Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>простыл
Bayun 15:34 18.10.2009
Несколько дней назад, после очередной предьявы жены, что "мы никуда не ходим, так можно всю жизнь проспать" поперлись вечером в кино пешком, как в старые добрые студенческие времена....шли, шли в кино, забрели перекусить в гриль-бар, встретили по дороге знакомых, в результате в кино не попали, а вот целый вечер провели на "свежем" воздухе. Одет я был легко. На следующее утро собирался на амбразуру, а когда встал с кровати понял, что за амбразурой я пойду в аптеку за таблетками. Сижу теперь безвылазно дома, ем таблетки, пью микстуры, брызгаю горло, ничего не охота, скучно, бесит все, сам себя даже бешу. Сел поесть пока писал, вкус еды вообще не различается, запахов не ощущаю вообще, жопа......все планы испорчены...... Пишу это все сам не знаю за чем, бывают наверное у каждого моменты в жизни такие, а может и нет......
Ответ
Izzy 17:37 18.10.2009
Врубай кино онлайн (flvmovie.ru или .com) и бери пива, литра 4. Проверено уже на сто раз - спасает-помогает. Особенно если еще депрессняк есть.

p.s. В пиво можешь добавить аспирин :о)
Ответ
Bayun 18:26 18.10.2009
Сообщение от Izzy:
Врубай кино онлайн (flvmovie.ru или .com) и бери пива, литра 4. Проверено уже на сто раз - спасает-помогает. Особенно если еще депрессняк есть.

p.s. В пиво можешь добавить аспирин :о)
Спасибо за совет))) Пиво не стал с аспирином))))), а вот бутылочку коньяка 0,7 л. дома нашел, уже половину из нее съел, в плане здоровья лучше конечно не стало, но веселее точно получилось. Щаа вторую половину прикончу....и буду ждать когда жена придет, вот она охренеет с меня)))) синий, простуженный муженек....)))))) в одного обкидался.......))))
Ответ
Izzy 18:49 18.10.2009
Я люблю нажираться и смотреть кино, в полутьме. Что-нибудь старенькое, там "Чужой против Хищника" или там "Рэмбо" какой. Помогает бля. Самое главное бухим лечь спать. Утром - как огурчик. И мыслей тягостных нет... вот такая хуйня.
Ответ
Bayun 19:08 18.10.2009
Сообщение от Izzy:
Я люблю нажираться и смотреть кино, в полутьме. Что-нибудь старенькое, там "Чужой против Хищника" или там "Рэмбо" какой. Помогает бля. Самое главное бухим лечь спать. Утром - как огурчик. И мыслей тягостных нет... вот такая хуйня.
Как раз в темноте Терминатора смотрю ))))))) Вторая половина пузыря ушла))))))) Сегодня этого мало мне, но есть есчё ром...)))........Щас мы его откупорим.......ммм........запах 7 летнего рома - кайф! Щас из меня будут дрова))))))
Ответ
Кристина 19:13 18.10.2009
я,конечно не в тему,но алкоголь с лекарствами-нельзя,честно-честно..
Намажь ноги(ступни) звездочкой или чем-нибудь согревающим.Еще водка с перцем хорошо идет,хотя и ром не плохо..Программу одобряю,но лучше бы под одеялом это все делать(чтобы пропотеть,уж извиняюсь,но надо)
Скорейшего выздоровления!!!!
пс.сама болеть ненавижу,и тоже пью в такие моменты,пока сестра не видит(а то она в меня бульончик заливает,а я алкоголь)
Ответ
Bayun 18:44 19.10.2009
Сообщение от Кристина:
я,конечно не в тему,но алкоголь с лекарствами-нельзя,честно-честно..
Намажь ноги(ступни) звездочкой или чем-нибудь согревающим.Еще водка с перцем хорошо идет,хотя и ром не плохо..Программу одобряю,но лучше бы под одеялом это все делать(чтобы пропотеть,уж извиняюсь,но надо)
Скорейшего выздоровления!!!!
пс.сама болеть ненавижу,и тоже пью в такие моменты,пока сестра не видит(а то она в меня бульончик заливает,а я алкоголь)
Спасибо Кристина за совет и пожелания)))))) С такого количества, что я вчера вылакал пропотел без одеял)))))))
Ответ
Nemo 22:38 20.10.2009
ИМХО: Итак, есть инфецирование ОРВИ(такие мааааленькие животинки-роботики в теле). Что же действительно МОЖЕТ помочь, и и-за чего вобще происходит излечение? А из за того, что имунная система(бактериофаги разные) определила структуру вируса, выделила её, и создала оригинальные антитела именно под этот вирус - ВСЁ! других путей выздоровления по просту НЕТ...
Алкоголя большие колличества лишь вызывает гипоксию клеток мозга(а значит имеет место быть нарушение функциальности всего организма), при этом никой помощи имунной системе он не оказывает. Перец обжигает(повреждает) слизистые облочки, и без того страдающие во время ОРВИ.
Всё что можно сделать на этапе инфицирования - это помощь имунной системе, путём полного(максимального) покоя телесного и максимально возможного хорошего настроения, а вот для настроения можно выпить, но нужно балансировать. Очень важно не убирать некоим образом симптоматику, такую как - кашель, сопли, повышенную температуру(до 39 гр. по цельсию безопасна), т.к. сие всё есть эффективные способы борьбы организма с телами вируса/выводом продуктов их деятельности и останков тел вируса. Следует уменьшить, а то и исключить на время потребление протеина, т.к. имунная система возбуждённая будет атаковать любые инородные белки на всякий пожарный.
Постельный режим, хорошее настроение, обильное потребление воды, увеличеное потребление витамина С и Е (лучше из натуральных продуктов), ограничение в еде, особено в высокобелковой пище.
При ухудшении состояния/долгом течении заболевания - обращение за мед. помощью, возможно предётся применять антибиотики - лишь как крайняя мера.
Ответ
Кристина 22:51 20.10.2009
вначале написала агрессивно-решила,что не надо.ты не знаешь многого об иммунке
Ответ
admin 23:11 20.10.2009
Сообщение от Кристина:
вначале написала агрессивно-решила
давайте жить дружно или встретимся в суде... Заметьте, никаких особых претензий, а просто тихий шантаж...
0.jpg
И повесьте в прихожей на видном месте плакат – «Давай жить дружно!». Вроде бы пустяк, а помогает.
Attached:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up