Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет о Жанне
List 21:53 16.11.2009
Жанна 25 8
https://a.sexnsk5.live/id961.htm

Сам отчет: (ну написал, песатель)

Решил поделиться результатом моего похода к одной фее.
Зовут девушку Жанна, по крайней мере она так сказала. Загорелось мне в воскресенье сходить к кому-нибудь в гости, заглянул на сайт и увидел ее фотку. Запал, обожаю такой тип внешности и темперамента. Хотя до этого планировал пойти к Свете. С утра совесть твердила, что лучше мне пойти к Свете и решил я с ней согласиться. Набираю номер, а мне в ответ, что номер заблокирован, я так расстроился, от того, что, подумал, теперь никогда не попаду к Свете и решил набрать Жанне. Похоже, я разбудил ее, так как голос был сонный и речь немного заторможенной. Желание идти к ней поубавилось и все же я решил пойти прогуляться. Кстати, она по поиску оказалась амбразурой. Подъехав к ее дому (на площади Калинина), набрал ее телефон, а в ответ тишина. Постоял минут пять и снова набрал, опять ничего. Подумал первый мой развод, о которых писали другие уважаемые Доны, и настроение еще больше упало. Решил пойти погреться в торговый комплекс и приходит смска перезвонить. Суть да дело оказался я перед ее дверью. Девушка далеко не та, что на фотке. По мне, она больше похожа на Варю, только волос короче, что меня, как фетишиста, расстроило. Но она оказалась симпатичной брюнеткой, хотя понятие это у каждого свое, да и аргумент третьего размера повлияли на мое решение остаться.
Квартира ухоженная, приятная, в душе гели всякие стоят. Был предложен чай, кофе, но я не за этим туда пришел, потому отказался. Посидел на кухне, согрелся, не приставать же к девушке с холодным носом. Потом выдали полотенце и после этого приступили к процессу. Парень я еще молодой, потому подавай мне романтику, а тут она сразу с себя все сняла, чем оттолкнула, т.е. не стала устраивать прелюдию. После первого КП, ушел в душ, вернувшись оттуда, мой друг отказался подниматься на амбразуру второй раз, чем меня и, похоже, ее огорчил. До сих пор настроения нет, вроде мне еще такие проколы рано иметь… Потом она сказала, что у меня осталось 10 минут, с такого горя я решил все закончить, сходил в душ и ушел. Потом на лестнице посмотрев на время понял, что с процесса коитуса и до выхода из квартиры прошло минут 30, что меня так же не обрадовало. По сему:
Квартира 5 Похоже контора, но 100% не уверен.
Девушка 4 Грудь немного висит, но мне понравилась. Лицом приятная особа.
Минет 3 Кстати, делала не очень, потому думаю либо новичок, либо так себе фея.
Секс – даже не понял… Когда вышел во второй раз из душа, она начала собираться (даже не сходив в душ), похоже торопилась куда-то, что также не делает ей профессиональной чести.
Отношение к клиенту 3
Анал – Сказала, что стоит 3000. Денег стало жалко, не воспользовался.
В общем, впечатление 3
Больше не пойду, ибо ничего хорошего в эмоциональном плане не запечатлелось…

Кстати, когда вообще щетчик начинает включаться: в момент захода в квартиру или с самого процесса?
ХОДОК 08:30 17.11.2009
Сообщение от List:
Жанна 25 8
https://a.sexnsk5.live/id961.htm

… Когда вышел во второй раз из душа, она начала собираться (даже не сходив в душ), похоже торопилась куда-то, что также не делает ей профессиональной чести.

Кстати, когда вообще щетчик начинает включаться: в момент захода в квартиру или с самого процесса?
В настоящее время Феями Новосибирска используются в основном 2 типа счетчиков:

"Бабломер-1" - современный цифровой прибор. Тонко настроен на зарабатывание. Погрешность по времени до 30 минут в час, спешит. Включается от входа. Типичен для суковатых, обиженных на жизнь Феечек, чаще всего молодых, худых и нелюбящих секс. На экране ярко выделена текущая сумма ожидаемых от клиента денег.

"Трахомерт-2" - аналоговое устройство, схематехника которого отработана еще специалистами СССР. Включается от предложения пойти в душ. Временная точность тоже не велика, но обычно опаздывает. Экрана с цифрами нет, веселенькие розовые стрелочки могут показывать только на 3 картинки: "давай еще часик","жаль, что уходишь" и ""приходи еще".

В редких случаях, Клиент может своим внешним видом или негативным поведением спровоцировать переключение встроенного в Фей оборудования с "Трахомерта-2" на "Бабломер-1".
Бывалый 09:06 17.11.2009
Сообщение от натура:
В настоящее время Феями Новосибирска используются в основном 2 типа счетчиков:

"Бабломер-1" - современный цифровой прибор. Тонко настроен на зарабатывание. Погрешность по времени до 30 минут в час, спешит. Включается от входа. Типичен для суковатых, обиженных на жизнь Феечек, чаще всего молодых, худых и нелюбящих секс. На экране ярко выделена текущая сумма ожидаемых от клиента денег.

"Трахомерт-2" - аналоговое устройство, схематехника которого отработана еще специалистами СССР. Включается от предложения пойти в душ. Временная точность тоже не велика, но обычно опаздывает. Экрана с цифрами нет, веселенькие розовые стрелочки могут показывать только на 3 картинки: "давай еще часик","жаль, что уходишь" и ""приходи еще".

В редких случаях, Клиент может своим внешним видом или негативным поведением спровоцировать переключение встроенного в Фей оборудования с "Трахомерта-2" на "Бабломер-1".
О Брат,теперь всё ясно и понятно как феи засекают время!
ХОДОК 11:42 17.11.2009
Сообщение от Бывалый:
О Брат,теперь всё ясно и понятно как феи засекают время!
привет, Бывалый! шутишь поди я на 100% уверен, что ты уже у некоторых феечек поломал все счетчики и теперь ходишь к ним как к любовницам
Бывалый 13:03 17.11.2009
Сообщение от натура:
привет, Бывалый! шутишь поди я на 100% уверен, что ты уже у некоторых феечек поломал все счетчики и теперь ходишь к ним как к любовницам
Здорово ежели не шутишь,а счётчики феи просто включать забывают,но я их временем не злоупотребляю!
List 21:11 18.11.2009
Сообщение от натура:
В настоящее время Феями Новосибирска используются в основном 2 типа счетчиков:
"Бабломер-1"
"Трахомерт-2"
Тогда тем более странно, т.к. в душ в самом начале она пошла после меня...
Сделал вывод, теперь только попав в квартиру, даже не раздеваясь, сразу с холода, займусь делом. Так даже интереснее будет...
Кристина 21:29 18.11.2009
_________________________
Закрытая тема Up