Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ЗАИПАЛО!!!
Izzy 10:17 11.11.2009
Короче - мне сегодня администрация дала медаль!

В связи с чем предлагаю сделать пластиковые карточки закрытого клуба "Донов". Членство - чисто символическое, чтобы отбить изготовление. Карта - именная, с эмбоссированием имени (или никнэйма). Админу предлагаю добазариться с феями, шобы была предьявителю карточки - скидка. Кстати, в принципе (ну если табуном соберемся), то я могу карточку сделать кредитной, а на ней - наш (Донский) дизайн. Банк - Альфа (они мне любую картинку вкхуячат на пластик). Кредитка правда небольшая (50 тонн), но еще прикольней, чем просто "медаль".

Кто "за"?
Ответ
miami 10:23 11.11.2009
идея хорошая, а с феей по кридитке расплачиватся?)))
Ответ
Патриарх Кирилл 10:51 11.11.2009
Кстати, такое членство более всего полезно именно феям. В Штатах, например, существуют такие клубы разной степени закрытости. Некоторые феи принимают только членов определенного клуба. Это ограничивает число клиентов, зато дает гарантию не нарваться на полицию или каких-нибудь гавнюков. Да и желаемое количество клиентов у всех разное, кому то и клуба вполне хватает. А для донов оно дает не столько скидки, сколько "эксклюзив", которого нет в "открытом доступе". Могут и девочки классом повыше быть. Опять же настояшие фотки легче выкладывать, если знаешь, что они доступны только членам клуба, а не любому зашедшему на сайт.
Ответ
gorn 12:29 11.11.2009
Полностью поддерживаю идею!
Ответ
Method 12:39 11.11.2009
Скидки и эксклюзивные фейки как-то не очень нужны, а вот если был бы отдельный сайт с реальными фотками с незамыленными фейсами, то я за!
Ответ
admin 13:21 11.11.2009
Сообщение от Method:
Скидки и эксклюзивные фейки как-то не очень нужны, а вот если был бы отдельный сайт с реальными фотками с незамыленными фейсами, то я за!
скоро появиться закрытый личный кабинет каждого дона
там бум делать
Ответ
Дмитрий 15:47 11.11.2009
Сообщение от Izzy:
Короче - мне сегодня администрация дала медаль!

В связи с чем предлагаю сделать пластиковые карточки закрытого клуба "Донов". Членство - чисто символическое, чтобы отбить изготовление. Карта - именная, с эмбоссированием имени (или никнэйма). Админу предлагаю добазариться с феями, шобы была предьявителю карточки - скидка. Кстати, в принципе (ну если табуном соберемся), то я могу карточку сделать кредитной, а на ней - наш (Донский) дизайн. Банк - Альфа (они мне любую картинку вкхуячат на пластик). Кредитка правда небольшая (50 тонн), но еще прикольней, чем просто "медаль".

Кто "за"?
Мне кажется, отличная идея! Я "за"!
Ответ
Bayun 17:25 11.11.2009
Сообщение от admin:
скоро появиться закрытый личный кабинет каждого дона
там бум делать
Вот это очень хорошая тема!
Ответ
miami 19:02 11.11.2009
Сообщение от Bayun:
Вот это очень хорошая тема!
да это хорошо
Ответ
anoska 21:32 11.11.2009
Здорово придумали. Я тоже поддерживая. И даже очень за!
Ответ
1 2 
Ответ Up