Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id134.htm
Пират-Ебанат! 23:49 11.03.2010
Бля, а бывав у Изуме, но ниразу не бачив там таку гарну дивчину.

Надобно зайтись к ний на днях.
Кипарис 13:15 07.05.2010
https://a.sexnsk2.live/id134.htm
Вчера к ней попал и не пожалел. Девушка из белого списка и в рекламе не нуждается, но хотел бы отметить некоторые моменты. Не предупредила о наличии консьержки в доме, и я от неожиданности вопроса сказал, что иду в гости и назвал номер квартиры. Но бабка в квартиру не перезванивает, так что номер можно говорить левый. Хата хорошая, особенно вид из окна. Девушка красивая, понравилась, но держится как-то сдержанно или скованно. Возможно из-за того, что первый визит. Сейчас она тёмненькая, не такая как на фото.
Лично для меня, основной её плюс – привлекательные внешние данные.
Richard 13:24 07.05.2010
Тоже был у нее - с консьержской тоже растерялся сначала - потом левый номер сказал =)
С отчетом согласен...
апостол 14:18 10.10.2010
Всем привет! Некоторое время назад с удовольствием для себя увидел, что из "отпуска" вернулась Лена https://a.sexnsk2.live/id134.htm Долгое время не получалось попасть к ней в гости и вот сегодня звезды сошлись. Вообще-то давно заезжал к ней, когда на Гоголя еще принимала, тогда я ее не понял, может просто настроение было плохое, может еще что-то, но мысль наведаться к ней еще раз посещала меня с того самого времени. Итак, созвон, был приглашен в гости через 30 минут. Дом расположен на пересечении С. Шамшиных и Орджоникидзе (3 минуты от офиса-вообще красота!), заезд с Шамшиных, места для парковки во дворе много, вход в подъезд тоже со двора. В квартире встретила Лена в сексуальном черном коротеньком платьице, с вот ТАКИИИИМ декольте-очень сексуально! Девушка очень притягивает, вся холеная, кожа загорелая сочинским солнцем, волосы уложены, вообщем -гуд! Квартира-большая однешка с хорошим ремонтом, в комнате большой удобный диван, в ванной тоже все достойно: чисто, аккуратно, дорогие гели-шмели, что еще раз говрит о том, что девушка за собой очень следит. Помня о том, что прошлый раз не удалось наладить психологический контакт, поговорил с Леной на отвлеченные темы, понемногу раскрылась, повеселела, еще пошутили и приступили собственно к процессу. Было скинуто вышеупомянутое платьице, под которым ничего не оказалось, смог еще раз насладиться ее фигурой: стройная, подтянутая, загорелая, грудь-это вообще отдельная песня и словами не передашь (ООООЧЕНЬ понравилась), не висит, упругая-мммммм. (Авдей, братуха, тебе точно понравится). Минет-очень понравился, с чувством, с придыханием. Затем перешли к КС: вид в наезднице охуеный, а когда еще и ласкаешь ее грудь-вообще супер, потом миссионерка и бурное окончание, как мне показалось обоих. в процессе не цифрит, стонет, очень заводит. По окончании не срывается, всего обгладила, сняла през, салфетки, душ. В предверии второго захода попили чайку с конфетами, разговорились про отдых, про заграничные поездки проконсультировал, про интересы и увлечения. Как всегда все планы сбил телефон, начались звонки, просьбы подъехать туда-сюда (ебучие выборы), и я вынужден был откланяться. Очень мило попрощались, с поцелуйчиками, договорились о скорой встрече. Вобщем все супер, похоже я нашел то, что искал! Пока это лучший поход и лучшая девушка, надеюсь, что не последний. Всем удачи! Бля, пока писал, опять к ней захотел!
Странный 21:18 10.10.2010
да я же говорил, это один из лучших, если не лучший вариант) был у нее три раза, хотя к одной и той же стараюсь не ходить, ибо вариантов много) но я еще до отпуска был, на гоголя
pinocchio 23:42 20.10.2010
был тут третьего дня у Лены. https://a.sexnsk2.live/id134.htm

пожалуй это был самый неоднозначный визит к феи за всю историю...

произошла четкая граница, секс и все остальное. все остальное - супер, почти влюбился, самый показательный (с моей точки зрения) случай, когда ни за что не скажешь, что девочка - фея. ни с камиллой, ни с катриной (не говоря уже о других, мною посещенных) такого впечатления не было. все таки там видно, что натура блядская, а у Лены я такого не заметил в упор. о литературе поговорили, какие духи ей больше идут подигустировали, а глазки, просто ах! плюс аккуратность и щипитильность во всем, чистюля что моя мама)) короче я остался под реальным впечатлением.

а вот с сексом не задалось. толи я был не в лучшей форме (а я был не в лучшей форме конечно, но тем не менее), толи у Лены именно на секс не было настроя, толи как говорят она всегда первый раз холодна (но по разговору я бы не сказал), но факт остается фактом. през руками, без предварительных ласк вообще, окрестности не трогаем, смазку юзаем, ведет себя действительно очень отстраненно, без души. как будто когда дело дошло до постели она превратилась из прекрасной леди в надувную куклу. постанывания натуральные, но как говорил станиславский "не верю", создалось впечатление, что она была сильно затрахана до меня, всю ночь как будто еблась без остановки (а я был в обед).

