Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Фараоновское наебалово
L30 15:40 08.10.2009
Сегодня решил посетить вот эту шлакоблочницу https://a.sexnsk5.live/id905.htm .
Созвон - все ок , приехал .звоню - хрен кто трубку берет .Подождал минут 10 еще раз набрал - тоже самое .Нехорошо так поступать .Ну сорвалось там у нее чето , ну возьми ты перезвони .предупреди ...
Ответ
solex 16:15 08.10.2009
хер знает,был там вроде все нормально. хотя до этого звонил тоже забивались,а потом трубку не взяла. приехал через дня 3 наругал маленька))))
Ответ
Method 16:26 08.10.2009
Сообщение от solex:
хер знает,был там вроде все нормально. хотя до этого звонил тоже забивались,а потом трубку не взяла. приехал через дня 3 наругал маленька))))
Что значит "там" не уж то контора?
Ответ
solex 16:40 08.10.2009
инди. не контора. там у неё))))
Ответ
Bayun 17:41 08.10.2009
Сообщение от L30:
Сегодня решил посетить вот эту шлакоблочницу https://a.sexnsk5.live/id905.htm .
Созвон - все ок , приехал .звоню - хрен кто трубку берет .Подождал минут 10 еще раз набрал - тоже самое .Нехорошо так поступать .Ну сорвалось там у нее чето , ну возьми ты перезвони .предупреди ...
Грешит этим Ксения, моя поездка к ней закончилась также, но мне правда смс пришла: "извините не могу сейчас Вас принять, только позже"
Ответ
Richard 18:12 08.10.2009
а потом жалуется, что мужчины не к тем феям ходят....а не к ней...
Ответ
EugeneSunny 18:26 08.10.2009
Уважаемые Доны... у меня бывает так: на 2 часа заехал.. понравилось... нажрался - решил остаться до утра... оплатил ночь... потому и не берут трубки... надо лояльнее относиться...
Ответ
Method 18:36 08.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Уважаемые Доны... у меня бывает так: на 2 часа заехал.. понравилось... нажрался - решил остаться до утра... оплатил ночь... потому и не берут трубки... надо лояльнее относиться...
Нет ничего хуже чем не брать трубку когда дон подьехал в назначенное время, если у фейки форс-мажор, то она обязана объяснить дону что не может.
За такие вещи сразу в блэк-лист нах.
Ответ
Bayun 18:37 08.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
Уважаемые Доны... у меня бывает так: на 2 часа заехал.. понравилось... нажрался - решил остаться до утра... оплатил ночь... потому и не берут трубки... надо лояльнее относиться...
У некоторых не брать трубу входит в привычку. А если не получается встреча, то предупредить клиента - это свято должно быть у всех фей. Нормальные люди все поймут и блажить не станут. Мне вот хоть смс написала и я не в обиде в общем, осадка не осталось - значит в другой раз навещу ее. А если просто вырубить телефон или тупо не брать вообще и даже смс не скинуть - это неуважение. Всегда можно выделить 1 минуту для смс, даже когда кто-то до утра остался))))
Ответ
EugeneSunny 18:41 08.10.2009
дык вроде писали, что была от нее смска... а во время секса писать смску - вот точно неуважение к Дону :)
Ответ
1 2 
Ответ Up