Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мassage attack
РА ксерокс 23:05 09.11.2009
https://a.sexnsk2.live/id934.htm

Не, ну это савсем другой кайф…..

Начать хочу с конца:
Короче берет она голый хуй в руку и высокопрофессионально дрочит. Ой, эээээээ, не с этого..

Выйдя на улицу, после процедуры, я с удивлением заметил что душа ПОЕТ. Негромко так, небыстро, банальную классику, но напевает. НААСЫЩЕННОСТЬ была не только телесной. Не каждая баба позволит заглянуть в свою тёмную, но по-своему безразмерную, душу и хлебнуть адского пламени.

Рекомендация: Берешь за 2.5 рубля - два часа – одну бабу. Далее тебя моют, ложат и делают мощный, длительный, профессиональный, ПОЛЕЗНЫЙ массаж всего тела. Руками и телом. В полутьме свечки, под гармоничную музЫку, в обнаженке. Что добавляет атмосфере чувственности, уюта, и не побоюсь этого слова – благости. После, напористая и ритмично-упругая «эротическая инсталляция» и вслед за промятым телом йух будет тоже доволен. В какой момент насыщается душа не понятно.

Спроси смену «Лена и Катя». Бери любую. Одна другой хлеще.

Будут навязывать массаж на пару (коровы ленивые) – не подавайся, кайф не тот.

Хата на 3+, ебать не дадут.
Palladin 23:14 09.11.2009
где территориально находятся?
ОхоТник 10:46 10.11.2009
Где находятся? Был во многих салонах, на м.Гагаринская не помню. Как выглядят девчёнки?
РА ксерокс 15:41 10.11.2009
Это "типа" на Гагаринской. ул.Галущака. Девки не фотомодели, но приятные. Миниатюрные. В другой смене покрупнее. Анжела так вообще гардемарин.
Liss 02:09 11.11.2009
обе блондинки и Катя помениатюрнее Лены? хе, был там. писал. отчет есть http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4718

с автором согласен. к бабке не ходи) душа поет)
kunigsberg 10:41 13.11.2009
Посетил вчера этот салон. Была смена Галя-Анжела (блондинка и брюнетка).
Девочки мне понравились, взял обеих на час. По процессу РА ксерокс и LISS уже все описали. Добавлю только, что при завершающей помывке дают возможность еще раз кончить, так что не пришлось уходить с торчащим другом, как писал LISS.
Душа на самом деле поёт. Пожалуй, схожу туда еще.
Адекватный 11:21 13.11.2009
Сообщение от kunigsberg:
Посетил вчера этот салон. Была смена Галя-Анжела (блондинка и брюнетка).
Девочки мне понравились, взял обеих на час. По процессу РА ксерокс и LISS уже все описали. Добавлю только, что при завершающей помывке дают возможность еще раз кончить, так что не пришлось уходить с торчащим другом, как писал LISS.
Душа на самом деле поёт. Пожалуй, схожу туда еще.
Диспетчер сказала, что за доплату могут и лесби шоу показать. Не интересовался?
kunigsberg 11:42 13.11.2009
Нет, не спрашивал. Не обратил внимания, что в анкете есть такая опция.
Bayun 12:39 14.11.2009
Сообщение от Адекватный:
Диспетчер сказала, что за доплату могут и лесби шоу показать. Не интересовался?
ВКП Уважаемые Доны! Поперся я почти на ночь глядя к подружкам - массажисткам, созвонился, все как всегда, диспетчер сказала, что будет смена Галя - Анжела, мне эти имена ничего не сказали (я не раз там был, но из тех кто остался - это только Катерина) и я попер проверять. Приехал, дверь открыли две дамы (темненькая - Анжела и светленькая - Галя) после приятных воспоминаний о девушках которые работали ранее, я лично был немного разочарован внешним видом и данными девушек (не стройняшки явно, груди с провисом, на лицо и по фигуре 3 балла (имхо) не больше. На лицо больше понравилась Галя, с ней и уединился. Далее все как всегда, массаж мне в общем понравился, но вот "оконцовочку" могла и поинтереснее исолнить, пару раз грудью прокатилась а дальше тупо отдрачила (помню раньше - животик, груди, нежные поглаживания......) в общем кончил и пошел в ванную........Хочу попасть в смену с Екатериной, которая меня лично радует всегда.....В общем остался с непонятными для себя эмоциями, когда шел были приятные воспоминания о всех девушках этого заведения, теперь буду выбирать смену......
ПС: В процессе массажа был уведомлен, что если интересно, то девушки могут показать лесби шоу, но только легкое (чмоки, погаживание руками.....не более), у меня интерес такой не возник, поэтому интересоваться чего это будет стоить не стал, но услуга эта есть (как я понял 100% лесби шоу не покажут)
с уважухой ко всем донам!
Бот 08:42 16.11.2009
Доброе время суток, Уважаемые Доны.
Феек посещаю и данный уважаемый форум давненько.... спасибо всем за позитифф! (респект Админу)
Походы в Нске не частые (обычно в командировках зажигаю ).
Вобщем, писать пока было не о чем - серенько все как то...
Но посетив данное заведение... решил отписаться и поделится позитивом.
Посещение описано выше... могу только подтвердить - мило, уютнинько... девченки молоденькие, но нацеленны чейто твердой рукой на удовлетворение клиента.
В общем все по программе душ, массаж, эропати, душ....
Но... выходишь, асюсения мля! е...ло аж светится. Даже ближний свет не включал пока до гаража ехал ))))) Пришлось в гараже 100 грамм коньячку принять для маскировки, дабы не палится со своей давольной рожей))))
Брал обоих "Катя/Лена" на час (2000)- девочки отработали на ура.
Одно плохо - чаевых не оставил... чай кофе пил а чаевых не оставил - казел бессовестный. Ну да ладно в следующий раз исправлюсь!
1 2 
Закрытая тема Up