в общем, я даже хз, сама по себе супер девочка, которую сразу хочется записать в любовницу, но просто никакой секс, причем за нехилые деньги. походу надо идтить второй раз и делать "контрольную закупку".

п.с. Админ, почему у нас такие идиотские иконки, характеризующие сообщение?
kai-nsk 05:07 21.10.2010
А я вчера лохонулся пиздец!!! ))))) время 20.10 созвон с Леной.... говорит подъезжай, мчусь, ЗАЕБАЛСЯ ИСКАТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ дом, сцуко в телефоне гугловские мапы и яндексовские карты и ни на одной не значиться этот ебучий дом(он оказывается еще строится).... семья шамшеных есть 30 а блядь Орджоникидзе нет.... суко он наполовину не достроен.... я конечно её заебал звонками, дом когда искал, на машине крутился, по этим ебучим улицам..... в итоге зашел в подъезд начал проходить процедуру сканирования у консьержки(вот же сука, знает всех по имени и отчеству, кто и в какой хате живет, а там блядь 100 кв. в подъезде)..... сцуко начинаю Лене набирать(типа я уже в подъезде) не отвечает.... 3 набора, берет трубу, "Вы что издеваетесь? Вы меня утомили, наверное у нас ничего сегодня не получиться...." )))))) я охуел)))) думаю "Вот блядь сука, перся сюда с академа, чтоб вот так вот обломаться.... " думаю настоять на встрече(если бы получилось), полученный негатив обломает и меня и её )))) ..... запихнуть трельник в жопу и уйти обломанным.... говорю ладно в следующий раз ))))) а сам думаю "вот блять сука жеееее аааа)))), в следующий раз полюбой прорвусь на другой симке.... тем более что я дом и подъезд уже знаю))))))" короче разворачиваюсь и чтоб не обломаться совсем, набираю Александре... и "О чудо" она работает и уже ждет ...... в конечном итоге я уехал довольный домой.... причем скидка у Алесандры действует отдал полторашку))) типа с экономил)))
koar 05:42 21.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
А я вчера лохонулся пиздец!!! ))))) время 20.10 созвон с Леной.... говорит подъезжай, мчусь, ЗАЕБАЛСЯ ИСКАТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ дом, сцуко в телефоне гугловские мапы и яндексовские карты и ни на одной не значиться этот ебучий дом(он оказывается еще строится).... семья шамшеных есть 30 а блядь Орджоникидзе нет.... суко он наполовину не достроен.... я конечно её заебал звонками, дом когда искал, на машине крутился, по этим ебучим улицам..... в итоге зашел в подъезд начал проходить процедуру сканирования у консьержки(вот же сука, знает всех по имени и отчеству, кто и в какой хате живет, а там блядь 100 кв. в подъезде)..... сцуко начинаю Лене набирать(типа я уже в подъезде) не отвечает.... 3 набора, берет трубу, "Вы что издеваетесь? Вы меня утомили, наверное у нас ничего сегодня не получиться...." )))))) я охуел)))) думаю "Вот блядь сука, перся сюда с академа, чтоб вот так вот обломаться.... " думаю настоять на встрече(если бы получилось), полученный негатив обломает и меня и её )))) ..... запихнуть трельник в жопу и уйти обломанным.... говорю ладно в следующий раз ))))) а сам думаю "вот блять сука жеееее аааа)))), в следующий раз полюбой прорвусь на другой симке.... тем более что я дом и подъезд уже знаю))))))" короче разворачиваюсь и чтоб не обломаться совсем, набираю Александре... и "О чудо" она работает и уже ждет ...... в конечном итоге я уехал довольный домой.... причем скидка у Алесандры действует отдал полторашку))) типа с экономил)))

чето какаято сильно походу привередливая девочка, мне не нравится завоевывать отношение фей, я же сразу с хорошим отношением приехал, почему у нее ко мне должно быть в первый раз плохое, а потом уже меняться

что за александра, дай ссылку
kai-nsk 05:48 21.10.2010
Сообщение от koar:
чето какаято сильно походу привередливая девочка, мне не нравится завоевывать отношение фей, я же сразу с хорошим отношением приехал, почему у нее ко мне должно быть в первый раз плохое, а потом уже меняться

что за александра, дай ссылку
Да по ней и говорили что девочка зачетная, модель, красавица, но вот холодна и выебиста(по крайней мере 1й раз, второй уже лучше, кто то писал)..... видимо я попал не в нужный момент ))))) вечером устала и тп))))) короче мне по хуй, схожу следующий раз.
САНЧО 06:38 22.10.2010
Ну и зря вы так!!
Тот факт что ты несмог найти дом это только ты сам виноват в этом!
Лену нестоит винить в этом!! Ну взял бы да и позвонил необломался спросить ещё раз где дом находится!!!

Я тоже ей надоедал с распросами где дом и какой подъезд!!!
Вахтёрше наврал как сказала сама Лена "Иду в 114" а она в "113"!

Девочка хорошая!!!

Скидку получил в 500р.
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up