Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2009, 00:46   #11
FRANC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я был там...

долго думал писать вааще про такое своё похождение,или забыть как страшный сон,однако как показало время-не всё так плохо и поэтому решил изложить свой поход к Мари:
выдался у меня в воскресенье лишний часик и я не долго думая сразу набрал Мари,договорились быстро,дева поинтересовалась лишь про то знаю ли я условия? получив утвердительный ответ договорились встретиться через 20 минут в знакомой уж многим высотке на ареде,что расположена при въезде справа. Я там и раньше бывал,однако что мне сразу не понравилось,так это то что там появилась консьержка,бабушка милого вида с тремя подружками её возрасту сразу стали задавать кучу вопросов по поводу куда я иду и зачем,услышав в ответ номер квартиры бабки всё сразу смекнули и в их глазёнках мелькнула какая-то неприязненная злоба,короче впечатления ниже среднего...
далее нашёл квартирку и после разглядывания меня в домофон мари отворила дверку:предо мной предстала плотная дева(не путать с толстой) на длиннючей шпильке в чёрном пеньюаре из которого вываливался роскошный бюст внушительного размера. Квартира конечно на уровне и джакузи и спальня в полном порядке,что конечно очень порадовало. Предложив стандартно кофе чай,дева препроводила меня в ванную ,после чего не дожидаясь пока я употреблю свою дозу кофеина,Мари потащила меня на кроватку,не забыв при этом запрашеваемую сумму зарание получить...
Всё стандартно,всё это было у меня с минимальными отклонениями кучу раз,что случилось дальше я блин даже и сейчас не могу предположить,однако факт остаётся фактом,член не захотел функционировать,то есть встал,а потом пока Мари нацепляла резину шлёпнулся и так три раза подряд...
Парни я был в шоке!!! всё вроде как всегда,на таких крокодилов вставал аж страшно вспомнить,а тут облом...
справедливости ради надо сказать что двумя часами ранее у меня был секс,но это нестояние просто меня контузило!!! и видно было что и дева расстроена причисляя это на свой счёт...
Ну не знаю,мне в принципе не нравятся девушки такой комплектации-однако этож не повод чёб не вставать...
Быстренько добравшись домой,я исполнил супружескую программу на отлично!!! и на следующий день уже выездную гастроль тоже зачёт!!!Теперь вот думаю чё это нах было тогда???
такая вот история...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 04:15   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Мари-Машенька с Ареды

FRANC,амиго не могу оставить ваш отчёт без внимания,потому как речь идет о Маше которая ещё совсем недавно активно удивляла своей открытостью и пониманием наших проблем.Коллега в вашем просторном посте много написано о стороннем(про бабулек)и вашем пережевании о состоянии полного не стояния,однако мало описан психологический портрет Маши-такая ли она понимающая и интересная в жизни как казалось читая её посты.О самом процессе также почти ничего вразумительного.Чё умеет и как умеет?Интересуюсь не из праздного любопытства,а с практической целью посещения оной девы.По поводу твоего фиаско с феей могу предположить следующее;-твоё пресыщение достигло наивысшей точки по сему и был твой орган ослаблен в домашней же обстановке из за полного комфортабельного состояния твоя функция востановилась.Если ж моя версия не кажется тебе убедительной остаётся лишь поставить под сомнение профессионализм и превликательность Маши.А последнее сильно удручает.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:48   #13
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Добрый день! О)) И снова обо мне...
Уважаемый Franc! Все было замечательно... почти! Я даже удивлена, что наши Доны- весьма и очень даже весьма!!!)) Довольно таки приятный и очень общительный мужчина, от того ж и потащала после душа в кровать сразу- разве плохо, когда мужчина располагает к себе... Было приятно, честно. Да, хоть Вы и сами мне тогда сказали о совсем недавнем сексе дома с супругой буквально за пару часов до меня, немного не повезло мне. Мля, обидно! Такой мужчинаааааа... вах!!!
Сама в стопоре была. Аж не по себе...(такого еще не было со мной)
Ну что поделать.((( Пипец, как в анекдоте вышло.... Я аж в стопоре была весь день...Мля, аж как- то не по себе
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:55   #14
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
740

Да ни кто их не пиарит.Мне 33 года и я то же говорю что они пока лучшии с сайта.Хотя есть по разным параметрам не хуже,но в ОБЩЕЙ оценке не дотягивают. Кто хочет чтоб качественно УСЁ было то к ним,а разнообразие (как я) то дальше осваивать необьятные поля....
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:11   #15
Дон Члентано
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох не знаю Доны что вам так грудь понравилось. Мое мнение на сей счет полярное.. Ну а по поводу состояния нестояния то по что сиалис придуман? А уж кто тестостерон колет.. Берегитесь девахи :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:17   #16
FRANC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
FRANC,амиго не могу оставить ваш отчёт без внимания,потому как речь идет о Маше которая ещё совсем недавно активно удивляла своей открытостью и пониманием наших проблем.Коллега в вашем просторном посте много написано о стороннем(про бабулек)и вашем пережевании о состоянии полного не стояния,однако мало описан психологический портрет Маши-такая ли она понимающая и интересная в жизни как казалось читая её посты.О самом процессе также почти ничего вразумительного.Чё умеет и как умеет?Интересуюсь не из праздного любопытства,а с практической целью посещения оной девы.По поводу твоего фиаско с феей могу предположить следующее;-твоё пресыщение достигло наивысшей точки по сему и был твой орган ослаблен в домашней же обстановке из за полного комфортабельного состояния твоя функция востановилась.Если ж моя версия не кажется тебе убедительной остаётся лишь поставить под сомнение профессионализм и превликательность Маши.А последнее сильно удручает.
амиго! версия твоя и меня поверь устраивает!! думаю так оно и есть,а по-поводу моего поста и отсутствия в нём собственно нужной нашему брату инфы,то мой случай просто вытеснил из головы всё прочее...
Мужчина расстраивается в сексуальной жизни дважды:первый раз когда не может второй и второй раз когда не может первый)))
По поводу девы Маши то обязательно посети,того стоит!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot