Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Черный список!
ДУРЫНДА 18:08 11.11.2009
Админ, а куда делась ветка черного списка клиентов?

На днях 3 случая было, а может и больше!
Один с ножами двое чуваков!!!
Второй с пистолетом!
Третий просто забрал телефон и деньги с золотом, ну и в других случаях естественно девочки лишились телефонов, всех денег естественно и золота!!!
Так что девочки - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!!

Если у кого то было похожее, выкладывайте номера!
А то их щас разведётся - уродов!
Ответ
Method 18:16 11.11.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Админ, а куда делать ветка черного списка клиентов?

На днях 3 случая было, а может и больше!
Один с ножами двое чуваков!!!
Второй с пистолетом!
Третий просто забрал телефон и деньги с золотом, ну и в других случаях естественно девочки лишились телефонов, всех денег естественно и золота!!!
Так что девочки - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!!!!

Если у кого то было похожее, выкладывайте номера!
А то их щас разведётся - уродов!
Девачки берегите себя!
Ответ
anoska 18:46 11.11.2009
Да,тоже ищю его? В последнее время действительно очень много уродов развелось. Я на такие случаи купила газовый балончик и пистолет пневмотический правда. Но от настоящего не отличишь. Напугать можно, да и покалечить тоже. Естественно в целях самообороны.
Ответ
Патриарх Кирилл 20:39 11.11.2009
Вот, я же говорю, закрытый клуб адекватных донов надо. А то какая-то девушка может и хотела бы поработать, да боится нарваться. И в результате она вообще не в бизнесе. А так пусть меньше клиентов, зато без приключений на свою задницу.
Ответ
anoska 20:49 11.11.2009
Полностью поддерживаю. Да думаю и остальные феи будут только за.
Ответ
ДУРЫНДА 21:11 11.11.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Вот, я же говорю, закрытый клуб адекватных донов надо. А то какая-то девушка может и хотела бы поработать, да боится нарваться. И в результате она вообще не в бизнесе. А так пусть меньше клиентов, зато без приключений на свою задницу.
А смысл тогда?
Тут не так уж и много народа сидит!
Есть хорошие люди, которым не хочется сидет на форуме, а просто ходят по сайту или просто просматривают форум, а если он будет закрытый, то и денег будет меньше и прибыли тоже, и что тогда получается работать только на шмотки и на жрачку, да за хату заплатить!
Толку никакого!
Ответ
Патриарх Кирилл 21:39 11.11.2009
Так членам клуба не обязательно на форуме сидеть. И вообще здесь хоть раз появляться. Это как бы совершенно независимые вещи. )
Ответ
ДУРЫНДА 22:21 11.11.2009
Админ, спасибо что вернул темку "НЕ ПРИНИМАТЬ"! и наверно не только от меня!
Теперь нужно ждать когда выложит кто нибудь телефоны этих пидоров!
Ответ
Ответ Up