Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>строение влагалища
admin 00:05 25.10.2009

Ответ
admin 00:09 25.10.2009

Ответ
ДУРЫНДА 00:22 25.10.2009
Такое мужчинам нельзя показывать)))))))))))))))))),(особенно что там внутри), а то они вообще не захотят женщин))))))))))))))))))
Ответ
admin 00:23 25.10.2009

Ответ
Варвара 00:42 25.10.2009
Мне не нравится,даже не по себе становится,и еще не нравится,этот мужик,с железкой,который ее внутрь пихает,пздц..
Мне всегда страшно у гинекологов,ихнее пальцы в белых перчатках,так страшно...Даже если это всего пальцы,но все-равно дурно...
Хотя врачи мне сами по сбе нравятся)
Ответ
Патриарх Кирилл 01:52 25.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Такое мужчинам нельзя показывать)))))))))))))))))),(особенно что там внутри), а то они вообще не захотят женщин))))))))))))))))))
Да не фигня, даже в какой-то степени эротично. ) Роды вот другое дело. Не слишком эротичное )

Вот пизда с зубами это страшно. ) А что если не пальцы туда запихнуть? Раз и нету )
Ответ
Патриарх Кирилл 02:04 25.10.2009
Сообщение от Варвара:
Мне не нравится,даже не по себе становится,и еще не нравится,этот мужик,с железкой,который ее внутрь пихает,пздц..
Мне всегда страшно у гинекологов,ихнее пальцы в белых перчатках,так страшно...
Да это же не больно, я думаю? )
Ответ
ДУРЫНДА 02:11 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Да не фигня, даже в какой-то степени эротично. ) Роды вот другое дело. Не слишком эротичное )

Вот пизда с зубами это страшно. ) А что если не пальцы туда запихнуть? Раз и нету )
Я не вижу тут ничего эротичного!!!
Показывать женское влагалище - мне даж страшно смотреть!!!
Почему мужчин не снимают на видео у урологов, или к кому вы там ходите?!!!))))))))))
Я бы посмотрела что у вас и там, и там)))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 02:12 25.10.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Да это же не больно, я думаю? )
У гинекологов в кабинете не может быть приятно, это же не мужской член!
Ответ
Патриарх Кирилл 02:36 25.10.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я не вижу тут ничего эротичного!!!
Показывать женское влагалище - мне даж страшно смотреть!!!
Мне почему-то нет ) Собственно "внутренее строение" согласен, может и ничего эротичного, но мне не противно во всяком случае. А вот сама ситуация в какой-то степени эротична. Но я понимаю, что это только на мужской взгляд. Вполне допускаю, что у женшин в этот момент только негативные эмоции.

Сообщение от ЗМЕЯ:
Почему мужчин не снимают на видео у урологов, или к кому вы там ходите?!!!)))))))))) Я бы посмотрела что у вас и там, и там)))))))))))))
Надо Админа попросить, может он найдет ))))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up