленно но уверенно поднимался(был я не голоден),техника орала у Сони своеобразна-обхват плотный,движение в разном темпе с преобладанием быстрого,заглот временами глубокий но не до основания в общем весьма не дурно.По ходу мини стянул с девы лиф и был приятно удивлён видом груди,слегка подвисшая но полная,не очень упругая но оно и понятно давно уж не девочка,торчащие соски с крупными ореолами довершали картину.Понравилось ещё то,чё доводя меня почти до оргазма дама тормозила процесс и снова вгоняла в блаженство и так аж три раза.Кончил со смаком в глубину Сониного рта,она не торопилась оставлять член,что способствовало полному сливу спермы.Отдыхая после мини болтали о разном...
Ответ
kokassd 17:50 01.12.2009
Лежу я так млею,болтаю как грится:'-Ничто не предвещало беды.'ручки мои тянутся к фее,и тут Соня начинает филонить и грит-'Ты чё голодный?Ты ж кончил!Ебать же щас не будешь.'Я тихо хуею от подобного поворота и грю:'-Так можешь меня просто поласкать без палки,время есть.'Она-'Я и так всё лицо исколола об твои яйца,пол часа сосала,устала и ваще я плохо себя чуствую,болею...Лучше пойдём покурим.'Я настоял на своём,но видя с какой кислой рожей она кладёт мой хуй себе в рот потерял последнюю охоту-лучше пойдём покурим.Тфу блядь как я ненавижу подобные обломы!И гдеж профессиализм,старание,чуство такта на конец?!Одеваясь взглянул на время,так и есть не прошло и часа как я переступил порог блядхаты,учитывая перекур,душ и прения с девой реального секса было от силы пол часа не более.Чёт так захотелось хамить!Стараясь держать себя в руках поплёлся на кухню где Соне удалось сгладить обстановку,но осадок остался.Потрещать дама даже очень любит я ей прямо сказал-'С тобой лучше водку пить чем ибаца'.
Ответ
Маша (Ареда) 18:22 01.12.2009
Полный абзац! слов нет...
Ответ
kokassd 20:14 01.12.2009
В целом считаю поход мой не удачен и уж однозначно повтора к Соне не будет ни под каким предлогом,мож мне просто не повезло,потенциал у девы вроде имеется но лень видно сильнее.Постараюсь обьективно оценить Соню:ТТХ-5;Хата-4-;Миня-5;Классика-не тестил;Отношение-3;и то трояк ставлю лишь за прикольные беседы.
Ответ
CMK_77 23:41 01.12.2009
Сообщение от kokassd:
В целом считаю поход мой не удачен и уж однозначно повтора к Соне не будет ни под каким предлогом,мож мне просто не повезло,потенциал у девы вроде имеется но лень видно сильнее.Постараюсь обьективно оценить Соню:ТТХ-5;Хата-4-;Миня-5;Классика-не тестил;Отношение-3;и то трояк ставлю лишь за прикольные беседы.
Ну и история! Прочитав первую и вторую части,подумал:... надо посетить Соню.. Но окончание и прям неожиданное! Чет передумал к ней идти.. короче Пипец!
Ответ
kokassd 13:58 02.12.2009
Сообщение от Маша (Ареда):
Полный абзац! слов нет...
Очень надеюсь когда припрусь к тебе солнышко подобной херни не случится.Ведь так?
Ответ
Маша (Ареда) 15:00 02.12.2009
Добрый день, Уважаемые Доны!
Дон Кокасд, ну мне вчера показалось, что Вы изменили свое мнение после нашего общения....
Я постараюсь, чтоб остались только положительные эмоции, ну а выводы за Вами, конечно!
Ответ
kokassd 16:46 02.12.2009
Сообщение от CMK_77:
Ну и история! Прочитав первую и вторую части,подумал:... надо посетить Соню.. Но окончание и прям неожиданное! Чет передумал к ней идти.. короче Пипец!
Да уж коллега врядли вам покажется интересным пусть даже за хороший миньет отдать 2500.А мож я через чур капризный?Иль жадный?Ну накинул бы Соньке ещё штучку-глядишь у фейки и желание появилось иль продлил бы на часок иль ваще за ночь отслюнявил вот бы она старалась.А так не её масштаб.
Ответ
CMK_77 19:33 02.12.2009
Сообщение от kokassd:
Да уж коллега врядли вам покажется интересным пусть даже за хороший миньет отдать 2500.А мож я через чур капризный?Иль жадный?Ну накинул бы Соньке ещё штучку-глядишь у фейки и желание появилось иль продлил бы на часок иль ваще за ночь отслюнявил вот бы она старалась.А так не её масштаб.
Коллега,я считаю ты здесь прав полностью! Какая еще штучка-дрючка, еще часок или Целая ночь,если она в первый час заявляет: "Ты что голодный?" Какое ее дело!? Ее работа- ублажать нас,а не пиздеть! И ублажать не с кислой миной,типа "заебали вы меня все!", а с улыбкой и ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ! Многие феи не стараются обзавестись постоянными клиентами,потому такое отношение.. Почему? Не понимаю!
Ответ
1 2 
Ответ Up