Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>А что у нас с Академгородком?
Серж+ 23:40 17.11.2009
есть но мало и дорого и по услугам только класика если интересно раскажу
Ответ
Николай81 08:38 18.11.2009
Сообщение от deadboy:
Так положение и не выправилось?
Совсем все плохо с платным сексом?
Есть у кого какая-нибудь информация?
в Академе,все плохо,т.к. халявного столько,что нет смысла фейкам работать,на голодном пайке сидеть будут,да и работники научного труда,и студенты,врятли будут по 2,5 тонны отдавать,гогда до 8 или 9 общаги дойти пару шагов....а лучше всего на дискотеку студенческую попасть,сейчас правда не знаю где проводят,раньше там "парадиз"клуб такой был около стадиона,так каждый вечер с разными уходили.....
Ответ
gorn 09:18 18.11.2009
Николай, про бедность жителей академа не надо, сам там жил много лет, многие ученые живут очень даже ничего.
Ответ
Николай81 09:33 18.11.2009
Сообщение от Shur:
Николай, про бедность жителей академа не надо, сам там жил много лет, многие ученые живут очень даже ничего.
а я разве про бедность???????я про то ,что халявы много,при том,что некоторым феям по проф.пригодности еще поучится надо!!!! бедность то тут причем?
Ответ
lsdgribs 17:30 18.11.2009
как то была контора на сеялки, после того как я туда позвонил через некоторое время мне позвонил опер...
слава богу я туда не пошёл...
Ответ
lustyman 17:33 18.11.2009
Сообщение от Серж+:
есть но мало и дорого и по услугам только класика если интересно раскажу
Давай уже не томи, на всех форумах у всех один вопрос всегда неотвеченный - почему в академе блядский вакуум. Не иначе ИЯФ во всем виноват.

Это надо Изе тему для диссертации очередной по медицине или психологии подкинуть, чтобы изучил. Может, и поправит заодно :)
Ответ
Кристина 17:43 18.11.2009
В академ-городке "клиенты" есть,зря вы так про бедность итд-глупости это все.Конторы там есть,знаю 2,работают по газетке,но уж очень страшные там девочки,а манеры-то как будто они отсидели в местах не столь отдаленных(может и есть нормальные,но не видела).знаю фейку инди,которая живет сама в академе(телефон не дам!),но работает в центре-говорит,что там может один день работа идти,потом 4 дня-нету.Все ближе к центру стараются или так,чтобы из центра доехать удобно было.
Как вариант-обзванивать по газетке,и ехать на амбразуры,может что поменялось.
Ответ
Nemo 18:03 18.11.2009
Кристи права, чего уж там, академ небольшой по плотности раскидистый посёлок, чего там фейки забыли? Ещё бы удивлялись чего это в деревне "Гнилые Пни" нет фей. Кто из академа захочет работать, те естественно снимать квартиру будут поближе к центру.
Ответ
lustyman 17:32 19.11.2009
Сообщение от Nemo:
Кристи права, чего уж там, академ небольшой по плотности раскидистый посёлок, чего там фейки забыли? Ещё бы удивлялись чего это в деревне "Гнилые Пни" нет фей. Кто из академа захочет работать, те естественно снимать квартиру будут поближе к центру.
Ну епт, Ленинский с Кировским районы по моему тот же раскидистый поселок, однако почему-то там фейки работают. Я вот с правого берега на левый к фее только в случае чего-то очень особенного попрусь, равно как и в академ из города не поехал бы.

А вот бердские девченки вполне могли бы там и поработать. По вызову али как. Ехать ближе чем в город и по слухам ценник по сравнению с Бердском уже столичный получается. Недоработана тема как-то на мой взгляд. А все от чего? Недостаток предложения на рынке. Надо усиливать трудовую миграцию к нам, хоть и из Казахстана. Тогда как в Москве и будет предложение и конкуренция
Ответ
lustyman 17:35 19.11.2009
Сообщение от Кристина:
В академ-городке "клиенты" есть,зря вы так про бедность итд-глупости это все.Конторы там есть,знаю 2,работают по газетке,но уж очень страшные там девочки,а манеры-то как будто они отсидели в местах не столь отдаленных(может и есть нормальные,но не видела).знаю фейку инди,которая живет сама в академе(телефон не дам!),но работает в центре-говорит,что там может один день работа идти,потом 4 дня-нету.Все ближе к центру стараются или так,чтобы из центра доехать удобно было.
Как вариант-обзванивать по газетке,и ехать на амбразуры,может что поменялось.
И давно эта фейка инди работает? А то я как-то был у такой, принимала на Вокзальной, если память не врет. Давно это было.

Разговорились с ней тогда, она и сказала что живет в академе, бойфренд у нее есть, про подработки ее не в курсе.

Колись, есть совпадения или выстрел холостой?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up