Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Личный кабинет Дона
admin 21:15 12.11.2009
https://a.sexnsk2.live/user-registr.php

регистрируемся. авторизуемся. заходим в анкету, с правой стороны будет надпись "Эта анкета не добавлена в Ваш кабинет" жмем "добавить". После чего анкете присваивается статус "Только нашел".
Далее вы можете менять его...
При установке статуса "уже был" будет доступна оценка анкеты по 5 бальной шкале.

В поле заметка можете писать любые заметки касающиеся этой анкеты...

На главной и других страницах внизу краткой анкеты есть строка... "мой кабинет".
В ней видно добавлена анкета в кабинет или нет, в случае если добавлена также видно какой у нее статус... если статус "уже был" то также есть оценка...
Морячок 09:08 13.11.2009
классная штука
Demon-ne 09:37 13.11.2009
отлично, все пашет, первую свою добавил
статус отображается нормально "Статус анкеты: ДобавленаСписок: Уже былОценка: 4"
админу спасибо и респект, Доны присоединяемся к реге личных кабинетов !
admin 09:52 13.11.2009
Сообщение от Demon-ne:
отлично, все пашет, первую свою добавил
статус отображается нормально "Статус анкеты: ДобавленаСписок: Уже былОценка: 4"
админу спасибо и респект, Доны присоединяемся к реге личных кабинетов !
рейтинг девушек будет подыматься только на основании этих оценок выставленных из личного кабинета Дона
в результате мы вычислим самых лучших
kunigsberg 11:06 13.11.2009
Спасибо, admin. Все работает. Наведем наконец-то порядок на этом рынке.
Demon-ne 14:02 13.11.2009
только надо следить чтобы сутеры не регали себе кабинетов, а то суки счетчики накрутят, хотя думаю их спалить будет не сложно
Dimm 22:22 17.11.2009
очень нужная опция))
admin 12:32 18.11.2009
Сообщение от slon:
А как удалить анкету из своего списка?
Сделал... Кнопка удалить.
admin 12:36 18.11.2009
Сообщение от Demon-ne:
только надо следить чтобы сутеры не регали себе кабинетов, а то суки счетчики накрутят, хотя думаю их спалить будет не сложно
Во внимание будут приниматься не все пользователи, а только соответствующие определенным критериям...
потому думаю что рейтинг будет действительно честным...
Кипарис 17:56 18.12.2009
Хотел зарегистрировать Кабинет, ткнул ради интереса на Правила, а там: Если вам есть 18 лет ( ну это понятно), Если вы оказываете интим услуги индивидуально.. Блин я ничего такого не оказываю :о)
Это же Правила для девчонок..
1 2 
Закрытая тема Up