Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Ва-Банк! Выбор амбразуры. Помощь клуба
ХОДОК 16:06 07.10.2009
Приветствую Доны!

Чего то давно не надевал свой поношенный бушлат, а тем не менее состав "противника" значительно обновился. Решено! завтра в бой.

Мой предварительный "short List" :

Арина
Рита
Лера
Даша 1
Вика
Настя
Саша


Кто что скажет? Кого вычеркнуть? К кому в первую очередь?
L30 16:14 07.10.2009
Арина - контора сто пудов , этому телефону 100 лет , на кого попадешь неизвестно .
Лера - мадам по внешним характеристикам так ниче , процесс, меня лично ,невпечатлил , остальные х.з.
Method 16:34 07.10.2009
Вообще по анкетам заинтересовала только Настя, если напишешь по ней отчёт скажу спасибо)))
Бывалый 17:06 07.10.2009
Ну Брат,сплошь амбразуры для меня,фото конечно у всех зачётные.Сходи и отпишись,а я мож потом тож тест проведу есть тут одна в моём списке.Отпишусь в обяз.
ХОДОК 07:31 08.10.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну Брат,сплошь амбразуры для меня,фото конечно у всех зачётные,Сходи и отпишись,а я мож потом тож тест проведу есть тут одна в моём списке.Отпишусь в обяз.
2L30 - спасибо за предупреждение
2 Бывалый - ты Брат хоть намекни на кого глаз положил ?

ну что, будем пробовать, начнем обзвон с Насти
Бывалый 07:40 08.10.2009
Сообщение от натура:
2L30 - спасибо за предупреждение

ну что, будем пробовать, начнем обзвон с Насти
Давай Брат дерзай,возможно и я вырвусь сегодня на тест!Удачи
ХОДОК 07:56 08.10.2009
Сообщение от Бывалый:
Давай Брат дерзай,возможно и я вырвусь сегодня на тест!Удачи
ага и будем к одной и той же Фейке названивать по закону подлости. Помнишь как с Наташей получалось?
Bayun 08:41 08.10.2009
Тож собрался на амбразуру к этой
Наталье https://a.sexnsk2.live/id681.htm
Никто не тестил?
EugeneSunny 08:46 08.10.2009
фото не ее... крокодил там.
пошукай Наташу с Гагаринской. Не знаю работает или нет сейчас, но знатная девка... она с подружкой меня как-то 6 часов подряд обрабатывали... нравятся мне выносливые :))) правда утром говорили "больше не можем", но минет сделали :))) подружка у нее за зданием нархоза на фрунзе живет... но это месяца 3 назад было... контакты сменились...
admin 08:58 08.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
фото не ее... крокодил там.
такую короткую хрень буду нахуй удалять. пишите подробней чтоб я вам поверил.... типа -
был я блин у нее. живет на улице проституции дом 32 в разрушенном после взрыва газа доме... в подвале...... в комнате сыро.... воняет сырой картошкой и гавном.... вышла встречать в грязных синих трусах с начесом... с дыркой на жопе...... предложила самогонки, дикалона.... отказался.... еблище все в прыщах... нет всех передних зубов.... ах да... при встрече сделала реверанс и громко пернула...... в общем нахуй не остался ......

ну в общем так как то надо писать отрицательные отзывы... чтоб видно было что был у нее...
1 2 3 
Закрытая тема Up